Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть за месяц на 6 кг?

Я нормального телосложения. Не худая и не толстая, но хочу быть худенькой. Мой рост 170/ вес колеблется от 61 до 60. Завтра хочу сесть на диету Дюкана. Все очень хорошо о ней отзывались. Но вот проблема...с нормального веса очень тяжело худеть, а я хочу скинуть 6 кг за месяц. 6-5 кг-это нормально и за месяц не такой уж большой стресс. Не за неделю же...
Если дополнительно ходить и 3 раза в неделю заниматься в спорт зале и сидеть на Дюкане до 1000 калорий, то возможно ли скинуть?

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запор будет на этой диете. Я сидела на этой диете, либо слабительное надо,либо клизму

Гость
#2

Зубы посыпяться, волосы, состояние кожи резко ухудшится, от недостатка витаминов начнет облазить кожа на руках, на лице станет сухой и шелушащейся, появятся морщины, если возраст за 25, сбой цикла. Если для вас это не аргументы - то вперед, 6 кг вполне реально за месяц. Проверено. Больше всего зубы жалко, 4 штуки потеряла за пару месяцев.

Душевед
#3

при росте 170 иметь вес 60 это просто отлично, зачем вам худеть? Хотите ради 6 кг. убить своё здоровье?
Занимайтесь спортом и всё, больше ничего не нужно. У вас и так всё замечательно!

Гость
#4
Гость

Зубы посыпяться, волосы, состояние кожи резко ухудшится, от недостатка витаминов начнет облазить кожа на руках, на лице станет сухой и шелушащейся, появятся морщины, если возраст за 25, сбой цикла. Если для вас это не аргументы - то вперед, 6 кг вполне реально за месяц. Проверено. Больше всего зубы жалко, 4 штуки потеряла за пару месяцев.

Сидела на Дюкане 5 недель-ничего не посыпалось, так как пила витамины и много воды. Также ела овощи разрешенные, низкоуглеводные. Похудела на 5 кг, но мне столько и надо было.

Гость
#5

Садитесь на 5-6 разовое правильное питание и легкие нагрузки, будет вам счастье. Все напитки заменить на воду, пить литра два. За три часа до сна не есть, можно только маложирный кефир перед сном.

#6

постоянно везде этот тупейший совет: пить воду, литра два. ЗАЧЕМ? Вы что в пустыне живёте, что вам нужно восполнять потерю жидкости? Вы в курсе, что из-за переизбытка воды нарушается электролитический баланс в организме и можно копыта откинуть? Пить надо столько сколько ХОЧЕТСЯ, а не насиловать организм литрами!

Гость
#7

Не нужны вам никакие диеты, тем более Дюкан вреден для печени. Уберите весь мусор, ешьте больше овощей, нежирное мясо, зерновой хлеб, пейте достаточно воды, можно даже на период отказаться от чая, посмотрите эффект. На ночь не ешьте, часа за три белок. Физическая активность плюс постоянство и будет вам удача.

Гость
#8
Гость

Зубы посыпяться, волосы, состояние кожи резко ухудшится, от недостатка витаминов начнет облазить кожа на руках, на лице станет сухой и шелушащейся, появятся морщины, если возраст за 25, сбой цикла. Если для вас это не аргументы - то вперед, 6 кг вполне реально за месяц. Проверено. Больше всего зубы жалко, 4 штуки потеряла за пару месяцев.

Не правильно худели, основы не знаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Спорстмен
#8

Я похудела на 6 кг за месяц, бег через день по часу, правильное питание, никакого сахара, много воды. И ВСЕ!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: