Гость
Статьи
Как скинуть вес после …

Как скинуть вес после РПП?

Последние 4 года я страдаю РПП и не так давно вышла в ремиссию, но выйдя в нее я набрала вес и стала на +6 кг больше , что мне совсем не нравится. Мой рост 173 см и вес в данный момент составляет 62 кг и не смотря на тот факт , что все говорят мне , что так мне лучше , я не удовлетворена своим телом , однако у меня стоит нереальный страх вновь словить рпп заскоки сев на диету. Кто сталкивался с таким ? Что можете посоветовать? #вес

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую купить себе мозг и больше не писать хуету;) У тебя норм вес на твой рост и набрать 6кг вообще не критично, тупая ты ***. Такими ебанутыми вопросами ты оскорбляешь людей с реальными проблемами. Короче жри нормально и все, тупая ***
Кстати мне купили новый телефон Poco 4x pro

#2

Загуглите калькулятор имт и поймите, что проблема только в вашей голове

Вадим
#3
Жанночка

Советую купить себе мозг и больше не писать хуету;) У тебя норм вес на твой рост и набрать 6кг вообще не критично, тупая ты ***. Такими ебанутыми вопросами ты оскорбляешь людей с реальными проблемами. Короче жри нормально и все, тупая ***
Кстати мне купили новый телефон Poco 4x pro

Ути, содержанке папик игрушку новую купил, как не похвалитьсяв инете незнакомым людям) а сама заработать способна хоть что нибудь, или только рот работает?

Гость
#4

Забейте на диеты и похудение, и свой вес, ешьте нормально и любите себя какой есть.
Вы и так худая девушка и ничего вам скидывать не нужно, вам до ожирения по индексу массы тела(это 90 кг при росте 173 см, если вы не знали), как до Луны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: