Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть на 15 кг за 2 месяца ?

Я хочу похудеть на 15 кг за 2 месяца возможно ли это на 1200 калорийной рационе . Если буду пить 1.5 -2литра воды каждый день , бегать 6 раз в неделю по 40 минут и разные силовые тренировки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Калорий в 2 раза меньше

Гость
#2

Смотря какие исходные параметры. Но даже с ожирением такой резкий сброс веса может быть опасен для здоровья, а иногда и для жизни. Зачем вам именно за два месяца похудеть?

Гость
#3
Гость

Смотря какие исходные параметры. Но даже с ожирением такой резкий сброс веса может быть опасен для здоровья, а иногда и для жизни. Зачем вам именно за два месяца похудеть?

Через 2 ,5 месяца у меня день рождение . За 2 месяца Я бы хотела похудеть , а за 0,5 месяца переходить на правильное питание для удержания веса и хочу в своем день рождение быть худенькой

Гость
#4

Возможно. Я когда-то за месяц скинула около 10 кг. Сначала сутки голод, только вода и зеленый чай, а потом питалась так: утро - небольшая чашка гречки, замоченной с вечера в ряженке или кефире; обед - или яблоко печеное, или печеный баклажан с сыром, ужин - маленький стаканчик активии, и...ВСЕ. Мало того, на выходный (сб. вскр) пила только минеральную воду и заленый чай. В таком режиме жила весь месяц. Я тогда сильно психанула на себя, что раскоровела и не влезала даже в 48 размер. Сначала было дико тяжело, потом просто отвыкла жрать тазами. Метод, конечно, варварский, но мне по-другому нельзя, только радикальны меры.

Гость
#5
Гость

Через 2 ,5 месяца у меня день рождение . За 2 месяца Я бы хотела похудеть , а за 0,5 месяца переходить на правильное питание для удержания веса и хочу в своем день рождение быть худенькой

Будьте осторожны с таким экстремальным похудением. Лучше худеть потихоньку, так будет результат устойчивей и не будет побочек для организма. Лучше отметить день рождения похудев килограмм на 5-7, но зато здоровой, чем отметить день рождения в больнице после сброса 15 кг.
И если вы хотите похудеть навсегда, то и образ жизни надо менять навсегда. Иначе как похудеете, так и наберете. Вы сможете тренироваться 6 дней в неделю и есть 1200 ккал всю жизнь? И от тренировок 6 раз в неделю мышцы не будут успевать восстанавливаться, вес может встать и тд.

Гость
#6
Гость

Возможно. Я когда-то за месяц скинула около 10 кг. Сначала сутки голод, только вода и зеленый чай, а потом питалась так: утро - небольшая чашка гречки, замоченной с вечера в ряженке или кефире; обед - или яблоко печеное, или печеный баклажан с сыром, ужин - маленький стаканчик активии, и...ВСЕ. Мало того, на выходный (сб. вскр) пила только минеральную воду и заленый чай. В таком режиме жила весь месяц. Я тогда сильно психанула на себя, что раскоровела и не влезала даже в 48 размер. Сначала было дико тяжело, потом просто отвыкла жрать тазами. Метод, конечно, варварский, но мне по-другому нельзя, только радикальны меры.

Но это меньше чем 600 моих предложениях калорий

6581
#7

Худеть без вреда для здоровья можно на кг в месяц

Гость
#8
6581

Худеть без вреда для здоровья можно на кг в месяц

На 4

Гость
#9

худеть нужно постепенно. 15 кг за 2 месяца большой стресс для организма. Как бы последствия не оказались хуже.

Гостья
#10
6581

Худеть без вреда для здоровья можно на кг в месяц

В неделю на кг. В месяц это смешно,5 кг человеку почти полгода сбрасывать что-ли?))

Гость
#11
6581

Худеть без вреда для здоровья можно на кг в месяц

Кто этот бред придумывает?))) без вреда для здоровья можно спокойно сбрасывать до 5кг в месяц!!!

Гость
#12
Гостья

В неделю на кг. В месяц это смешно,5 кг человеку почти полгода сбрасывать что-ли?))

Во-во. 4-5 кг в месяц вообще без проблем для здоровья можно скидывать, как раз за 3 месяца - 15 кг

Алина
#13

Да! это возможно! я похудела буквально за пару месяцев с помощью биохакинга от специалистов Биотропика. Подобрали правильный рацион питания и тренировок, советую

#14

Безопасно худеть не более чем на 4кг в месяц.
Больше - это только гробить здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина Соколова
#15

Попробуйте липотропный фактор Эвалар. Мне он помог ускорить процесс похудения, до этого туго дело шло. Он действительно сжигает жир и препятствует накоплению нового. И токсины выводит из организма.