Гость
Статьи
Сок ананаса расщепляет …

Сок ананаса расщепляет жир опосредованно

Жму ананас в день и пью сок. Немного сыра , сегодня 130 г в два раза.
Один раз 100 г сырое мясо говядина макароны 30 г сухой вес, , мороковь 35 г, сельдерей 40, лук 40 г.
Сок по ананаса в день уже три дня.
То что ананас не расщепляет сам по себе жиры, но зато расщепляет опосредованно.
Фермент ананаса бромелайн режет белки на на аминокислоты или нет, но режет. Из них синтезируются белки ,которые будут расщеплять жиры липазы.
Получает расщепляет опосредованно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вы создаете множество любопытных тем, где описываете Ваши эксперименты с рационом. Однако, нигде не содержится вопроса. Скажите, пожалуйста, какие цели Вы ставите перед собой устраивая такие экзотические эксперименты? Волшебных продуктов не бывает, в каждом можно найти какие-то положительные свойства, так зачем ограничивать себя каким-то узким спектром "суперфудов".

Гамадрил
#1

Нельзя съесть чего-то, чтобы похудеть. Сок ананаса сам по себе довольно калорийный.

Гость
#2

👍👌

Гость
#3

не переусердствуйте с соком ананаса.....желудок угрохаете

Гость
#5

Когда вы едите ананас, ананас ест вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Не 1 раз слышу эту версию, ананасовый сок сам по себе люблю. Во время диеты почему нет? Правда добавляю еще спирулину эваларовскую в комплекс, чтобы результат был выше. Снижает аппетит, выводит из организма токсины и жиры. Часто использую при похудении)