Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из низкокалорийной диеты, не поправившись

Я питалась долгое время на 900-1200 калорий, но начался гормональный сбой (появились мешки под глазами, которых в помине не было, нет кд уже второй месяц и другие прелести), поэтому решила с низкой калорийностью завязать. Короче, как правильно выйти хотя бы на 1600-1700 калорий в день, не поправившись при этом? (Если что, худеть я дальше не хочу, хочу просто удерживать вес и быть здоровой). #калории

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас уже пропали кд, то вам надо набрать

Гость
#2
Гость

Если у вас уже пропали кд, то вам надо набрать

Поправляться не очень хочется, вешу я по норме ИМТ, 59-60 кг на рост 168 см, то есть дефицита у меня нет

Гость
#3

Добавить в рацион чистые продукты с высокой жирностью. Мясо, авокадо, рыба, орехи, Сметана 30+, творог 12+, домашний майонез, сало, масло сливочное и т.д. Если не переедать, то с таких продуктов не поправитесь. А если наоборот кд пропали от недовеса, то в любом случае надо поправляться.

Гость
#4

Не получится, поправляться будете, стоит только дать послабление в диете. Или увеличить физнагрузку.

Гость
#5

влюбиться и влюбить в себя других, тогда будет легко держать. я сейчас просто ем что хочу, никогда не считала калории

Гость
#6
Гость

влюбиться и влюбить в себя других, тогда будет легко держать. я сейчас просто ем что хочу, никогда не считала калории

вес рост минус 110, хочу еще немного снизить до минус 112-114

Гость
#7

А мешки под глазами - это гормональный сбой? А то у меня тоже после голодания появились..

Гость
#8
Гость

А мешки под глазами - это гормональный сбой? А то у меня тоже после голодания появились..

Не знаю, является ли это отдельным симптомом гормонального сбоя, но зная остальные свои проблемы со здоровьем, которые у меня начались после начала диеты - у меня 100% он есть.

#9

Вам надо узнать на сколько выходит Ваш рацион в день по формуле и придерживаться этого меню ,тогда Вы и не поуправитесь и не похудеете . На себе испробовано . Но,надо еще знать если у Вас есть тренировки ,то расчет будет уже другой для Вас .

#10
Гость

А мешки под глазами - это гормональный сбой? А то у меня тоже после голодания появились..

Мешки это показатель анемии ,снижено железо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не Эксперт
#11

Сменить работу на физический труд, работать тренером или в супермаркете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: