Гость
Статьи
Поделитесь замерами …

Поделитесь замерами своего тела

Привет форуму! Я решила перейти на ПП по возможности, и для начала провела замеры тела.

Рост 160, 86/64/90, запястье 15см. Кто как думает, это нормально?
Буду проводить измерения по мере питания, посмотрю, будут ли перемены. Поделитесь своими замерами и опытом формирования фигуры на ПП. Очень интересно!

76 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Какой у Вас вес?

#2
Татьяна

Какой у Вас вес?

47кг

Pafnuty
#3

У вас и без ПП хорошие параметры, меньше не нужно

#4

У вас хорошие параметры. Для коррекции талии можно обруч крутить или делать скручивания. Мои параметры 82-62-84, жаль, бедра никак не увеличить. Но к талии 60 я стремлюсь

#5
Pafnuty

У вас и без ПП хорошие параметры, меньше не нужно

Хотелось бы талию уменьшить немного, у меня есть животик. Идеал 90/60/90

#6
meow meow

У вас хорошие параметры. Для коррекции талии можно обруч крутить или делать скручивания. Мои параметры 82-62-84, жаль, бедра никак не увеличить. Но к талии 60 я стремлюсь

Бедра можно увеличить, приседаниями с утяжелением и особенно отведением ноги назад. С Я так попу увеличила. Но чтобы убрать живот упражнений недостаточно, поэтому перешла на ПП, посмотрю как работает

Непсихолог
#7

автор, у вас параметры Мерин Монро
вы идеальны
супер!

#8
meow meow

У вас хорошие параметры. Для коррекции талии можно обруч крутить или делать скручивания. Мои параметры 82-62-84, жаль, бедра никак не увеличить. Но к талии 60 я стремлюсь

Кстати, про скручивания я слышала, что они наоборот расширяют талию. То есть, мышца накачивается, а жир на ней остается, в результате талия стаеовится больше. Обруч не пробовала

Непсихолог
#9
meow meow

У вас хорошие параметры. Для коррекции талии можно обруч крутить или делать скручивания. Мои параметры 82-62-84, жаль, бедра никак не увеличить. Но к талии 60 я стремлюсь

а приседы вбок и тд?

#10
Inna-Smorodina

Бедра можно увеличить, приседаниями с утяжелением и особенно отведением ноги назад. С Я так попу увеличила. Но чтобы убрать живот упражнений недостаточно, поэтому перешла на ПП, посмотрю как работает

Приседания увеличивают только ягодицы. А по ушам бёдер жир у меня не откладывается(( Не свезло

#11
Непсихолог

а приседы вбок и тд?

ушки бедёр - это жир

Непсихолог
#12
Inna-Smorodina

Хотелось бы талию уменьшить немного, у меня есть животик. Идеал 90/60/90

животик это работа с позвоночником, возможно у вас лордоз
попробуйте раздельное питание
едите все тоже самое но в другом сочетании
1 день на овощах как разгрузка раз в 10 дней на уб луне

#13
Непсихолог

а приседы вбок и тд?

Приседы вбок это как?

Шакира
#14
Inna-Smorodina

Приседы вбок это как?

Выпады в сторону. Но они наоборот уменьшают бедра. Мужчины вечно не разбираются в этом

Непсихолог
#15
Inna-Smorodina

Хотелось бы талию уменьшить немного, у меня есть животик. Идеал 90/60/90

корсеты пробовали носить?
и у вас уже это талия есть, 60 и 64см это невелика разница, не будете же вы себе ребро удалять как некоторые красотки в прошлом веке
к том уже зимой важно иметь подкожную жировую массу чтобы не мерзнуть и чтобы иммунитет был!
к лету похудеете и уберете ваши несчастные 4см, опять же это только вы знаете про них, визуально можно вообще одеться так что лишние 5кг убрать, а у вас сорок семь килограмм!!! это даже ниже 55, вы уже на грани анорексии. очень аккуратно надо быть с похудательными экспериментами.
растяжки делаете? бодибалет например?

Непсихолог
#16
Inna-Smorodina

Бедра можно увеличить, приседаниями с утяжелением и особенно отведением ноги назад. С Я так попу увеличила. Но чтобы убрать живот упражнений недостаточно, поэтому перешла на ПП, посмотрю как работает

вместо хлеба овощи
и вода с лимоном 2л в день
и раздельное питание
некоторые клизмы практикуют я пока опасаюсь

#17

Так у меня так же, но можно подкачать ягодицы и переднюю поверхность бедра (квадрицепс). Такой уж плавной линии не получится, но все равно лучше. Еще растяжка как бы освобожнает бедра

Гость
#18
Inna-Smorodina

Хотелось бы талию уменьшить немного, у меня есть животик. Идеал 90/60/90

тогда ты трындишь, что у тебя 64 талия

Гость
#19
Inna-Smorodina

Бедра можно увеличить, приседаниями с утяжелением и особенно отведением ноги назад. С Я так попу увеличила. Но чтобы убрать живот упражнений недостаточно, поэтому перешла на ПП, посмотрю как работает

если ты корректируешь питание ты по-любому ***, которая вываливает на форум лживые цифры, при 86-64-90 с питанием не дергаются

Гость
#21
Непсихолог

автор, у вас параметры Мерин Монро
вы идеальны
супер!

ну разве что мерин

#22

Я решила перейти на кбжу, то есть сочетать белки-жиры-углеводы. Перестала есть фастфуд, мучное, снеки, сахар, конфетки, алкоголь. Не ем перед сном, 5 маленьких приемов пищи (горсть). Пью много воды, обязательно следить за белком (его сложно добрать). Позаоляю себе кофе с молоком, а так молочное минимизировала.

#23
Непсихолог

корсеты пробовали носить?
и у вас уже это талия есть, 60 и 64см это невелика разница, не будете же вы себе ребро удалять как некоторые красотки в прошлом веке
к том уже зимой важно иметь подкожную жировую массу чтобы не мерзнуть и чтобы иммунитет был!
к лету похудеете и уберете ваши несчастные 4см, опять же это только вы знаете про них, визуально можно вообще одеться так что лишние 5кг убрать, а у вас сорок семь килограмм!!! это даже ниже 55, вы уже на грани анорексии. очень аккуратно надо быть с похудательными экспериментами.
растяжки делаете? бодибалет например?

Лордоза у мкня точно нет)) А вот корсеты не носила, как они действуют? И растяжку делаю но про бодибалет не знаю

#24
Гость

если ты корректируешь питание ты по-любому ***, которая вываливает на форум лживые цифры, при 86-64-90 с питанием не дергаются

Смешно читать)))

НоЫВоигура
#25
Татьяна

Занимайтесь по этой программе через день
https://m.youtube.com/watch?v=mK6vBPi1740
Мышцы укрепятся, вода уйдет.

Каждый должен для себя разработать индивидуальную программу. Я для себя разработал и тренируюсь. Раньше тренировался через день,год назад перешел на ежедневную трениррвку. За одну тренировку выливается около 1 литра пота. Пропорции тела стали такими,что,подхожу под идеал мужской фигуры,под так называемый индекс адониса.

Татьяна
#26
НоЫВоигура

Каждый должен для себя разработать индивидуальную программу. Я для себя разработал и тренируюсь. Раньше тренировался через день,год назад перешел на ежедневную трениррвку. За одну тренировку выливается около 1 литра пота. Пропорции тела стали такими,что,подхожу под идеал мужской фигуры,под так называемый индекс адониса.

Вы ведете группу в социальных сетях?

Evgenii
#27

Рост 179, 86/71/95, член 18 см. Нормально?

Гость
#28

Вы достаточно худая девушка с такими параметрами. И вес 47 кг при вашем росте- маловато. Не надо вам никакого ПП. Ешьте хорошо и незацикливайтесь на еде.

Дама истинная
#29
Непсихолог

автор, у вас параметры Мерин Монро
вы идеальны
супер!

Ээээ... У нее были другие параметры)

Дама истинная
#30
Evgenii

Рост 179, 86/71/95, член 18 см. Нормально?

Конечно)

#31
Гость

Вы достаточно худая девушка с такими параметрами. И вес 47 кг при вашем росте- маловато. Не надо вам никакого ПП. Ешьте хорошо и незацикливайтесь на еде.

Ну жто же не только доя похудкния, а еще для здоровья, чтобы организм был гармоничен и энергичен

Непсихолог
#32
meow meow

ушки бедёр - это жир

вбок ведь как раз бедра и качают
не про ушки речь

Непсихолог
#33
Inna-Smorodina

Приседы вбок это как?

ноги шире плеч, присели, встали и выпад согнутой 90град ногой вбок

Непсихолог
#34
Inna-Smorodina

Так у меня так же, но можно подкачать ягодицы и переднюю поверхность бедра (квадрицепс). Такой уж плавной линии не получится, но все равно лучше. Еще растяжка как бы освобожнает бедра

в смысле освобождает?)

Непсихолог
#35
Inna-Smorodina

Лордоза у мкня точно нет)) А вот корсеты не носила, как они действуют? И растяжку делаю но про бодибалет не знаю

корсеты утягивают именно талию
раньше их даже на ночь носили
но это плохо для кровообращения внутренних органов
и деторождения
поэтому повсеместное ношение корсетов отменили
но моя прабабушка кстати носила корсет и говорила что без него не может уже он спину поддерживает мол и тд
можно с той же целью поначалу нитку носить красную на талии, под одеждой незаметно, но живот втягиваешь неосознанно и постепенно входит в привычку

Непсихолог
#36
Inna-Smorodina

Лордоза у мкня точно нет)) А вот корсеты не носила, как они действуют? И растяжку делаю но про бодибалет не знаю

в балете когда в Лебедином лебедь умирает, она лежит на шпагате и тянутся боковые мышцы талии как раз

Непсихолог
#37
Гость

Вы достаточно худая девушка с такими параметрами. И вес 47 кг при вашем росте- маловато. Не надо вам никакого ПП. Ешьте хорошо и незацикливайтесь на еде.

правильное питание нужно всем людям
это микронутриенты из еды

например отварной животный белок (не жареный!) это ПП
свежие ягоды, травы, фрукты это ПП
нежареные орехи - это ПП

а вы жрите свой маойнез и проч жаренную гадость
то-то у нас смертность М зашкаливает... а все сосуды!!!(

Непсихолог
#38
Дама истинная

Ээээ... У нее были другие параметры)

толще была?)))

Непсихолог
#39
НоЫВоигура

Каждый должен для себя разработать индивидуальную программу. Я для себя разработал и тренируюсь. Раньше тренировался через день,год назад перешел на ежедневную трениррвку. За одну тренировку выливается около 1 литра пота. Пропорции тела стали такими,что,подхожу под идеал мужской фигуры,под так называемый индекс адониса.

вы умник и молодец!

#40
Непсихолог

в смысле освобождает?)

Походка становится более плавная, бедра не зажаты

Гость
#41
Непсихолог

правильное питание нужно всем людям
это микронутриенты из еды

например отварной животный белок (не жареный!) это ПП
свежие ягоды, травы, фрукты это ПП
нежареные орехи - это ПП

а вы жрите свой маойнез и проч жаренную гадость
то-то у нас смертность М зашкаливает... а все сосуды!!!(

Какой майонез? Я сказала есть нормально, на достаточное количество калорий. Мясо кушать, рыбу, овощи, крупы. И перестать себя ограничивать в питании, в плане количества калорий. Потому что у автора вес и так ниже нормы, ей себя ограничивать в калориях не нужно. А вот животные белки увеличить до 1,5 гр на каждый кг веса тела, сложные углеводы хотя бы до 3 грамм на кг веса тела.

#42
Гость

Какой майонез? Я сказала есть нормально, на достаточное количество калорий. Мясо кушать, рыбу, овощи, крупы. И перестать себя ограничивать в питании, в плане количества калорий. Потому что у автора вес и так ниже нормы, ей себя ограничивать в калориях не нужно. А вот животные белки увеличить до 1,5 гр на каждый кг веса тела, сложные углеводы хотя бы до 3 грамм на кг веса тела.

Вот с этим у меня и возник вопрос, с расчетом белка, не оч понимаю. То есть, я при весе 47 должна есть 70 грамм белка и 150 грамм овощей. Это мало, всего одна грудка куриная и тарелка овощей. Или я не так считаю?

#43
Inna-Smorodina

Вот с этим у меня и возник вопрос, с расчетом белка, не оч понимаю. То есть, я при весе 47 должна есть 70 грамм белка и 150 грамм овощей. Это мало, всего одна грудка куриная и тарелка овощей. Или я не так считаю?

Скачайте калькулятор калорий. Он напишет, сколько в норме вы должны потреблять бжу и ничего считать не надо. Там всё от веса и роста зависит и вашей цели

Гость
#44
Inna-Smorodina

Вот с этим у меня и возник вопрос, с расчетом белка, не оч понимаю. То есть, я при весе 47 должна есть 70 грамм белка и 150 грамм овощей. Это мало, всего одна грудка куриная и тарелка овощей. Или я не так считаю?

Тогда ешьте 2 гр белка на каждый кг массы тела, и 5-6 гр сложных углеводов.
Вообще, если вы хотите остаться в весе 47 кг, то и бжу нужно столько, сколько девушке весом 47 кг. Хотите поправиться до 55 или 60 кг- то есть нужно столько грамм белка, сколько достаточно для массы 55 или 60 кг. То есть 2 гр. на кг массы тела для 60 кг- это 120 грамм белка в сутки.

#45
Гость

Тогда ешьте 2 гр белка на каждый кг массы тела, и 5-6 гр сложных углеводов.
Вообще, если вы хотите остаться в весе 47 кг, то и бжу нужно столько, сколько девушке весом 47 кг. Хотите поправиться до 55 или 60 кг- то есть нужно столько грамм белка, сколько достаточно для массы 55 или 60 кг. То есть 2 гр. на кг массы тела для 60 кг- это 120 грамм белка в сутки.

Я не хочу поправляться, просто хотела бы талию потоньше. В принципе, калькулятор мне говорит то же самое - 1400 калорий, 1,5-2 белка на кг, 2-3 углеводов на кг и 1г жиров на кг.
Вне ПП я ела больше, сейчас пробую так. Есть булки с кремом хочется, но я думаю, что это временное, пока организм отвыкает от вредного.

Гость
#46

рост-100...110=норма
160-100=60кг
160-110=50кг

рост 160.....50..60кг норма

#47
Гость

рост-100...110=норма
160-100=60кг
160-110=50кг

рост 160.....50..60кг норма

Это одна из формул. Можно еще использовать имт. Надо еще учитыватт ароцент жира в теле. Как его измерять, я не знаю, но визуально жира больше, чем мышц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#48
Inna-Smorodina

Это одна из формул. Можно еще использовать имт. Надо еще учитыватт ароцент жира в теле. Как его измерять, я не знаю, но визуально жира больше, чем мышц

жир измерить можно на биоимпендансе в фитнес-центре
или на весах специальных погуглите продаются корейские берите те которые еще и костную массу показывают а не только воду и жир
у гербалайфщиков такие бывают

Непсихолог
#49
Inna-Smorodina

Вот с этим у меня и возник вопрос, с расчетом белка, не оч понимаю. То есть, я при весе 47 должна есть 70 грамм белка и 150 грамм овощей. Это мало, всего одна грудка куриная и тарелка овощей. Или я не так считаю?

70гр Чистого белка погуглите как высчитывается именно чистый (!) белок это гора еды! например я каждый день ела чтобы набрать 80гр белка:

- каша речка там больше всего белка9процентов 250гр
- яйца 2шт отварные
- супы на мясном бульоне 400мл + сметана 50гр
- орехи 10гр+
- кусок мяса или рыбы отварной 200гр
- стакан простокваши 300мл
- семена кунжута, подсолнечные по 10гр
- водоросли 3гр сухие или 100гр в виде салата здоровье

и это за сутки!
и то еле-еле норму в 80гр чистого белка из еды набирала!

#50
Inna-Smorodina

Это одна из формул. Можно еще использовать имт. Надо еще учитыватт ароцент жира в теле. Как его измерять, я не знаю, но визуально жира больше, чем мышц

Жир и мышцы можно тоже посчитать. До меня как-то физрук докопался с этим вопросом, пришлось инет перерыть. В итоге нашла в ютубе видео, где мужчина при помощи замеров это всё определяет. Поищите тоже, можно самой всё посчитать. Ну, а вообще, если у вас виден пресс, значит, жировая прослойка конкретно на животе небольшая

#51
Непсихолог

70гр Чистого белка погуглите как высчитывается именно чистый (!) белок это гора еды! например я каждый день ела чтобы набрать 80гр белка:

- каша речка там больше всего белка9процентов 250гр
- яйца 2шт отварные
- супы на мясном бульоне 400мл + сметана 50гр
- орехи 10гр+
- кусок мяса или рыбы отварной 200гр
- стакан простокваши 300мл
- семена кунжута, подсолнечные по 10гр
- водоросли 3гр сухие или 100гр в виде салата здоровье

и это за сутки!
и то еле-еле норму в 80гр чистого белка из еды набирала!

Ничего себе, я бы не смогла так много съесть 😅