Гость
Статьи
Ем только один раз …

Ем только один раз вечером, как не поправиться

Добрый день, дамы. Начался учебный год, и в связи с этим возникла проблема : не хватает времени поесть утром и в обед, ибо лекции с 8 до 17, здесь не то что завтрак, до института успеть бы добежать. Вот и получается, что первый приём пищи у меня в седьмом часу вечера, а второй в 10-11. Что следует употреблять в такое время, чтоб не поправиться? #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Вы себе желудок испортите таким режимом. Берите с собой, носите в контейнере. Если есть на ночь сильная нагрузка на жкт.

#2

Можешь салатик какой нибудь с картошечкой

Гость
#3

Завтракать надо обязательно. Вставайте раньше на полчаса и ешьте. И да,таким режимом приема пищи вы посадите себе ЖКТ,и очень быстро.

Гость
#4

Вы так себе здоровье подорвете, при таком то режиме питания! Готовить самой придется, никаких фастфудов и полуфабрикатов. С собой что то брать нужно.
Поправиться, легко, а худеть очень тяжело. Это столько нервов и усилий, включая физические. Плюс траты повышенные на правильное питание.

Гость
#5

А что вы такое учите в институте, ради чего готовы здоровье положить? Не мед ли?

Гость
#6

Надо завтракать, готовьте себе утром кашу, это быстро получается, добавляйте овощи, фрукты, зелень. Во время учёбы ходите в столовую, салат, говядина/курица/рыба. Вечером домашний приём пищи. Если Вы утром не едите, это сказывается на Вашем здоровье, учёба даётся сложнее.

Автор🖤
#7
Гость

А что вы такое учите в институте, ради чего готовы здоровье положить? Не мед ли?

Именно 🤣 как вы поняли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Йогурт хотя бы берите с собой, орехи,то что можно легко съесть/выпить. А по поводу ужина,то в семь вечера если это первая нлрмальная еда можно все,но небольшую порцию,а часов в десять уже что то белковое,яйца варёные(омлет), творог,сыр, кусочек рыбы курицы с огурцом...что то такое.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: