Гость
Статьи
Сколько должна весить …

Сколько должна весить девушка при росте 169 см?

Сколько должна весить девушка при росте 169 см?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меньше 100

Гость
#2

50-70

Гость
#3

50-60 кг

закончилось пиво в ночном ларьке
#4

50 - 55

Гость
#5

Кому должна-то? Вот вопрос.

Гость
#6

Чем выше рост, тем больше вес зависит от объема мышц. Одна может при 55 кг быть не особо худой, другая при 65 иметь мышцы и минимальный процент жира

Гость
#7

хз, у меня165 см роста и вешу 100 кг. если кому - то что-то не нравится, это их проблемы, я этим людям не обязана нравиться -)

Сэмми
#8

Зависит от того, у кого занимала, раз должна.

закончилось пиво в ночном ларьке
#9
Гость

хз, у меня165 см роста и вешу 100 кг. если кому - то что-то не нравится, это их проблемы, я этим людям не обязана нравиться -)

Верно, ты же не горшок, чтобы всем нравится

Мрр ;)
#10

кому?

#11

У меня 67 кг. при росте 172см. Мне нравится как я выгляжу! Ножки, бёдра, вся женственная. Муж на руках носит! Секрет: не ношу ничего из вещей даже унисекс! Джинсы, кроссовки, это не моё, это для хозбаток. Женщина должна одеваться в женскую одежду, а не в штаны и кроссовки. Джинсы удел кривоногих и уродливых девушек и женщин!

Гость
#12
Гость

хз, у меня165 см роста и вешу 100 кг. если кому - то что-то не нравится, это их проблемы, я этим людям не обязана нравиться -)

жиртресина

Гость
#13

69 кг(±5 кг).

Гость
#14

49-51

Гость
#15
Vika - Vika

У меня 67 кг. при росте 172см. Мне нравится как я выгляжу! Ножки, бёдра, вся женственная. Муж на руках носит! Секрет: не ношу ничего из вещей даже унисекс! Джинсы, кроссовки, это не моё, это для хозбаток. Женщина должна одеваться в женскую одежду, а не в штаны и кроссовки. Джинсы удел кривоногих и уродливых девушек и женщин!

Он с трудом тебя поднимает. Доведешь мужика до инфаркта

Гость
#16

Автор это ты с разных гостевых всем лайки поставила и дизлайки? И не поленилась же 😂

#17
Гость

хз, у меня165 см роста и вешу 100 кг. если кому - то что-то не нравится, это их проблемы, я этим людям не обязана нравиться -)

А сколько ты в ширину?)

🫥
#18

Не должна!
Девушки весят столько, как душе угодно и комфортно для неё самой

Гость
#19
Гость

Автор это ты с разных гостевых всем лайки поставила и дизлайки? И не поленилась же 😂

Чем худее, тем больше дизлайков... Есть тут одна жиртресина, которая стройняшек не любит. В каждой теме на подобные посты дизлайки ставит с разных аккаунтов

Гость
#20

54-57

🫥
#21
or1k

А сколько ты в ширину?)

А сколько у тебя в длину ?

Гость
#22

вопрос слишком сложный

Все зависит от типа фигуры (нормастеник, гипертсеник ит.д.), от количества мышц, и от собственных ощущений

короче смотрите что бы жир не висел и норм будет

Ня:3
#23

Ну думаю 40-70 кг. Это зависит от типа телосложения (эктоморфный, мезоморфный и эндоморфный), возраста и тд. Мой рост 167, у меня эктоморфное или/и мезоморфное телосложение, в общем что-то между худощавым и нормальным, вешу 50-53, чувствую себя вполне нормально, но при весе 53-55 возможно было лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Автор, вот посмотрите на Джессику Альбу, сколько она завесила - столько и Вам по ГОСТу полагается (шутка, но доля правды, может, есть). Рост прекрасный у Вас, кстати.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: