Гость
Статьи
Как закрыть рот и …

Как закрыть рот и перестать объедаться на ночь ?

Я уже поправлюсь, становлюсь все толще. Худею, потом срываюсь , ем, как слон. В чем секрет ? Как взять себя в руки ? #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна мощная мотивация. Иначе - никак.

Автор
#2
Гость

Нужна мощная мотивация. Иначе - никак.

Спасибо ) не знаю как это сделать

Гость
#3

Погуглите что-нибудь по-настоящему вдохновляющее. "Диабетическая стопа", например. Непременно с картинками. Аппетит отбивает надёжно и надолго. Конечно, такое нужно еще заслужить, но когда вы нажуёте себе примерно центнер веса, угроза диабета станет уже реальной, а там уж и рукой подать...

Гость
#4
Автор

Спасибо ) не знаю как это сделать

Вот и я не знаю. У меня такое было только раз в жизни несколько лет назад - я очень сильно влюбилась, и рассчитывала на взаимность, поэтому мне хотелось выглядеть красиво и сексуально. Я закрыла рот и подсела на спорт, и буквально за полгода сбросила около 15 кг. Сейчас так не получается, сильно влюбиться не получается, подходящих объектов нет, и эмоции уже не те, что раньше.

Автор
#5
Гость

Погуглите что-нибудь по-настоящему вдохновляющее. "Диабетическая стопа", например. Непременно с картинками. Аппетит отбивает надёжно и надолго. Конечно, такое нужно еще заслужить, но когда вы нажуёте себе примерно центнер веса, угроза диабета станет уже реальной, а там уж и рукой подать...

Спасибо, погуглю

Автор
#6
Гость

Вот и я не знаю. У меня такое было только раз в жизни несколько лет назад - я очень сильно влюбилась, и рассчитывала на взаимность, поэтому мне хотелось выглядеть красиво и сексуально. Я закрыла рот и подсела на спорт, и буквально за полгода сбросила около 15 кг. Сейчас так не получается, сильно влюбиться не получается, подходящих объектов нет, и эмоции уже не те, что раньше.

Поняла ))

Гость
#7

У кого какие проблемы...
Я бы очень хотела поправится, но увы... всю жизнь худая.

#8

пойду виноградику помою на ночь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Что бы не переедать на ночь, нужно нормально питаться в течение дня. Есть варианты малокалорийных перекусов на ночь в виде протеиновых коктейлей. Но выбирайте проверенных производителей... Тут советовать не имею права. Напишите мне лично .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: