Гость
Статьи
Похудеть на 5 кг за 20 …

Похудеть на 5 кг за 20 дней

Девчёнки, посоветуйте как похудеть. Мне надо за 20 дней 5 кг скинуть. Реально ли это? Что делать, может диету какую-нибудь посоветуете? Упражнения? Спасибо.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот глупо это. Ну не будете есть, ну похудете, метаболизм замедлится, потом все вернется! 100 процентов!

Чтобы не вернулось, только спорт и правильное питание. И не так быстро, а медленно, чтобы организм перестраивался!

Лика
#2

Реально. Но коже без растяжек, скажите "прощай" и груди тоже.

Мой брат так экстренно худел, но у него кожа толстая как будто резиновая, ему хоть как быстро худей. Ну и груди у мужиков естественно тоже нет, т.ч. голова об этом не болит :))

В общем, рассказываю, как худел. Практически ничего не ел, примерный рацион на день: буквально два сваренных яйца, две соски, помидорка, огурец, яблоки зелёные, и много обычной воды питьевой.

За 3 недели похудел на 10кг, живот полностью ушёл (собственно из-за него и худел), вот прямо плоский стал. И скулы на лице стали более заметные, такой прямо мужественный строгий стал)

Вот такой экстрим. Автор, но вы не забывайте, что у вас-то организм женский! И гормональная система намного сложнее мужской, и кожа другой структуры, опять же грудь (которая от резкого похудения в первую очередь сдуется!) и месячные должны идти... Короче, не усердствуйте с похудением слишком сильно, ни к чему это.

гостья
#3

Просто оочень мало есть

Например с утра 1 сухарик с сыром и днём суп нежирный и без картошки.

Похудеете 100%, даже больше чем на 5 кг!

Эндриа
#4

в картошке 77кк/100г,чего вы все так эту картошку боитесь...не понятно.

Эндриа
#5
гостья

Просто оочень мало есть

Например с утра 1 сухарик с сыром и днём суп нежирный и без картошки.

Похудеете 100%, даже больше чем на 5 кг!

Похудеете+угробите организм и будете бегать по врачам.

Гость
#6

да прям. 5 кг- не 20. Ничего не случится ни с кожей, ни со здоровьем. Поменьше углеводов, побольше чистой воды, убрать соленое-копченое-жареное. Минут 40 в день пешочком, дома минут 20 покачать пресс\поотжиматься\покрутить обруч\помахать ногами

#7

я за ту зиму (где-то полгода на всё) сбросила почти 10 кг. Не могла никак сесть на диету, поэтому кардинально решила вопрос - пошла и купила чемодан с диетой, не помню уже как называется с бородиной на коробке. За эти 7 дней я потеряла 4 кг. Привыкла питаться маленькими порциями, потом перешла на ПП, иногда позволяла себе вкусняшки. Но вес не вернулся

Сейчас снова нужно себя заставить и добить последнии 10 для идеала

Гость
#8

Я похудела за 2 месяца на 18 кг, мало того что ушло все, что не надо, так на моей коже появилось множество растяжек. Через 1 месяц у меня произошел срыв, т.к ушел муж, набрала еще больше чем была. Физ упр мне нельзя было делать, мучать себя диетами тоже не хотела. Купила купон на массажи по коррекции, пришла, массажист на меня посмотрел, и сказал если хотите эффекта надо составлять программу и питание, я ему доверилась, т.к выбора не было, вообщем 10 сеансов+диета (антицеллюлит массаж+ обертывание+ какие то аппараты были за каждую процедуру) похудела за 1,5 недели на 4 кг, а за весь курс -2 размера -7 кг, получила массу удовольствия и растяжек практически не осталось, сейчас делаю уже укрепляющую программу. А тебе, Автор, могу сказать только одно, главное как ты выглядишь, а не сколько ты весишь, 5 кг тебя не спасут, возможно они вообще уйдут не там, где тебе хочется... Удачи

Лира
#9
Эндриа

в картошке 77кк/100г,чего вы все так эту картошку боитесь...не понятно.

Из-за количества крахмала в ней

Эндриа
#10
Лира

Из-за количества крахмала в ней

Крахмал тут непричем,будете вы полнеть или нет-зависит только от калорий.

Лира
#11
Эндриа

Крахмал тут непричем,будете вы полнеть или нет-зависит только от калорий.

Не совсем, тут чтобы процесс запустить, особенно с маленького веса, чтобы скинуть до минимального, то тут сильный учет и контроль не только калорий, но и самих продуктов

Гость
#12
Эндриа

Крахмал тут непричем,будете вы полнеть или нет-зависит только от калорий.

Наивная городская барышня. Самые калорийные дрова, но почему то их никто не ест.)))))))))))))))

Человеческий организм не топка, поймите уже это. Нам важно, можем мы усвоить пищу или нет. Усваиваются легко простые (углеводы) и живые (фруктоза содержащаяся в свежих фруктах, мёд). Жиры это цепочка углеводов. А вот белки имеют сложную структуру, особенно животные. Разобрать их человеческий организм не в состоянии. Вот из-за них вы и толстеете.

Вера
#13

Диета, упражнения и прием редуксина. для меня это уже проверенный вариант. Советую и вам его попробовать.

#14

Девочки, и мне подскажите, как быстро начать худеть? А то уже три месяца на фитнесе, а результаты не особо, а скидывать есть чего! Так хочется к новому году тоже хотя б пятерочку сбросить!!!

Умный Миша
#15

Вот бабы, хоть бы одна посоветовала физ.упражнения. Да зачем? От диет только обвиснет все и злая будешь и уставшая. 10 км легкого бега каждый день и закрыть рот (сладкое ограничить), результат будет. Просто организм раньше чем через 30-40 минут занятий не начнет сжигать жир. А это где-то 5-6 км. Бежать так, чтобы потеть, а не задыхаться. Не пугайтесь, что это будет темп примерно 7мин/км. Одевайтесь тепло. 5 литров воды сойдет за первую неделю.

Ха
#16

Клизмиться.

Ирина
#17

Я худела умеренным питанием,отказом от сладкого и калорийного, а также делала через день фитопроцедуры в кедровой бочке Роскедр, именно она считается оздоровительной.

Попробуйте, думаю Вам тоже поможет, все таки там фитопар, а это очень полезно! Мы даже такую себе домой поставили, чтобы париться можно было в любое время.

Эндриа
#18
Гость

Наивная городская барышня. Самые калорийные дрова, но почему то их никто не ест.)))))))))))))))

Человеческий организм не топка, поймите уже это. Нам важно, можем мы усвоить пищу или нет. Усваиваются легко простые (углеводы) и живые (фруктоза содержащаяся в свежих фруктах, мёд). Жиры это цепочка углеводов. А вот белки имеют сложную структуру, особенно животные. Разобрать их человеческий организм не в состоянии. Вот из-за них вы и толстеете.

Барышня,ну во первых животные белки необходимы организму человека и он их вполне усваивает.Не так быстро как растительные,но именно это и дает более длительное чувство насыщения. Если питаться правильно,т.е. 4-6раз в день и совмещать растительную пищу с животными белками,и не привышать при этом дневную норму кк,то похудеете и еще как.

елена
#19

самое лучшее кокtейли и супы NL International . Все очень вкусно, можно комбинировать , получая разные вкусы.5порций в день= 1200ккал +2 литра воды. Очень удобно и в рабочее время и дома.Я 2 недели на программе рекомендованной разработчиками и минус 5 килограмм.И самое главное, что все сбалансировано: и аминокислоты, и жиры, и углеводы,витамины, микроэлементы, не то что всякие однобокие диеты, от которых на выходе хочется нажраться, потому что организм все равно требует, то что не дополучил. Кому интересно, пишите anoshka_1960@mail.ru

Эндриа
#20
елена

самое лучшее кокtейли и супы NL International . Все очень вкусно, можно комбинировать , получая разные вкусы.5порций в день= 1200ккал +2 литра воды. Очень удобно и в рабочее время и дома.Я 2 недели на программе рекомендованной разработчиками и минус 5 килограмм.И самое главное, что все сбалансировано: и аминокислоты, и жиры, и углеводы,витамины, микроэлементы, не то что всякие однобокие диеты, от которых на выходе хочется нажраться, потому что организм все равно требует, то что не дополучил. Кому интересно, пишите anoshka_1960@mail.ru

Сама ешь свое го.но.

#21
Luboff777

Девочки, и мне подскажите, как быстро начать худеть? А то уже три месяца на фитнесе, а результаты не особо, а скидывать есть чего! Так хочется к новому году тоже хотя б пятерочку сбросить!!!

Фитнес способствует укреплению фигуры и поднятию мышечного тонуса. Похудеть лишь с помощью физ нагрузок вряд ли получится. Попробуйте Элавию попить, хотя бы один курс.

Antuanetta89
#22

Да, Элавия плюс к вашему фитнесу урегулирует обмен веществ и поможет не только похудеть, но и сделать так, чтоб вес не возвращался вновь. За месяц приема пятерочку свою скинете точно - как раз к новому году справитесь!

Ирина
#23
Гость

Девчёнки, посоветуйте как похудеть. Мне надо за 20 дней 5 кг скинуть. Реально ли это? Что делать, может диету какую-нибудь посоветуете? Упражнения? Спасибо.

вопрос в том что Вы готовы для этого зделать? а вообще если Вам интересно могу дать информацию, почитаете, ознакомитесь. вот моя почта обращайтесь ira_bezborodko@mail.ru или скайп irina.bzborodko1

Лиса
#24
Luboff777

Девочки, и мне подскажите, как быстро начать худеть? А то уже три месяца на фитнесе, а результаты не особо, а скидывать есть чего! Так хочется к новому году тоже хотя б пятерочку сбросить!!!

Попейте редуксин. От него точно быстро начнете худеть. Я его сейчас пью. За месяц ушло 5 кило. Планирую, что за декабрь еще столько же уйдет.

Мария
#25
Лиса

Попейте редуксин. От него точно быстро начнете худеть. Я его сейчас пью. За месяц ушло 5 кило. Планирую, что за декабрь еще столько же уйдет.

Лиса,а что вы кушкаете??

Мария
#26
Лиса

Попейте редуксин. От него точно быстро начнете худеть. Я его сейчас пью. За месяц ушло 5 кило. Планирую, что за декабрь еще столько же уйдет.

Лиса,а что вы кушкаете??

#27

Ну мне кажется вы преувеличили 5 кг просто на Эвавии не скинешь, тут комплексно бороться нужно, Элавия плюс фитнес, плюс минимальное ограничение в еде вполне даст такой результат.

доброжелатель
#28

Огурцы и кефир неделю ешьте. За 20 дней точно 5 кило уйдет :)

оля
#29

КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ СПИРУЛИНА SPIRULINA очень хороший препарат .. эфект отличный вот тут хорошие цены http://gruper.com.ua/

#30

Я всегда если что то делаю, то бомбардирую со всех возможных сторон, все решено с понедельника: фитнес, элавия, диета, и вперед к новой жизни красивой и стройной!)))

Veronika
#31

все эти таблетки ерунда! ну не будете Вы сидеть всю жизнь на них,а бросите и наберете не 5 ,а 10 кг! Надо поставить перед собой цель и считать ккал! предел 1200ккал, кушать можно все,но не сладкое и жирное! предпочтение-курица, рыба,яйца,творог,кефир и много воды! Немного спорта и все у Вас получится!

сергей
#32

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

Sugar
#33
myr4

Я всегда если что то делаю, то бомбардирую со всех возможных сторон, все решено с понедельника: фитнес, элавия, диета, и вперед к новой жизни красивой и стройной!)))

А почему с понедельника? Если действительно хотите, то начинайте сейчас!?

помощь
#34

http://medicine.meximas.com

Алекса
#35

Слишком быстро худеть тоже не особо полезно. Я худела с орсотен слим. За месяц ушло 4 кг. Никаких побочных эффектов, но надо придерживаться правильного питания и поменьше жирного кушать, чтобы все было сбалансировано.

Т
#37

Полностью с вами соглашусь

Гость
#38

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

анастасия
#39

Мне помог метод из интернета бесплатный курс там прошла тест и мне прислали методику вот тот сайт http://enterwebs.ru/dietsline/?pid=34415 я его теперь всем рекомендую

Дана
#40

Я после рождения ребенка худела так, экстренно, чтобы из декрета выйти в нормальной форме. Мне орсотен хорошо помог. Лишнее все ушло, питание перестроила и назад ничего не вернулось, я очень довольна.

Sveta
#41

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Рита
#42

Я похудела на 10 кг за месяц с Витаклином) Мне очень понравился этот препарат) Побочьных эффектов у меня не было,я так класно похудела,чувствую себя просто потрясающе,настроение всегда теперь хорошое)

Летина
#43

У меня на орсотене тоже очень хороший результат получился. Самое приятное, что после окончания приема вес назад не вернулся.

Мари
#44
Летина

У меня на орсотене тоже очень хороший результат получился. Самое приятное, что после окончания приема вес назад не вернулся.

А как вам удалось вес удержать? Что-то вы специальное делали?

саня
#45

мне кажется что только голодовка помогает в таке сроки уложится

Летина
#46
Мари

А как вам удалось вес удержать? Что-то вы специальное делали?

Нет, ничего особенно, тут скорее всего дело в питании. Пока его пьешь, надо придерживаться низкокалорийной диеты. Я привыкла уже так питаться, в таком же режиме и продолжаю, вот и весь секрет :)

#47

Занимайтесь в зале каждый день! бегайте, выпевайте 2 литра воды в день и никакого фаст-фуда. Тогда все получится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Caroline
#48

более чем реально, я сейчас на фитнес два раза в неделю, плюс по вечерам легкий салатик и еще редуксин лайт усиленную формулу пью. в итоге за три недели в талии убрала 5,5 см, а весы показывают, что 4 кило уже ушли. Но внешне, мне кажется, что больше, да и муж говорит, что я прямо очень похудела :-)

Мари
#49
Летина

Нет, ничего особенно, тут скорее всего дело в питании. Пока его пьешь, надо придерживаться низкокалорийной диеты. Я привыкла уже так питаться, в таком же режиме и продолжаю, вот и весь секрет :)

Получается, что орсотен не просто помогает кг скинуть лишние, но и еще и питание помогает пересмотреть и наладить, я правильно все понимаю?

Ника
#50

Мне помог Витаклин,таблетки для похудения. Дискомфорт не наблюдался.Похудела на 7 кг за месяц))