Гость
Статьи
Хочу сесть на диету

Хочу сесть на диету

Всём доброго времени суток!) Мне 34.Хочу похудеть ... На шести лепестках.Девочки кто со мной?И может кто нибудь худел на данной диете, поделитесь о результатах пожалуйста🙏🙏💓 диета#

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шесть лепестков? Гранаты что ли?

Гость
#2
Гость

Шесть лепестков? Гранаты что ли?

https://sovjen.ru/dieta-6-lepestkov

Гость
#3

Худеют все на голоде или разов питании до 15.00 300гр еды, остальное, чай, кофе без сахара. От диет вес стоит а потом набирается а если добавить спорт то разнисет в ширину.

Гость
#4

Ой эти диеты к хорошему не приведут, вот у меня знакомая была весёлая, добрая, а потом похудела на 10 кг. и стала стервой.

Гость
#5

А вы заработайте гастрит, есть потом ничего нельзя будет. Сядите на диету 1 по Певзнеру. У него, конечно, их много, но 1 самая жесткая. И лишнего веса как и не бывало👍 Ну или не зарабатывайте гастрит, просто сядте на эту диете, НО есть минус вы сорветесь, поэтому поможет только гастрит

Гость
#6
Гость

Ой эти диеты к хорошему не приведут, вот у меня знакомая была весёлая, добрая, а потом похудела на 10 кг. и стала стервой.

Она не стервой стала, а она стала красивой и привлекательной для мужчин. Вы, наверное, ей завидуете. А вы кушайте - кушайте, чтобы не стать такой же стервой

Наталья
#7

Диеты- это путь в никуда... Переходите на пп. Я Нормотим пила- это аскорбат лития. Хорошо снимает зацикленность на еде, не было срывов на нем.

Гость
#8
Гость

А вы заработайте гастрит, есть потом ничего нельзя будет. Сядите на диету 1 по Певзнеру. У него, конечно, их много, но 1 самая жесткая. И лишнего веса как и не бывало👍 Ну или не зарабатывайте гастрит, просто сядте на эту диете, НО есть минус вы сорветесь, поэтому поможет только гастрит

Лучше 9, полезно и все худеют, если тазиками не есть

Гость
#9
Гость

Она не стервой стала, а она стала красивой и привлекательной для мужчин. Вы, наверное, ей завидуете. А вы кушайте - кушайте, чтобы не стать такой же стервой

Завидуют те, кто не может что-то себе позволить ,а я могу позволить себе всё !

Гость
#10
Гость

Завидуют те, кто не может что-то себе позволить ,а я могу позволить себе всё !

Конечно можете. И котлетку на ночь и холодец, тоже на ночь. Вообще 24/7 можете жрать!

Оксана
#12

Про такую диету не слышала. Я худела на программе питания Леовит, выбирала Очищение организма. За неделю ушло почти 5 кг. Сейчас взяла Жиросжигающий комплекс, посмотрим, сколько не нем уйдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#13

Для того, чтобы похудеть, я принимаю Липотропный фактор Эвалар. Пью эти таблетки во время еды, запивая водой, уже больше 3х месяцев. Кроме основного результата, мой врач по анализам заметила, что снизился уровень холестерина.