Гость
Статьи
кто знает способы …

кто знает способы похудения ляжек?

Фигура мне моя нравится. Но! у меня толстые ноги на ляжках:( когда одеваю высокий каблук - ничего так, мне нравится. а когда на пляжу, в купальнике- не нравятся! кто знает способы похудения ляжек?:) #ноги #похудение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СПОРТ

Гость
#2

Перестать кушать булочки и упражнения для проблемных зон.

Гость
#3

Только ляжки волнуют? А низ животика не хочется убрать?

#4

Антицеллюлитный массаж, застой жидкости нужно убирать

Гость
#5

Никак, только общее похудение.

Гость
#6

я делала сама себе баночный массаж, вообще не сложно, только очень больно первые дни, нужно перетерпеть. Ещё утром и вечером на бёдра и ягодицы наносила сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#7
Гость

Только ляжки волнуют? А низ животика не хочется убрать?

А низ животика как убрать?

Лапа
#8

Быстрая ходьба 6-10 км в день. Через месяц замерь ляжки и порадуйся за себя, какая ты молодец :)

Гость
#9

Худеет все тело, а не вес. Я не диетолог , но могу посоветовать худеющим диету: сокращайте свои порции на 50-100 грамм в сутки, калорийность снизьте постепенно до 1500-2000 ккал. Ниже 1500 ккал рекомендую не есть, можно сорваться от такого недоедания и все будет насмарку. Но и 2000 ккал это максимум. Порции должна быть не более 300 граммов, питаться следует 5 раз в день, завтрак, обед, ужин, два перекуса, но маленькими порциями, переедание запрещено категорически!! Ужинать за 2 часа до сна, на ночь ничего не есть. Фастфуд на помойку. В сладостях себя нужно ограничить (не до крайностей). Желудок стянется, переедать станет очень больно и неприятно. Вес сбросится.

Гость
#10
Гость

Худеет все тело, а не вес. Я не диетолог , но могу посоветовать худеющим диету: сокращайте свои порции на 50-100 грамм в сутки, калорийность снизьте постепенно до 1500-2000 ккал. Ниже 1500 ккал рекомендую не есть, можно сорваться от такого недоедания и все будет насмарку. Но и 2000 ккал это максимум. Порции должна быть не более 300 граммов, питаться следует 5 раз в день, завтрак, обед, ужин, два перекуса, но маленькими порциями, переедание запрещено категорически!! Ужинать за 2 часа до сна, на ночь ничего не есть. Фастфуд на помойку. В сладостях себя нужно ограничить (не до крайностей). Желудок стянется, переедать станет очень больно и неприятно. Вес сбросится.

*Худеет все тело, а не ляжки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шурик
#11

Секс, однозначно!)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: