Гость
Статьи
Похудение. …

Похудение. Пользовались ли вы подобными гелями

Здравствуйте, вчера была в магазине магнит косметик, увидела на полочке гели для похудения от бренда Compliment. Первая баночка называется контрастное холодное обёртывание для проблемных зон мега-мята.
А вторая -
Горячее дренажное обёртывание кофе и апельсин.
Пользовались ли вы подобными гелями и есть ли результат похудения? #похудение

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю на сколько это действительно. ( Говорю как спортсмен и Мастер спорта) от жира точно не избавитесть. От отеков может, но нужен баланс питания и воды. Иногда сама избавляюсь от отеков в горячей ванне с солью и содой (почитайте в интернете) ещё бегаю в пленке, но не для профи опасено ....

#2

Я обёртывание использую как вспомогательный элемент. Очень хорошо помогает поддерживать кожу в тонусе. Сейчас худею по методике Венеры Шариповой, вес активно снижается и не хочется, чтобы кожа обвисла. Средства я использую самые разные, так что возьмите и тоже попробуйте)

Гость
#3

Похудение - это биохимический процесс внутри организма.
Каким образом гели на твоей целлюлитной ж.опе могут расщепить твой жир внутри твоей ж.опы?

Гость
#4
Ann Lviv

Я обёртывание использую как вспомогательный элемент. Очень хорошо помогает поддерживать кожу в тонусе. Сейчас худею по методике Венеры Шариповой, вес активно снижается и не хочется, чтобы кожа обвисла. Средства я использую самые разные, так что возьмите и тоже попробуйте)

Здравствуйте, какое лучше сделать обёртывание холодное или горячее?

#5

Могу сказать по личному опыту - гели помогают. Но! Как и выше писали, как вспомогательные элементы. Я ими пользуюсь, хорошо устраняют отеки, придают гладкость коже, хороший контраст для кожи. Холод, жжение. Но тоже надо все делать по инструкции, чтобы себе не навредить. Если добавите спорт и правильное питание- то все получится с лихвой. Удачи.

Алеся
#6

Делать маски, обертывания это очень хорошо для кожи. То есть она будет выглядеть красивее. Но жир не растопит. Его только правильным питанием и спортом нужно устранять. Я как-то брала в Рив гош по скидке от подписки Огонь косметику, так что выбирала не по желтым ценникам, и прихватила скраб для всего тела PAYOT RITUEL DOUCEUR GRANITE EXFOLIANT CORPS. Понравился. Хорошо скрабирует, отшелушивается замечательно. Кожа после душа выходишь и чувствуешь, дышит. Вот такой скраб при похудении не помешает, чем лучше дышит кожа, тем быстрее будет выходить вся гадость через поры

Гость
#7

Я пользуюсь, у меня лимфодренажный скраб и охлаждающий гель Лошадиная сила. Но это не для похудения, а чтобы кожу в тонусе держать. Кожа становится более гладкая, ровная и эластичная. А для похудения диета и спорт

#8
Алеся

Делать маски, обертывания это очень хорошо для кожи. То есть она будет выглядеть красивее. Но жир не растопит. Его только правильным питанием и спортом нужно устранять. Я как-то брала в Рив гош по скидке от подписки Огонь косметику, так что выбирала не по желтым ценникам, и прихватила скраб для всего тела PAYOT RITUEL DOUCEUR GRANITE EXFOLIANT CORPS. Понравился. Хорошо скрабирует, отшелушивается замечательно. Кожа после душа выходишь и чувствуешь, дышит. Вот такой скраб при похудении не помешает, чем лучше дышит кожа, тем быстрее будет выходить вся гадость через поры

Здравствуйте, у меня был кремовый скраб для тела от PAYOT с миндальной скорлупой. Но для меня сейчас очень дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#9

Удалось сбросить лишний вес с помощью препарата Липотропный фактор Эвалар, стала стройнее и увереннее в себе :-) Состав эффективный (инозит, метионин, холин), жиросжигающие свойства на высоте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: