Гость
Статьи
Стала много есть

Стала много есть

Всегда держала себя в рамках, булочку могла раз в три месяца съесть, горький шоколад чаще, ела раза два в день, либо могла после учёбы поесть на ночь, но один раз за день. Теперь с лета, наверное, я ем и ем, не ограничивая себя, готовлю что-то - - ем, могу купить сырком много, сыр, варенье... Стала есть и белка больше, курицу, яйца. В общем, как не в себе. Мне 27 лет, наоборот, надо уже аккуратно с едой, а я прямо помешалась. Особенно в период пмс. Раньше принимала контрацептивы, на них такого Жора не было. Может, что-то с гормонами? По весу набрала кг 2 или 3.быда всегда 50 кг рост 165,сейчас 53-54. Очень хочу вернуться к прежнему весу, но не могу перестать есть!!! Мне даже не интересно одежду покупать, только есть. Как будто перед смертью, хз, что творится. #вес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверься на сахар и на глисты.

Гость
#2

То что белка стали больше есть- это замечательно. Белок, в первую очередь, животный очень нужен человеку, по 1,5-2 гр на кг массы тела. А сладости и мучное есть- ненормально, возможно, что с сахаром в крови проблемы.

Автор
#3
Гость

То что белка стали больше есть- это замечательно. Белок, в первую очередь, животный очень нужен человеку, по 1,5-2 гр на кг массы тела. А сладости и мучное есть- ненормально, возможно, что с сахаром в крови проблемы.

Есть инсулинорезистентность, поликистоз :((

Гость
#4
Автор

Есть инсулинорезистентность, поликистоз :((

Загонять себя в 50 кило при инсулинорезистентности — это какой-то особо изощрённый суицид, а в таких вещах помогать и противозаконно, и аморально.

Гость
#5
Автор

Есть инсулинорезистентность, поликистоз :((

Не пытайтесь худеть до 50 кг, в худобе ничего красивого нет. И правильно вам сказали, что при инсулинорезистентности вообще не нужно худеть до 50 кг. 53-54- это немного веса, но уже чуть лучше, чем 50 кг.

Автор
#6
Гость

Не пытайтесь худеть до 50 кг, в худобе ничего красивого нет. И правильно вам сказали, что при инсулинорезистентности вообще не нужно худеть до 50 кг. 53-54- это немного веса, но уже чуть лучше, чем 50 кг.

Мне именно постройнеть надо... Подсушиться. А не могу контролировать себя, понимаю, что в диабет может перерасти,все равно ем

Гость
#7

Надо проверить уровень инсулина крови, такой жор при повышенном типичен

Гость
#8
Автор

Мне именно постройнеть надо... Подсушиться. А не могу контролировать себя, понимаю, что в диабет может перерасти,все равно ем

Не надо это делать. Стройная девушка- это подтянутая, а не худая. То есть статная, как их еще называют. А худая женщина тоже может иметь живот и сильный целлюлит на ногах, но в целом очень худое тело. Такое тело совсем некрасиво, намного хуже, чем фигуристое тело.

Лариса
#10

Я Нормотим пила, когда переходила на пп. Литий хорошо снимает зацикленность на еде и нервишки поддерживает. А не было стресса, не было и срывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Очень похоже на гормональный сбой, у меня от этого такой букет проблем был, я тоже жрала как не в себя, прыщи, сбой месяк, мастопатия и перечеслять можно еще много чего. К гинекологу сходила, она сказала что у меня по анализам йододеффицит, железо очень низкое и назначали комплекс липидно йодный очень крутая вещь называется маммолайн, железо пила и силует 3 месяца и все, пропила и нормализовалось все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: