Гость
Статьи
Не могу поправиться

Не могу поправиться

Мне 19 лет моя грудь еле доходит до 1, попы вообще нету, очень много ем но никак не откладывается в организме, похудеть получается, а потолстеть нет, 165 50, не сказала бы что я худая но "женские формы" как будто застыли на уровне 13 лет когда у меня только начала появляться грудь, на том уровне мое телосложение и осталось, все анализы в порядке, никаких гормональных сбоев нет, среди родственников у меня все были достаточно упитанные, даже очень, достали эти советы по типу "побольше надо кушать и ходить в зал" все уже перепробовала, явно что то не так с организмом, от безнадежности села на гормоны, так как мне 19 и никаких сбоев не наблюдалось, выписали слабенькие джес, заканчиваю уже 2 пачку, грудь не выросла только чуть набухла, попа тоже немного набухла но ничего не растет, возможно потому что только 2 месяц, надеюсь что они мне помогут в этом плане но врятли, с ног сбилась и не знаю что делать, если кто то сталкивался с подобной проблемой прошу откликнуться :( устала от издевательств и прямых намеков что я доска, проблемы с противоположным полом, часто предлагают увеличить грудь, я и сама уже не против, но на самом деле в глубине души очень неприятно когда об этом говорит любимый человек

24 ответа
Последний — Перейти

Ну, если Вам плевать на здоровье и важнее мнение и хотелки окружающих, то продолжайте гробить свой организм и дальше.

Гость
#1

Вы так просто решили пить гормоны без похода к эндокринологу и выяснения причины? Даже анализы не сдавали?

Гость
#3

в зал почему не ходишь?
силовые нагрузки помогут нарастить мышечную массу это 100%

#4
Гость

в зал почему не ходишь?
силовые нагрузки помогут нарастить мышечную массу это 100%

Сиськи не растут от зала,там жир и железы.*** да ,подкачать можно...

Гость
#5
Весёлый Гремлин

Сиськи не растут от зала,там жир и железы.*** да ,подкачать можно...

при чем тут сиськи? ноги, руки подкачать можно вполне

#6
Гость

при чем тут сиськи? ноги, руки подкачать можно вполне

Автор про грудь заикалась,что "маленькая". ...Не важно ,она уже пошла "лёгким" путём.

Гость
#7
Весёлый Гремлин

Автор про грудь заикалась,что "маленькая". ...Не важно ,она уже пошла "лёгким" путём.

вообще да, перечитала еще раз

#8
Весёлый Гремлин

Автор про грудь заикалась,что "маленькая". ...Не важно ,она уже пошла "лёгким" путём.

Затем,когда она превратится в толстого тролля,будет спрашивать :"какие таблы пить,чтобы похудеть"

Гость
#10
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Тут только пластический хирург в состоянии помочь)

Шакира
#11

Джес слабенькие? Емае... Я их пила при диком гормональном сбое в мужскую сторону, а тут здоровый человек себя ими пичкает. Кстати, приобрела благодаря им варикоз и мастопатию, так что бросьте их пока не поздно)) Грудь не выросла, кстати, жепа тоже, в весе не прибавила. На ок разносит тех, кому они не подходят. И там не так, что вырастет грудь и зад, нет, живот, ляшки, талия гудбай. Полмира живет с нулевым размером, тоже мне проблема в жизни

#12

Занимайся спортом и ешь углеводы я 178 и 73 вес! 2-й размер груди!

#13
Алина

Занимайся спортом и ешь углеводы я 178 и 73 вес! 2-й размер груди!

У вас ИМТ слегка завышен)

#14
Весёлый Гремлин

У вас ИМТ слегка завышен)

Сорян .Вторую цифру не разглядел)

Гость
#15

Автор, а вы точно много едите? Чтоб поправиться, нужен профицит калорий, т.е. вы должны есть больше калорий, чем расходует организм. Если вы тратите, например, 2000 ккал, а наедаете те же 2000 или меньше, то вы не сможете поправиться. А если бы вы ели ежедневно больше калорий, чем расходовали бы, то вес бы увеличился. Чтоб весить, например, 65 кг при вашем росте 165, нужно и есть как девушка весом 65 кг, а не 50. Чтоб весить, например, 80 кг, то нужно есть как женщина весом 80 кг(я не призываю толстеть до 80 кг, это просто пример). Т.е. вы должны есть намного, намного больше, чем сейчас, чтоб вес не стоял на месте, а рос.
Совет: питайтесь чаще, не менее 4-х раз в день, лучше 5-6, и начинайте постепенно увеличивать порции пищи и суточный калораж, пока вес не начнет расти с нужной вам скоростью. Если вы не можете так много есть, то дисциплинируйте себя, заставляйте себя есть. Для вас ваш рацион питания- это "много", а более полным людям ваш рацион может показаться совершенно обычным или даже маленьким. Никакие гормоны, в т.ч. слабенький джес, вам не помогут поправиться, пока не начнете много есть. Именно много, а не так, как сейчас.

Гость
#16
Алина

Занимайся спортом и ешь углеводы я 178 и 73 вес! 2-й размер груди!

Отличный вес!

#17
Гость

Вы так просто решили пить гормоны без похода к эндокринологу и выяснения причины? Даже анализы не сдавали?

сдавала и ходила, прописали как противозачаточные

#18
Гость

Автор, а вы точно много едите? Чтоб поправиться, нужен профицит калорий, т.е. вы должны есть больше калорий, чем расходует организм. Если вы тратите, например, 2000 ккал, а наедаете те же 2000 или меньше, то вы не сможете поправиться. А если бы вы ели ежедневно больше калорий, чем расходовали бы, то вес бы увеличился. Чтоб весить, например, 65 кг при вашем росте 165, нужно и есть как девушка весом 65 кг, а не 50. Чтоб весить, например, 80 кг, то нужно есть как женщина весом 80 кг(я не призываю толстеть до 80 кг, это просто пример). Т.е. вы должны есть намного, намного больше, чем сейчас, чтоб вес не стоял на месте, а рос.
Совет: питайтесь чаще, не менее 4-х раз в день, лучше 5-6, и начинайте постепенно увеличивать порции пищи и суточный калораж, пока вес не начнет расти с нужной вам скоростью. Если вы не можете так много есть, то дисциплинируйте себя, заставляйте себя есть. Для вас ваш рацион питания- это "много", а более полным людям ваш рацион может показаться совершенно обычным или даже маленьким. Никакие гормоны, в т.ч. слабенький джес, вам не помогут поправиться, пока не начнете много есть. Именно много, а не так, как сейчас.

не занималась расчетом каллорий, но попробую, надеюсь поможет, спасибо за совет

#19
Гость

в зал почему не ходишь?
силовые нагрузки помогут нарастить мышечную массу это 100%

хожу первый месяц, даже креатин приобрела по совету тренера, говорят помогает при наборе мышечной массы, посмотрим что будет

#20
Гость

Отличный вес!

Спасибо большое 😊

#21
Шакира

Джес слабенькие? Емае... Я их пила при диком гормональном сбое в мужскую сторону, а тут здоровый человек себя ими пичкает. Кстати, приобрела благодаря им варикоз и мастопатию, так что бросьте их пока не поздно)) Грудь не выросла, кстати, жепа тоже, в весе не прибавила. На ок разносит тех, кому они не подходят. И там не так, что вырастет грудь и зад, нет, живот, ляшки, талия гудбай. Полмира живет с нулевым размером, тоже мне проблема в жизни

да живут, но меня напрягает то что у этих людей возможно наследственность такая, но у меня в роду никого не было с 0, минимум 3 была, у кого то даже 5, насчёт гормонов не знаю, пока побочек нет думаю пить можно, даже лучше настроение стало когда начала их пить

Гость
#22
lolita

да живут, но меня напрягает то что у этих людей возможно наследственность такая, но у меня в роду никого не было с 0, минимум 3 была, у кого то даже 5, насчёт гормонов не знаю, пока побочек нет думаю пить можно, даже лучше настроение стало когда начала их пить

грудь может до 25 расти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Весёлый Гремлин

У вас ИМТ слегка завышен)

ИМТ был создан для статистических исследований, а не для оценки конкретного телосложения человека.

Основной недостаток ИМТ заключается в его универсальности. Формула не учитывает индивидуальные особенности телосложения, такие как объем мышц и костной ткани. Она также не разделяет показатели по половому признаку, хотя мужчины и женщины отличаются в структуре жировой ткани. ИМТ не учитывает различия в строении тела между представителями разных национальностей. Кроме того, формулу невозможно использовать для спортсменов и людей с развитой мускулатурой.

Поэтому, при оценке состояния тела и здоровья рекомендуется обратить внимание не только на ИМТ, но и на другие показатели, такие как процент жира в организме, обхват талии, физическую активность и общее самочувствие.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: