Гость
Статьи
Где лучше всего …

Где лучше всего худеется?

Привет! Тема, наверное, не самая умная, но все же! Поправилась и никак не удается прийти в норму :( дисциплина хромает, срываюсь, заедаю стресс на работе и прогуливаю спортзал из-за какой-то дурацкой осенней апатии и лени. На носу новогодние праздники и каникулы. Стала думать, что с ними делать, и понимаю, что в нынешней форме мне ничего особо не в радость, надо прежде всего похудеть (кило на 10 в идеале) Вот и возникла идея поехать куда-нибудь, где и отдохнуть можно и похудеть заодно. Может кто-то посоветует такие места? В поход какой-нибудь пойти, чтоб много двигаться, например. На море отлично худеется, знаю, но пляжные места смущают, потому что в купальнике не очень хочется себя видеть пока :( такая вот у меня дилемма. Была бы страшно признательна за советы знающих! Может и вовсе никуда не надо ехать, а дома худеть. Но ведь будет такой соблазн сидеть у телека и есть!

Никак не худеется
62 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

лучше всего в асвенцеме...

автор
#2
Киса

лучше всего в асвенцеме...

Освенцим))

автор
#3

у меня знакомые худели по Монтиньяку.. 20 кг и 14 кг в минус))

при любом раскладе совет один - меньше жрать..

даже если вы на море и похудеете, здесь все обратно моментально наберете

образ мыслей надо менять... не жор в жиззни главное))

Гость
#4

╧3 не автор))

Никак не худеется
#5
Киса

лучше всего в асвенцеме...

ммм...да...даже не знаю, как на сие реагировать. и смех и грех, как говорится. Вам это кажется удачной шуткой? Лучше промолчать, чем лепить такую ерунду. Чтобы так острить, желательно хотя бы знать, как пишется это название, а то самой впросак попасть быстро. Не говоря уже о том, что это чистой воды кощунство.

Никак не худеется
#6
автор

у меня знакомые худели по Монтиньяку.. 20 кг и 14 кг в минус)) при любом раскладе совет один - меньше жрать.. даже если вы на море и похудеете, здесь все обратно моментально наберете образ мыслей надо менять... не жор в жиззни главное))

Автор, это понятно и не оспаривается даже. Но нужен толчок какой-то, чтобы вырваться из замкнутого круга укоренившися привычек. Для этого и имеет смысл сменить обстановку. И вот именно что я понимаю, что есть надо меньше, а двигаться больше. А монтиньяк или кто-то еще, мне не важно. Важно встать на верный путь, сломать дурную привычку лениться, чтобы был задел продолжать в том же духе и заряд энергии, конечно. Погрязла тут в трясину рутины :(

Керен
#7

Ну, Киса совершенно прав.

Но вообще хорошо худеется на работе. Если под рукой нет лесоповала, то хотя бы на совещании... Лопалки.

Джулиана
#8

я знаю куда! в черногорию. там есть монастрыри на горах. с моря очень хорошо видно. вот в этот монастырь. причем договоритесь с монахами, чтобы вас кормили только после купания. а спускаться оттуда будете часа 2, плюс часа 3 лезть обратно )))

вот и подумаешь, то ли ничего не есть, зато не лазать по кручам, то ли полазать, зато поесть после этого, немножко. еда-то монастырская, овощи да кашки )

Гость
#9
Никак не худеется

ммм...да...даже не знаю, как на сие реагировать. и смех и грех, как говорится. Вам это кажется удачной шуткой? Лучше промолчать, чем лепить такую ерунду. Чтобы так острить, желательно хотя бы знать, как пишется это название, а то самой впросак попасть быстро. Не говоря уже о том, что это чистой воды кощунство.

да вы что, это ж пинокио. он всегда с абсурдными ашипками и всегда либо убогости какие-то, освенцим - это ещё цветочки, например девочке, у которой умерла мама это написало "помирай тоже", а ещё говорил что изнасиловал бы малолетку, если бы встретил ночью

Гость
#10

пинокио, он же капри, киса, батюшка, матушка... т.д.

короче если видете 1 или одно из первых сообщений в любой теме с такими вот ошибками, то содержание примерно всегда одинаковое, какой бы тема не была, и значит это ОН.

Когда я захожу в тему и нет 1 сообщения от Пинокио, я даже думаю "что-то не так"

Гость
#11

*видите

Никак не худеется
#12
Керен

Ну, Киса совершенно прав. Но вообще хорошо худеется на работе. Если под рукой нет лесоповала, то хотя бы на совещании... Лопалки.

Ноу коментс, как говорится. Была о вас лучшего мнения, как ни странно :) Честно говоря, освенцем не оставляет никакого желания и почвы для шуток, даже при большом желании. При одной мысли о существовании такой возможности попасть в то страшное прошлое в действующий освенцем, мурашки по коже. Там вообще-то людей истребляли, если вы не курсе. Надо обладать очень уж извращенным умом, чтоб такое на него пришло в теме про похудение.

Никак не худеется
#13
Гость

*видите

Теперь вижу! Спасибо :) Не знала просто о таком феномене :) Больных людей можно только пожалеть.

Никак не худеется
#14
Джулиана

я знаю куда! в черногорию. там есть монастрыри на горах. с моря очень хорошо видно. вот в этот монастырь. причем договоритесь с монахами, чтобы вас кормили только после купания. а спускаться оттуда будете часа 2, плюс часа 3 лезть обратно ))) вот и подумаешь, то ли ничего не есть, зато не лазать по кручам, то ли полазать, зато поесть после этого, немножко. еда-то монастырская, овощи да кашки )

Джулиана, какой интересный опыт! Даже не подозревала о существовании такой практики :) А вы как узнали, если не секрет? В турбюро такое не встретишь :) И вообще, безумно интересен ваш опыт! Поделитесь, если не сложно? Как долго были, насколько похудели и как вообще понравилось? Боюсь, что это возможно только летом, черногория все ж - не африка, а я не морж, чтобы купаться зимой :) Я думала о чем-то более приключенческо-подвижном, если честно :)

Никак не худеется
#15

Есть еще вариант на уме со спецтуром для дайвинга. Там, кажется, надо всю неделю на корабле жить и постоянно нырять. Это было бы очень интересно, но одной страшновато в такую авантюру пускаться. Видимо, не дошла до нужной для этого точки отчаяния. Мне нужно просто начать и закрепить, а дальше уж я сама.

Никак не худеется
#16

Может, кто-то бывал в подобных турах? Ауу! напишите, пожалуйста, имеет ли смысл одной? и если да, то куда лучше зимой? и насколько разорительно для бюджета?

Никак не худеется
#17

Еще слышала краем ухом про всякие спа-отдыхи :) С процедурами и диетой, типа санатория. Но не до конца уверена, стоит ли оно того, пока до пенсии далеко :) С другой стороны, любопытно, что это такое, вдруг полный улет и возвращаешься оттуда как заново родилась:) И опять же места! Куда лучше для этого ехать? В карловы вары или в юва вообще?

Диктатура Моды
#18

Без дисциплины, разве что на необитаемом острове:-)))

Никак не худеется
#19
Диктатура Моды

Без дисциплины, разве что на необитаемом острове:-)))

Ну, не скажите :) В пешем походе, на дайвингтуре, или просто на море, не до дисциплины :) Худеется само собой в силу обстоятельств. Вот я и думаю про такое место, где обстоятельства способствуют, понимаете? А голая дисциплина - это замкнутый круг. Я неизбежно срываюсь. Одна мысль о принудиловке и экстренных мерах наводит на меня черную тоску и стресс, никакого похудения уже не надо. Нужен только толчок. К тому же, один фиг в отпуск хочется. Вот и пришла мысль совместить с пользой

привет всем
#20

а я сижу у телека и худею! пока смотрю что нибудь качаю пресс, приседаю, растягиваюсь.пью кифир.ну кушаю все подряд .вешу 50 при 175см,хотя раньше была 65 где то

Белка
#21

в Египте на завтраке без денег.У моей подруги сперли деньги в отеле, так она так хорошо похудела, мы обзавидовались.Позавтракала хорошенько и плавать-плавать, бабосов нет и жрать больше нечего.

Никак не худеется
#22
Белка

в Египте на завтраке без денег.У моей подруги сперли деньги в отеле, так она так хорошо похудела, мы обзавидовались.Позавтракала хорошенько и плавать-плавать, бабосов нет и жрать больше нечего.

:) Мда, тут экстрим другого рода :) Интересный метод вообще! Может кому-то и подойдет даже :) Я предпочитаю "ненасильственные" способы все же :) Но вам очень признательна, что поделились! В Египте и с ужинами можно похудеть, если каждый день снорклингом, дайвингом, на экскурсии, а не лежать. Но не хочется что-то туда больше :( надоело и в перспектива купальника не прельщает :(

Никак не худеется
#23
привет всем

а я сижу у телека и худею! пока смотрю что нибудь качаю пресс, приседаю, растягиваюсь.пью кифир.ну кушаю все подряд .вешу 50 при 175см,хотя раньше была 65 где то

Вы просто молодчина :) У меня так не получается, увы! У телека я ужинаю (порой очень поздно) или просто валяюсь в выходные с чем-нибудь неполезным, вроде чипсов :( А на работе весь день сижу. Зал прогуливаю. Вот и выходит мало движения и накапливается все на боках :(

Гость
#24

Отдайте телевизор и комп кому-нибудь на время.

Fox
#25

в фитнес центре

Гость
#26

эх!вы! я вам от всей души про пинокио рассказала! а вы! проигнорировали!!!

#27

Гость"]эх!вы! я вам от всей души про пинокио рассказала! а вы! проигнорировали!!![/

Я заметила у него периодами, иногда откровенная шиза.

Джулиана
#28

автор, ну, не могу сказать, чтобы у меня был такой опыт... но отдыхая в черногории, часто смотрела на тамошние скалы и монастыри на самой верщине и думала, вот бы там центр похудания открыть!

меня всегда занимал вопрос, как же люди там жили (а может и живут). это ж абсолютно ВСЕ надо затащить на эдакую кручу!

Джулиана
#29

вот кто лишним весом наверное не страдал.

у меня успешный опыт похудания был в санатории в горах. домик на горке, а столовая - под горкой. хочешь кушать, спускайся. хочешь спать - лезь обратно. причем приходилось туда лазить раза 4-5 в день. то периодеться, то что-то взять, то днем отдохнуть. очень хорошо тогда и похудела и мышцы укрепила. плюс плавала много, гуляла. в столовой еще кормили мало.

и самое главное!!! рядом не было магазинов. вот что дали в столовой, то и съел. а за добавкой надо ехать на автобусе, который ходит 5 раз в сутки, причем до него надо еще карабкаться в гору километра 2.

это было в крыму )

Гость
#30

Устройся на месяц домработницей в огромный дом, так убегаешься, что за один месяц от пяти до десяти кг сбросишь, особенно если окна будешь каждый день мыть и каждый день гладить

пысы

в больших домах столько много окон, что заканчивая мыть окна на одном этаже, сразу же начинаешь их мыть на другом и так до бесконечности

Гость
#31
Алиска

Гость"]эх!вы! я вам от всей души про пинокио рассказала! а вы! проигнорировали!!![/

Я заметила у него периодами, иногда откровенная шиза.

спасибо, хоть кто-то заметил.

ну тока я не он.

гость
#32

наберите ЖИВИ.ру там много фитнес туров и занятий он-лайн по разным программам

Кира
#33
Киса

лучше всего в асвенцеме...

Вы полагаете,это умно?Смешно?Тогда скажите это тем,кто там был,и выжил.

Пилюля
#34
Кира

Вы полагаете,это умно?Смешно?Тогда скажите это тем,кто там был,и выжил.

смешно-не смешно,а жирных там точно не было

Никак не худеется
#35
гость

наберите ЖИВИ.ру там много фитнес туров и занятий он-лайн по разным программам

Спасибо! Гляну на досуге, может и правда что найду :)

Никак не худеется
#36
Гость

Устройся на месяц домработницей в огромный дом, так убегаешься, что за один месяц от пяти до десяти кг сбросишь, особенно если окна будешь каждый день мыть и каждый день гладить пысы в больших домах столько много окон, что заканчивая мыть окна на одном этаже, сразу же начинаешь их мыть на другом и так до бесконечности

Вот удивляют такие люди :) Даже не знаю, что сказать, кроме "я вам искренне сочувствую" :) Работа у меня есть. Вопрос в новогодних каникулах, если вы не поняли :) Эх, был бы у меня на себя целый месяц! Я бы развернулась :) Но я могу только мечтать о таком :( потому и жалко профукивать бездумно новогодние (плюс пара-тройка дней) Очень нужно их с толком провести: и отдохнуть как следует и встать на верный путь в похудении

Никак не худеется
#37
Пилюля

Кира

Вы полагаете,это умно?Смешно?Тогда скажите это тем,кто там был,и выжил.

смешно-не смешно,а жирных там точно не было

Зачем вы развиваете эту глупость? Оттуда и живыми мало кто ушел, дальше что? На кой заходить в такую тему вообще? Вас беспокоит эта проблема и освенцим кажется оптимальным местом ее решения? Даже жаль, что для вас машины времени нет персональной, чтобы на собственной шкуре испытали все его прелести. Тогда может поймете, что таким не шутят.

Никак не худеется
#38
Гость

эх!вы! я вам от всей души про пинокио рассказала! а вы! проигнорировали!!!

Не проигнорировали. Поблагодарили за инфу и посочувствовали больному человеку (здоровый такое не станет делать)

Пилюля
#39
Никак не худеется

ПилюляКира

Вы полагаете,это умно?Смешно?Тогда скажите это тем,кто там был,и выжил.

смешно-не смешно,а жирных там точно не было

Зачем вы развиваете эту глупость? Оттуда и живыми мало кто ушел, дальше что? На кой заходить в такую тему вообще? Вас беспокоит эта проблема и освенцим кажется оптимальным местом ее решения? Даже жаль, что для вас машины времени нет персональной, чтобы на собственной шкуре испытали все его прелести. Тогда может поймете, что таким не шутят.

Толстые обычно добрые и с чувством юмора.Вы какая-то не меру нервная.Скорее на анорексичку похожи

Пилюля
#40
Никак не худеется

Не проигнорировали. Поблагодарили за инфу и посочувствовали больному человеку (здоровый такое не станет делать)

Зато ему худеть не надо

Никак не худеется
#41
Пилюля

Никак не худеется

ПилюляКира Вы полагаете,это умно?Смешно?Тогда скажите это тем,кто там был,и выжил. смешно-не смешно,а жирных там точно не было Зачем вы развиваете эту глупость? Оттуда и живыми мало кто ушел, дальше что? На кой заходить в такую тему вообще? Вас беспокоит эта проблема и освенцим кажется оптимальным местом ее решения? Даже жаль, что для вас машины времени нет персональной, чтобы на собственной шкуре испытали все его прелести. Тогда может поймете, что таким не шутят.

Толстые обычно добрые и с чувством юмора.Вы какая-то не меру нервная.Скорее на анорексичку похожи

Провидец из вас никакой. Чувство юмора тут вообще не при чем. Не та тема. Вы в курсе вообще, что происходило в освенциме? Кадры хроники видели? Как раз тот, кто так мило шутит, не обладает вообще никакими чувствами, похоже. И вы туда же. Вменяемому человеку такое объяснять не нужно. Вы себя можете представить на пути в газовую камеру? Там как раз основная масса людей и заканчивала свою жизнь, не успев похудеть, представляете? Это наверное были счастливчики! Потому что с другими творили страшное. Еще есть желание шутить? Надеюсь, опомнились

Гость
#42

У нас девицы с работы в какой-то санаторий в Карелии мотаются, он на интенсивное похудание заточен. Худеют, но там какой-то жесткач - голод, пиявки, овощные соки, подъем в 5, спать ложатся в 20. Худеют реально, но стоит денег приличных.

NS
#43

Нужно ехать по специальной программе, направленной именно на похудение. Для экстремалов даже есть спец.предложения - лечебное голодание или только соки и отвары трав. Много прекрасных мест, как в России, так и в других странах, например, в Австрии, Венгрии, Словакии, Германии, Франции - термальные курорты. Один раз видела в Шри-Ланке спец. программа детокс, в каких-то джунглях отель, где кормят по диете органическими здоровыми продуктами и назначают разные процедуры. В России я знаю, что в Горном Алтае есть лечебная база "Беловодье", там программы очищающего голодания плюс оздоровительные процедуры. Нужно специализированный тур выбирать, одним словом.

Гость
#44

Мне лучше всего худеется в Стамбуле))) 1 кебаб или дорум в день на бегу - и в кроссовках по достопримечательностям, мостам, паромам, улицам... Магазины, опять же... А ближе к вечеру - душ в отеле, полстакана рома залпом - и в клуб )))) так худеется дней за 8-10, аж штаны спадают)))

бу
#45

В Тайланд автор езжайте!))Худею там на глазах.Вся пища полезная,низкокалорийная,дешевая и свежая.Ем арбузы,анансы,суши,рис,креветки,овощи,кальмары..Много плаваю.И каждый день на масаж часа на 2-3.Плюс спа процедуры,сауна.Шоппинг,прогулки.Накупаю еще там всяких кремов.Там они не такие как у нас..*** дерет и щипет только так)).Вот в январе с подругой собираемся опять..))

Elizabet
#46

Меня недавно очень соблазнил один Тур, который как раз для нас женщин !)

Эксклюзивный ТУР-ДЕВИЧНИК, мужчинам вход воспрещен -)) :

И мне кажется что то в этом есть, судя по описанию провидения отдыха.

Это, SPA процедуры, отдых на пляже, шоппинг (одежда, косметика, ювелирные украшения), дегустация вина и вечеринка-девичник!

В туре нас сопровождает психолог, который каждое утро проводит женские тренинги на берегу Средиземного моря, которые помогут Вам раскрыть себя, расслабиться и отдохнуть, забыв о ежедневных проблемах и стрессах. Для желающих, по вечерам проводиться более глубокое продолжение тренингов, которые Вы сможете посетить.

И, конечно же, мы посещаем самые интересные уголки Израиля, знакомимся с историей и святыми местами.Не нужно забывать что мы еще молоды, красивы и должны радоватся жизни ! idealworld.ru

Никак не худеется
#47
NS

Нужно ехать по специальной программе, направленной именно на похудение. Для экстремалов даже есть спец.предложения - лечебное голодание или только соки и отвары трав. Много прекрасных мест, как в России, так и в других странах, например, в Австрии, Венгрии, Словакии, Германии, Франции - термальные курорты. Один раз видела в Шри-Ланке спец. программа детокс, в каких-то джунглях отель, где кормят по диете органическими здоровыми продуктами и назначают разные процедуры. В России я знаю, что в Горном Алтае есть лечебная база "Беловодье", там программы очищающего голодания плюс оздоровительные процедуры. Нужно специализированный тур выбирать, одним словом.

Офигеть! Хочу такое! Вот ни разу не встречала такие программы нигде почему-то. Прям захотелось испытать срочно :) А вы сами не пробовали? Сильно по бюджету бъет? Т.е. стоимость намного дороже обычного тура? Надо порыться в сети. Что-то мне неловко в турагентство с таким запросом идти :) Глупо, конечно, но есть какой-то барьер.

Никак не худеется
#48

Шри Ланка особенно заинтриговала! Хочу в джунгли и детокс! Звучит просто супер! Представила и работать не могу :) Срочно в джунгли :)

Никак не худеется
#49
бу

В Тайланд автор езжайте!))Худею там на глазах.Вся пища полезная,низкокалорийная,дешевая и свежая.Ем арбузы,анансы,суши,рис,креветки,овощи,кальмары..Много плаваю.И каждый день на масаж часа на 2-3.Плюс спа процедуры,сауна.Шоппинг,прогулки.Накупаю еще там всяких кремов.Там они не такие как у нас..*** дерет и щипет только так)).Вот в январе с подругой собираемся опять..))

Бу, подписываюсь на 100%! Тайланд - одно из любимейших направлений. Массажи за копейки каждый день! Дайвинг! Сафари и вообще купание. Только вот спа я там не посетила и кремы такие не нашла :) Как вы рискнули? Ничего ж не понятно наверное с кремом, мало ли! Но я бы, наверное, все же в Шри Ланку сейчас охотнее. Дело в том, что я была уже в этом году в Тае, в начале года. Как-то глупо в одно место ездить постоянно, когда столько еще всего интересного!

Никак не худеется
#50
Гость

Мне лучше всего худеется в Стамбуле))) 1 кебаб или дорум в день на бегу - и в кроссовках по достопримечательностям, мостам, паромам, улицам... Магазины, опять же... А ближе к вечеру - душ в отеле, полстакана рома залпом - и в клуб )))) так худеется дней за 8-10, аж штаны спадают)))

Вот! В Стамбуле я еще не была ни разу! Вы так описали, что тоже захотелось :) Подруга была, нахваливала красоты. Но я, скорее всего, одна поеду и на новогодние. Наверное невесело будет одной там, да и не сезон? В общем, загорелось сразу и всюду :) Похудание задвинула даже :) Еще хочется в Прагу на новый год! (начиталась на соседней ветке :) заманчиво! хочется увидеть сказку, про которую пишут :) Вот что теперь делать? Вариатов много, как выбрать оптимальный? Как думаете, на чем остановиться?

Предыдущая тема