Гость
Статьи
Страх физ.упражнений

Страх физ.упражнений

Привет. Я молодая девушка. Проблема следующая, раньше могла и планку выполнять и приседания и отжимания, а в последний раз после приседаний словила паническкю атаку, испугалась своего сердцебиения, больно быстро билось и дышать стало тяжело, паника и головокружение, успокоилась сама, прошло. Теперь даже, когда встану чувствую биение сердца без тахикардии, просто чувствую как в грудь бьёт, и дышать резко становится тяжело, потом проходит. Что это вообще такое? Делала ЭКГ, только дыхательная аритмия. Боюсь теперь любых нагрузок(((

Антонина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы таким темпом скоро только на диване лежать сможете, а то ходить страшно будет

#2

Без физических нагрузок у вас других проблем со здоровьем появится, со временем. Попробуйте индивидуальный, подобранный лично для вас режим занятий найти

#3

Ковидом болели?

Антонина
#4
Sunshine

Ковидом болели?

Еще 2 года назад переболела

Антонина
#5
Aaa888

Без физических нагрузок у вас других проблем со здоровьем появится, со временем. Попробуйте индивидуальный, подобранный лично для вас режим занятий найти

Я это понимаю, легкие физ. нагрузки я выполняю без каких- либо проблем, меня удивила такая реакция моя на приседания, но я их не делала порядка 9 месяцев, тогда вообще прекратила заниматься, хочу понять следствие ли это детренированности или уже болезнь и нужно искать причину

Антонина
#6
Гость

Вы таким темпом скоро только на диване лежать сможете, а то ходить страшно будет

Что вы хотели этим сказать? Я не валяюсь на диване

Гость
#7

Вы же знаете, что перед силовыми надо делать разминку и кардио? И что нельзя после столь большого перерыва сразу приступать к своим обычным нагрузкам? ПА вы словили из-за тахикардии. Тахикардия, скорее всего, из-за того, что организм отвык от нагрузок. Их надо увеличивать постепенно и перед приседаниями делать разминку плюс что-то вроде вело, беговой дорожки и тд. Хотя бы минут 5.

Гость
#8
Антонина

Что вы хотели этим сказать? Я не валяюсь на диване

по вашему посту как раз такой вывод я и сделала. Скорее не очень точно написан пост. Приседание это легкое упражнение, разминочное. Если вы его делали с большим весом, то это надо было указать

#9

А прививку от ковида делали?

Антонина
#10
Sunshine

А прививку от ковида делали?

Делала год назад. Не улавливая связи, можете объяснить?

Антонина
#11
Гость

по вашему посту как раз такой вывод я и сделала. Скорее не очень точно написан пост. Приседание это легкое упражнение, разминочное. Если вы его делали с большим весом, то это надо было указать

У меня вес 60 кг при росте 169, присела 30 раз и вот

Гость
#12
Антонина

Делала год назад. Не улавливая связи, можете объяснить?

Что вы там не улавливаете? 3 здоровых мужика через год после прививки в нашей организации сели дома на диван и умерли, причин никаких, кроме этих прививок. Это все замалчивается, вот и ждите пока,

Гость
#13
Антонина

У меня вес 60 кг при росте 169, присела 30 раз и вот

нормальный вес, 30 приседаний это разминка, могу сделать только вывод о вашем лежании на диване или уже о заболевании

Антонина
#14
Гость

Вы же знаете, что перед силовыми надо делать разминку и кардио? И что нельзя после столь большого перерыва сразу приступать к своим обычным нагрузкам? ПА вы словили из-за тахикардии. Тахикардия, скорее всего, из-за того, что организм отвык от нагрузок. Их надо увеличивать постепенно и перед приседаниями делать разминку плюс что-то вроде вело, беговой дорожки и тд. Хотя бы минут 5.

Я просто встала со стула и сразу сделала 30 раз, думала выйдет с тем же успехом, что и раньше, нда, это тупо. Спасибо, я поняла

Гость
#15
Гость

нормальный вес, 30 приседаний это разминка, могу сделать только вывод о вашем лежании на диване или уже о заболевании

Ну как бы подходов то 5 должно быть, что значит разминка? 5 подходов по 30 раз, итого 150. Отдых между подходами 1-3 мин. И это не мало, это норм, чтоб попу держать в тонусе, чтоб как у бабушки не висела😂

Гость
#16
Гость

нормальный вес, 30 приседаний это разминка, могу сделать только вывод о вашем лежании на диване или уже о заболевании

Если она 9 месяцев не приседала, это норм у нее состояние, сердце отвыкло от физ нагрузки, а вот то, что автор панику развела по этой причине и писать об этом стала, вот с этим к невропатологу бы ей

Антонина
#17
Гость

Что вы там не улавливаете? 3 здоровых мужика через год после прививки в нашей организации сели дома на диван и умерли, причин никаких, кроме этих прививок. Это все замалчивается, вот и ждите пока,

А у меня начальнице 63, тоже делала, у нее еще диабет и гипертония - живее живых. Со своими сказками уже достали, одна вы умная и такая продуманная

Антонина
#18
Гость

Ну как бы подходов то 5 должно быть, что значит разминка? 5 подходов по 30 раз, итого 150. Отдых между подходами 1-3 мин. И это не мало, это норм, чтоб попу держать в тонусе, чтоб как у бабушки не висела😂

Я раньше и по 200 делала, вот и удивило меня, на панике и написала. Если не нравится тема - не пишите в ней и все будет замечательно

Гость
#19
Антонина

А у меня начальнице 63, тоже делала, у нее еще диабет и гипертония - живее живых. Со своими сказками уже достали, одна вы умная и такая продуманная

Продуманная? Если мужики молодые умерли! О в ц а ты ту пая, на кого как эти прививки повлияли. На кого никак, а кто то умер. А ты что ч у м а прививку не сделала? Если они такие бесстрашные, эти твои прививки? Ли це ме рная *** н а. Не отвечай мне ничего, м р а з о т а у *** щ ная

Гость
#20
Антонина

Я раньше и по 200 делала, вот и удивило меня, на панике и написала. Если не нравится тема - не пишите в ней и все будет замечательно

Нет, я теперь специально ее тебе засру , м р а з о т а у е ба н с к а я
И панические атаки твои чтоб на тебя сильнее давили. Сказки про прививки ей тут пишут. Ты этих людей м р а з ь не знала, и не смей писать, что это сказки, а то допи з д и шь ся, замуж выйдешь, а муж умрет от когда то сделанной прививки, здоровый и сильный. Посмотрю я как ты запоёшь, а такие как ты будут ржать над тобой и говорить, что твои сказки их достали
Лови Анастасия мое пожелание в виде твоего будущего мужа! Да будет так! Аминь

Антонина
#21
Гость

Нет, я теперь специально ее тебе засру , м р а з о т а у е ба н с к а я
И панические атаки твои чтоб на тебя сильнее давили. Сказки про прививки ей тут пишут. Ты этих людей м р а з ь не знала, и не смей писать, что это сказки, а то допи з д и шь ся, замуж выйдешь, а муж умрет от когда то сделанной прививки, здоровый и сильный. Посмотрю я как ты запоёшь, а такие как ты будут ржать над тобой и говорить, что твои сказки их достали
Лови Анастасия мое пожелание в виде твоего будущего мужа! Да будет так! Аминь

О Боже, вы больная. Ваши речи вам на плечи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#22
Гость

Продуманная? Если мужики молодые умерли! О в ц а ты ту пая, на кого как эти прививки повлияли. На кого никак, а кто то умер. А ты что ч у м а прививку не сделала? Если они такие бесстрашные, эти твои прививки? Ли це ме рная *** н а. Не отвечай мне ничего, м р а з о т а у *** щ ная

Пытались за.*** тему, а за.срали только себя. Унизились и обделались. Вам не надо прививку от ковида, вам надо от бешенства. Всего хорошего

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: