Гость
Статьи
Я потеряла размер

Я потеряла размер

Совершенно не знаю, что вдруг произошло и почему так резко потеряла вес. Все отлично в плане здоровья, отсутствие аппетита не беспокоит, диеты не соблюдаю. Может это было постепенным и я не заметила. К началу месяца абсолютно весь мой гардероб стал на размер больше, а некоторые вещи прямо спадают или висят мешком. Ладно, несколько затертых нарядов могли и растянутся. Однако в этом случае мне стало большим абсолютно все, что не надену. Приходится все ушивать. Что могло произойти? Подскажите.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть куча причин и факторов. Возрастные естественные гормональные изменения могли произойти.

Гость
#2

Я когда стала встречаться с мужем весила 60 кг, была нормальной. Когда он меня уговорил переехать временно пожить с родителями (родители по легенде через 3 года должны переехать, а ему отдать эту квартиру) и вот у меня на нервной почве ушло 8 кг (отношения а-ля хорошие, но постоянно в напряжении) . Я стала очень худой, мне мама звонила и просила чтобы я сдала анализы, потому что выгляжу я очень болезненно худой, как будто со мной что-то не так. И продолжала я так таять. Анализы в норме были. Ела тоже как всегда, а вот такие изменения произошли.
С мужем живём уже отдельно, но когда приходится жить снова с его родителями, а это бывает довольно часто, то я снова начинаб экстремально худеть

Гость
#3

Идиoт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Идиoт.

Крайне счастлива познакомиться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: