Гость
Статьи
Чтоне так делаю, не …

Чтоне так делаю, не худеется никак

Не понимаю девочки, как 40 лет стукнуло, так трудно стало худеть. Раньше бывало, если наберешь лишние пять кило, так их за пару недель, на какой-нибудь быстрой диете, как ветром сдувало, а сейчас. Месяц уже на белковой, мне на ней лучше всего было, а отвесы мизерные, всего 2 кило скинула. Может если тебе 40+, то нужны какие специальные диеты, не пойму, что не так делаю. #диеты #зож

Алевтина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На полведра меньше ешь и все получится

Гость
#2

Спорт нужен. После 30 лет без спорта никак, а в 40 тем более.

Гость
#3

надо не на диетах сидеть, а жpaть так, чтобы был постоянный дефицит калорий и очень много двигаться, диета ничего не даст, ешь все, что ела, но кратно меньше

Гость
#4

С возрастом метаболизм замедляется, похудеть труднее.
Пару кг набрать с возрастом не страшно, потому что кожа стареет и больше морщин на лице появляется. Немного жирка делает девушку моложе. Подчеркиваю- немного, мы сейчас не имеем в виду ожирение. Потому не переживайте. Из-за низкой самооценки у вас комплексы из-за веса, а не возраста или жира.
Идиотам, которые пишут "меньше жрать", верить не надо. Нужно перестать переедать и при этом ни в коем случае не недоедать, т.е. питаться нормально, немного и немало.

Гость
#5
Гость

С возрастом метаболизм замедляется, похудеть труднее.
Пару кг набрать с возрастом не страшно, потому что кожа стареет и больше морщин на лице появляется. Немного жирка делает девушку моложе. Подчеркиваю- немного, мы сейчас не имеем в виду ожирение. Потому не переживайте. Из-за низкой самооценки у вас комплексы из-за веса, а не возраста или жира.
Идиотам, которые пишут "меньше жрать", верить не надо. Нужно перестать переедать и при этом ни в коем случае не недоедать, т.е. питаться нормально, немного и немало.

не пиши бред, жирдяйка

Гость
#6
Гость

не пиши бред, жирдяйка

Сама жирдяйка😡. Я очень худая вообще-то(44 кг при росте 164).

Автор
#7
Гость

С возрастом метаболизм замедляется, похудеть труднее.
Пару кг набрать с возрастом не страшно, потому что кожа стареет и больше морщин на лице появляется. Немного жирка делает девушку моложе. Подчеркиваю- немного, мы сейчас не имеем в виду ожирение. Потому не переживайте. Из-за низкой самооценки у вас комплексы из-за веса, а не возраста или жира.
Идиотам, которые пишут "меньше жрать", верить не надо. Нужно перестать переедать и при этом ни в коем случае не недоедать, т.е. питаться нормально, немного и немало.

Морщины на поверхности кожи, жир глубже. Мелкоморщинистый тип старения не связан с весом. В целом жирное лицо старее выглядит.

#8

Особенно тяжело воспринимать бабушкино состояние, если задумываешься о ее жизни. В 13 лет возглавила пионерскую организацию в Испании (детская организация коммунистов), а это 1933 год, прошла войну, ушла с семьей от фашистов во Францию, там концлагерь и змеиное мясо вместо еды… потом Советский Союз и эвакуация в Казахстан, на руках девочка, вторые роды — потеря ребенка… Она такая сильная была, всегда боролась до конца, и ничто не в состоянии было сломить. А Альцгеймер смог…

Домисолька
#9

Диетолога вам нужно, может обмен изменился, соответственно диету нужно скорректировать.

Юлия
#10
Домисолька

Диетолога вам нужно, может обмен изменился, соответственно диету нужно скорректировать.

С возрастом замедляется метаболизм, и как это не прискорбно, чем старше, тем больше становишься склонной к полноте. Попробуйте дибикор с диетой, я уже привыкла, мне с ним хорошо худеется.

Домисолька
#11
Юлия

С возрастом замедляется метаболизм, и как это не прискорбно, чем старше, тем больше становишься склонной к полноте. Попробуйте дибикор с диетой, я уже привыкла, мне с ним хорошо худеется.

ой, я вы его для похудения пьете? Я думала он от сахарного диабета.

Юлия
#12
Домисолька

ой, я вы его для похудения пьете? Я думала он от сахарного диабета.

в нем таурин, а это вещество усиливающее метаболизм, поэтому он и помогает лишние жиры сжигать, сахар снижает и даже холестерин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина76896
#13

Я худею уже давно, руки очень сильно похудели, а тело нет( я получается толстонкая какая-то

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: