Гость
Статьи
Не могу остановиться …

Не могу остановиться есть…

Не знаю, что мне делать, я стала есть очень много.Причём раньше такой проблемы НИКОГДА не было, даже наоборот.Сейчас я стройная (165/47), но понимаю, что такими темпами легко поправлюсь.Я тупо не могу себя контролировать, хотя физического голода у меня нет, но есть аппетит и хочется просто бесконечно наслаждаться вкусом еды🤦🏼‍♀️Я вчера вечером в очередной раз пообещала себе, что сегодня буду есть нормально, но что-то пошло не так.Чтобы вы понимали насколько все печально, я сейчас за завтраком съела 160 грамм орехов в шоколаде, сырок, две котлеты с картошкой и два йогурта чудо.Для сравнения ещё недавно я на завтрак ела 100 грамм творога и все, мне этого всегда было достаточно, чтобы наесться, сейчас по сути тоже, но руки сами тянуться к кастрюлям👍🏻👍🏻А вчера за завтраком я съела БАТОН ХЛЕБА ПАЧКУ СЛИВОЧНОГО МАСЛА И ОГРОМНЫЙ КУСОК СЫРА И 2 КРУЖКИ КОФЕ. Я понимаю, что это просто треш. Так вот сегодня за утро я уже съела около 1500-1700 калорий, думаю, что сейчас можно сделать, чтобы не разжиреть😭

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Вернитесь в то время и отследите - что было изменено в вашей жизни в тот самый момент, когда вы сделали это в первый раз? Вспоминайте даже самые странные и на первый взгляд детали. Ваш разум мог посчитать это за что-то несущественное, а вот для вашей психики это - определяющая деталь. Далее - ловите то чувство, которое удовлетворяется в вас едой - грусть? тоска?ревность? вредность? доказывание кому-то- чего-то? показное веселье? одиночество? усталость? Когда поймаете - проживете его, оно получит от вас признание и успокоится. И вы перестанете есть. Удачи вам, Ваш психолог.

#1

Чем лечится страсть чревобесия? Святые отцы советовали любой страсти противопоставлять противоположную ей добродетель. И бес чревоугодия «изгоняется только молитвою и постом» (Мф. 17: 21).

Гость
#3

В таком случае советуют в доме хранить поменьше еды. Держите у себя запасы круп, каш, покупайте овощи, набейте холодильник фруктами, овощами. Купите картошки. НЕ покупайте сыр, масло, и все такое, даже дома не храните. Когда будет приступ обжорства, вы будете рыться по полкам и не сможете найти чем полакомиться, возьмете хлеб и морковку, или лук и будете есть и наслаждаться этим вкусом. Ведь другого нет.

#4

Тоже самое причем осень давно. Вес в норме, стараюсь спортом заниматься иногда разгрузки устраиваю. Но ем все что не приколочено( уже и глистогонилась и витамины пью, жор не уходит

Человек лох
#5

А я ***

Каша
#6

Проблемы по части психотерапии это. Вам туда. Я бывшая булимичка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алсу
#7

Могу порекомендовать Липотропный фактор Эвалар, пейте по 2 таб. дважды в день курсом. Мне помогло скорректировать вес, чувствую себя легко и классно, рада, что не ошиблась в выборе препарата.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: