Гость
Статьи
Как похудеть за 7 дней …

Как похудеть за 7 дней на 7 кг

Как похудеть за неделю на 7 кг?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гост713
#1

Никак. 2кг

Гест
#2

Посмотри программы сушки выступающих бодибилдеров и фитнес бикини. Но будь готова что здоровье посадишь.

Гость
#3
Гост713

Никак. 2кг

Да, и то, это будет не жир, а вода.

В белом пальто
#4

Лучше убейте себя)) Шучу. Максимум минус 1 кг за 10 дней.

В белом пальто
#5
Гость

Да, и то, это будет не жир, а вода.

Жир должен постипенно уходить. При большом стрессе он уходить на будет.

Гость
#6

Радикальный способ. Выкидываете все продукты из холодильника - еды дома не должно быть никакой, покупаете ящик водки, просите кого-нибудь закрыть Вас в квартире на 7 дней. Пьете водку, запиваете водой из под крана, ничего не едите, периодически бл@ете - если к концу недели останетесь в живых - Ваш вес уменьшится даже больше чем на 7 кг. А если такие диеты устраивать раз в пару месяцев, то посадите поджелудочную и навсегда сохраните вес т.к. нормально есть уже не сможете никогда.

Здоровый способ. Забить на радикальное похудение, уменьшить калории, исключить из рациона быстрые углеводы, увеличить физическую активность и спокойно худеть по 1-2 кг в неделю.

Гость
#7

Я на 10 похудела за 5 дней, пока лежала в инфекционке с ребёнком в кишечном отделении. Просто не ела, ничего не лезло. И диарея. И на организме сказалось. Иммунитет сел. Восстановление долгое. Питайтесь правильно и разнообразно и вам поможет. Советую Доктора Регину - *** и книга.

Гость
#8

Ничего не есть, пить только чистую воду. Но это вредно вообще то.

Гость
#9

Ничего не есть, только воду, либо зелёный чай без сахара и то чашечку в день. Но это если у вас нет проблем с жкт, тогда можно, а если есть, то вредно. Полностью без еды здоровый человек может обходится до 60 дней, но под контролем врача и с употреблением витаминов (есть специальная вода для голодовки, она обогощена необходимыми вам витаминами, но это не дёшево и нужно заказывать)

Гость
#10

Есть комплекс "Неослим 7 дней детокс", на нем можно сбросить несколько килограмм плюс убрать лишнюю воду и отеки. Проверено на себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гост713

Никак. 2кг

если вы не будете есть хоть две недели либо три вы не похудеете так как пока вы не кушаете еду у вас откладывается жир что бы вы не померли так что либо пейте витамины либо ходите в зал либо дома занимайтесь спортом и питайтесь правильно,за три месяца вы увидите афигеный результат)