Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на спорт?

времени и денег? я плачу 2000- на выходных раз в неделю хожу на групповые "для бодрости" и 2 дня занимаюсь по часу дома по видео. в общем, 3 ч в день.) а у вас как выходит?

м
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24000 за год фитнес
зал, групповые тренировки, по сути те же 2000 в месяц, только больше имею
смотрела сколько стоит ходить на йогу и я больше потрачу, если буду ходить в студию йоги, чем в зал + групповые тренировки по ней

#2

World Class Москва - 19 к
Спортивная одежда - 25 к
Спортпит - 15 к

Бассейн, хоккей.

Ну в общем, уходит немало, есои посчитать, точную сумму сразу не сказать.

Гость
#3

За меня женщины платят

Автор
#4

Нисколько. У меня мч не занимается, хотя ему очень надо, и я назло ему стараюсь выглядеть как можно хуже.

#5

У меня много относительно. Батут 10-12 тысяч в месяц, сейчас это 3 раза в неделю по 1,5-2 часа, но в этой сумме есть индивидуалки. В этом сезоне можно считать, что больше у меня никаких тренировок нет.

Гость
#6
Автор

Нисколько. У меня мч не занимается, хотя ему очень надо, и я назло ему стараюсь выглядеть как можно хуже.

Вы итак в Европе как 💩 выглядите

Гость
#7
Гость

За меня женщины платят

Зад сними с дивана айтишник

маг
#8

16 тыщ в три месяца

Гость
#9

2500 в месяц зал, кардио и любые групповые, я только на стретчинг иногда хожу из групповых, одежда раз в 3-4 месяца 10000+-, спортпит примерно 3000 в месяц, банок хватает надолго. Витамины на 3 месяца затарилась на 12000 но не только для себя на мужа и ребенка еще

Женщина
#10
Гость

2500 в месяц зал, кардио и любые групповые, я только на стретчинг иногда хожу из групповых, одежда раз в 3-4 месяца 10000+-, спортпит примерно 3000 в месяц, банок хватает надолго. Витамины на 3 месяца затарилась на 12000 но не только для себя на мужа и ребенка еще

что за спорт пит? порошок который молоко разводить?

Гость
#11
Женщина

что за спорт пит? порошок который молоко разводить?

Протеин и казеин. Я водой развожу. Молоком если, то чувство, что обожралась. Конечно молоком вкуснее, как молочный коктейль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня 7300 каждый месяц уходит. Хожу в 2 танцевальные студии, в одной 4800 безлимит. В другой 2500 - 8 занятий в месяц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: