Гость
Статьи
Кому удалось скинуть …

Кому удалось скинуть вес после приема ОК

Всем привет! Пила Силует по назначению врача год в лечебных целях, веса не набирала, перестала его принимать и набрала вес 4 кг за полгода. при этом много хожу, ем мало! Кому удалось сбросить вес после приема ОК? через какой промежуток времени? Каким образом? Давайте делиться опытом #вес #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чта? на роликах в Венгрии
#1

В 2021 году еще пьют ОК при здравом усе?
Это ж смерть от рака.
Блокирование процесса зачатия химически.
Вы дура необразованная или хотите умереть от рака в 44?
В 60 вы точно умрёте.
И то, что в 20 вам кажеться- ну и пусть в 60... Глупость.
Никогда не употребляет ОК

Чта? на роликах в Венгрии
#2

Все знакомые моей мамы умерли от рака
Все они пили ок.
И только тетя со спиралью живёт до 70 лет и не болеет)
Она мед.работник и всем выписывала таблеточка...а сама спиральки меняла золотые в 60 /70/80 годах)))

Гость
#3

Я и не набирала вес с ок. Дремучую бабку выше не слушайте

Гость
#4

Я тоже не набрала вес. Все индивидуально. У кого-то куча побочек, а у конт-то нет. После отмены могут сильно начать волосы выпадать

Гость
#5
Чта? на роликах в Венгрии

В 2021 году еще пьют ОК при здравом усе?
Это ж смерть от рака.
Блокирование процесса зачатия химически.
Вы дура необразованная или хотите умереть от рака в 44?
В 60 вы точно умрёте.
И то, что в 20 вам кажеться- ну и пусть в 60... Глупость.
Никогда не употребляет ОК

Что за бред! Пить как контрацепцию может и не стоит, но есть показания, по которым она необходима на год . И жить буду долго и здоровой, именно потому что пропила и улучшила здоровье! Знаю, людей- именно известных врачей, которые сами пьют гормоны и здоровы полностью. Всё индивидуально! Есть ситуации, когда они необходимы для долгой и здоровой жизни.

Гость
#6
Гость

Что за бред! Пить как контрацепцию может и не стоит, но есть показания, по которым она необходима на год . И жить буду долго и здоровой, именно потому что пропила и улучшила здоровье! Знаю, людей- именно известных врачей, которые сами пьют гормоны и здоровы полностью. Всё индивидуально! Есть ситуации, когда они необходимы для долгой и здоровой жизни.

Именно. Гормоны полезны для организма, в ОК они сбалансированы и приближены к естественным.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: