Гость
Статьи
Нужна поддержка в …

Нужна поддержка в похудении! Ищу партнёра))

Здравствуйте))Мне 14 лет, мой вес 46 кг при росте 156см (у меня очень полные бедра)Я хочу сбросить пару килограммов, но больше хочу привести в порядок своё питание. Хочу перестать есть сладкое в огромных количествах (я та ещё сладкоежка). Но самое ужасное - иногда я ем столько, что начинает болеть живот 🙈В общем, мне нужен человек, которому я должна буду каждый день отчитываться о том, сколько и чего съела (это такой способ - когда человек кому-то должен, он будет это делать)Буду рада также поддерживать кого-то и худеть вместе)) (хорошо если Вы окажетесь моим ровесником)

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лера, здравствуйте!
Если не найдете ровесника, пишите просто в эту ветку, будете отчитываться перед всем форумом)! А мы вас поддержим!

Лера
#2
Тигра

Лера, здравствуйте!
Если не найдете ровесника, пишите просто в эту ветку, будете отчитываться перед всем форумом)! А мы вас поддержим!

Спасибо, хорошо))

Лера
#3

Отчитываюсь за половину дня:

8:00 завтрак - мюсли на молоке и кефире, половина яблока, чай без сахара и молока. (Да, не очень похудийный завтрак, но все самое жирное и вкусное утром🙈)

10:00 школьный обед (съела меньше половины, так что как перекус) :
Капуста тушёная с мясом, кусок сыра, кофейный напиток

Гость
#4

привет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

привет Maria links2

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: