Гость
Статьи
Тем, кто ест больше …

Тем, кто ест больше 1200 кл в день

Сколько вы тренируетесь и что делаете, чтобы не толстеть?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем порядка 2000 ккал. Точно не считаю. Но привыкла плотно завтракать, обедать и ужинать. Например на обед всегда ем суп и второе: мясо с гарниром, на ужин мясо или рыбу с гарниром, на завтрак омлет или кашу плюс пару бутербродов. Никогда не перекусываю. Сладкое не люблю, ем редко. 2 раза в неделю тренируюсь дома по часу, просто растяжка и упражнения с легкими гантельками 3кг, еще раз в неделю бассейн. На этом все. Вес стабилен уже 20 лет, с 16 лет не поправилась ни на кг. Правда я не худая, средней комплекции, вес 52, рост 164

Гость
#2

Ем 2 раза в день) вот время почти 12, я еще не завтракала
Завтрак в 12 и обед в 16 - 17 часов. И все:)))) рот на замок до завтра)

#3
Гость

Ем порядка 2000 ккал. Точно не считаю. Но привыкла плотно завтракать, обедать и ужинать. Например на обед всегда ем суп и второе: мясо с гарниром, на ужин мясо или рыбу с гарниром, на завтрак омлет или кашу плюс пару бутербродов. Никогда не перекусываю. Сладкое не люблю, ем редко. 2 раза в неделю тренируюсь дома по часу, просто растяжка и упражнения с легкими гантельками 3кг, еще раз в неделю бассейн. На этом все. Вес стабилен уже 20 лет, с 16 лет не поправилась ни на кг. Правда я не худая, средней комплекции, вес 52, рост 164

Вы очень стройная!)

Гость
#4

Я не знаю сколько калорий ем, но в количестве еды себя не ограничиваю. Ем только полезную нежирную еду. Сладкое не ограничиваю, ограничиваю только жирное.
Спортом не занимаюсь.
40 лет. С 26 лет вес держится 50 кг при росте 167.
До 25 лет вес был 75 кг - ела все подряд.

Гость
#5
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы очень стройная!)

Не очень. У меня руки и ноги худые, а туловище не особо, ношу 44 размер. Есть девушки моего возраста которые носят 40-42, вот они стройные, а я средняя. Но голодать или умирать в тренажерке ради худобы я не планирую

#6
Гость

Не очень. У меня руки и ноги худые, а туловище не особо, ношу 44 размер. Есть девушки моего возраста которые носят 40-42, вот они стройные, а я средняя. Но голодать или умирать в тренажерке ради худобы я не планирую

Разве в возрасте за 30 красиво быть в 42-ом размере? 40-ой и вовсе детский? У вас хорошие данные. Идеальные.

Гость
#7
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве в возрасте за 30 красиво быть в 42-ом размере? 40-ой и вовсе детский? У вас хорошие данные. Идеальные.

У каждого свое понимание красоты. Для невысокого роста 42 размер да и 40 красиво смотрится. Но я такой и в 16 лет не была, а сейчас то и подавно. Голодать не приучена

Гость
#8
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве в возрасте за 30 красиво быть в 42-ом размере? 40-ой и вовсе детский? У вас хорошие данные. Идеальные.

Очень красиво. Мне 40 лет и 42 размер. Любая одежда сидит идеально. Тот случай когда не одежда красит человека, а человек одежду. Постоянно ловлю комплименты.

#9
Гость

Очень красиво. Мне 40 лет и 42 размер. Любая одежда сидит идеально. Тот случай когда не одежда красит человека, а человек одежду. Постоянно ловлю комплименты.

Я с тех пор, как в школе в девушку оформилась, меньше 52-х не весила. При росте 166. С тех пор прошёл не один десяток лет. Килограммов много поналипло. Но меньше 59-ти я себе не нравилась. Всё-таки округлости должны быть. Подруга была 45-47 кг, рост 173. Без комментариев. Обнять и плакать.

Гость
#10
Гость

У каждого свое понимание красоты. Для невысокого роста 42 размер да и 40 красиво смотрится. Но я такой и в 16 лет не была, а сейчас то и подавно. Голодать не приучена

Я вот абсолютно не голодаю. Считаю, что любая диета, подразумевающая ограничение калорий и голод - не работает. После нее ещё больше набираешь.
Я лишь села на ПП, похудела и вес перестал расти. Ем сколько хочу и когда хочу.

Гость
#11
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я с тех пор, как в школе в девушку оформилась, меньше 52-х не весила. При росте 166. С тех пор прошёл не один десяток лет. Килограммов много поналипло. Но меньше 59-ти я себе не нравилась. Всё-таки округлости должны быть. Подруга была 45-47 кг, рост 173. Без комментариев. Обнять и плакать.

Конечно округлости должны быть! Не скелетом же быть. У меня и попа отнюдь не плоская и грудь 2,5 размер.

Гость
#12
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве в возрасте за 30 красиво быть в 42-ом размере? 40-ой и вовсе детский? У вас хорошие данные. Идеальные.

У меня 42 размер в возрасте 40+. Очень красиво. Но один недостаток - от мужла отбоя нет. И стар и млад липнет. В молодости такого не было.

Гость
#13

Я в 40 лет вешу 50 кг (+/- 1 кг в зависимости от времени суток и количества жидкости в организме) при росте 164 см, размер одежды 40-42. В принципе, всегда так весила, кроме пары лет, когда пиццами и другими булками в больших количествах наела лишних 4 кг. Сейчас просто снизила количество кусков пиццы до 2))) В среднем наедаю 1700 ккал в день. Ну и спортом занимаюсь - йога, бег, пешком много хожу, чтобы тело не только стройное было, но и имело красивый рельеф

#14

тренируюсь 3 раза в неделю по 1,5-2 часа, контролирую норму белка 1,3-1,5 г на кг, питаюсь на 1700-1900кк. да и все, в таком режиме у меня баланс. если ухожу на 1200-1400, то начинается снижение веса.

Гость
#15
Гость

У меня 42 размер в возрасте 40+. Очень красиво. Но один недостаток - от мужла отбоя нет. И стар и млад липнет. В молодости такого не было.

Вот точно))) особенно мелкие липнут))) вчера знакомый сына (сыну 21 год) увидел нас с ним вместе и подумал, что я его девушка, был в шоке, когда сын правду сказал. И такое не в первый раз случается, одногруппники сына долго не верили, в кафе и в поездках нас часто за пару принимали, особенно если сын был с заросшей щетиной. Но это так бесит на самом деле. Просто стройные люди всегда выглядят моложе своих полных ровесников

Гость
#16

Ем 1800, вес 53- 170, считаю калории в приложении. Примерно кушать получается 2 раза в день, если встаю очень рано то кушаю 3 раза в день, так как сплю меньше. Если переедаю пью слабительное. Однажды увлеклась подсчетом калорий дошла до 48 кг, но после уже отношусь проще с подсчетом.. и ем чуть больше

Гость
#17
Гость

Ем 1800, вес 53- 170, считаю калории в приложении. Примерно кушать получается 2 раза в день, если встаю очень рано то кушаю 3 раза в день, так как сплю меньше. Если переедаю пью слабительное. Однажды увлеклась подсчетом калорий дошла до 48 кг, но после уже отношусь проще с подсчетом.. и ем чуть больше

По поводу тренировок, тренируюсь переодически 2-3 мес потом отдыхаю столько же

З
#19
Гость

Не очень. У меня руки и ноги худые, а туловище не особо, ношу 44 размер. Есть девушки моего возраста которые носят 40-42, вот они стройные, а я средняя. Но голодать или умирать в тренажерке ради худобы я не планирую

У меня тоже такие худые руки и ноги, рост 164, вес 50-52, худой не выгляжу, ем хорошую еду, но и немного сладкого и жирного - около 1700 - 1900 ккал, вес стабилен много лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Хз как можно питаться на 1200 и меньше. У меня только базовый обмен веществ 1450. Вес стабилен, с подросткового возраста +5кг. Процент жира 23.