Гость
Статьи
Как часто вы едите …

Как часто вы едите мясо?

Вот заинтересовала эта тема..

Буду рада, если напишете в комментах сколько кушаете мяса и как себя чувствуете.

У меня есть знакомые/родственники, которые ежедневно кушают мясо и все они депрессивные какие то. Вялые.

В то же время знакомый веган с небывалой энергетикой. Веселый, успешный и очень здоровый. Занимается тем, что ведёт крупные праздники!

Сама ем мясо. С детства в семье было много мяса ежедневно. Шашлыки.
Пробовала не есть его и не смогла. Потому что не хватало физических сил. Веганом быть сложно. Надо больше следить чтобы еда была сбалансированной. Чтобы неживотной пищи хватило на функционирование организма.

Кто то утверждает что мясо помогает иммунитету. Кто то спорит с этим. Сама не знаю.

Опрос
Как часто едите мясо?
5 ответов
Последний — Перейти
#1

так мясо или вообще продукты животного происхождения?
Каждый день так-то и не собираюсь прекращать.

#2
Чайлдфри

так мясо или вообще продукты животного происхождения?
Каждый день так-то и не собираюсь прекращать.

Именно мясо

#3

почти каждый день. а этой травы хоть вагон съешь, всё равно голодный.

#4

Очень часто ем..у нас и свинки есть, бабушка с дедушкой разводят свинок (для себя и на продажу). Так что, мяса у нас завались..и мясные блюда очень часто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Valeri

Очень часто ем..у нас и свинки есть, бабушка с дедушкой разводят свинок (для себя и на продажу). Так что, мяса у нас завались..и мясные блюда очень часто.

Здорово! А как вы при этом себя чувствуете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: