Гость
Статьи
Нужна поддержка и …

Нужна поддержка и мотивация в похудении

Привет! Мне ОЧЕНЬ нужна поддержка в похудении. И мотивация. Я толстая, но не как не могу себя заставить похудеть -- все время выходят какие то отмазки. Помогите пожалуйста! #худение #поддержка

Анонимка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не надо ЗАСТАВЛЯТЬ. Начните с того, что купите сбе одежду по фигуре,в которой вы будете привлекательно уже сейчас, прическу другую сделайте. Улыбайтесь и стройте мужикам глазки.
Гуляйте не менее часа каждый день.Можно на велике.
Пройдите курс медицнского массажа и попутно приучайте организм желдать зарядку, например.
Тогда похудение буждет ассоциироваться у вас с приятным, а не с тяжким трудом и самозагноблением

Темный адепт
#2

Худей, иначе откинешься в 30 лет от ожирения

Катя
#3

Здравствуйте. В данном вопросе Вам помогут специалисты из проекта Биотропика, подберут правильный рацион питания и индивидуальный курс тренировок, советую обращаться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Violet
#4

Ну вам бы подошел какой-то марафон для похудения, там собираются единомышленники) Я так два раза значительную массу скидывала, сама тоже не могу без жесткой руки и контроля)) А еще советую зайти на озон, найти там слим комплекс от gold apoteka, почитать описание и состав) Оно мне классно помогло остановиться жрать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: