Гость
Статьи
Спасение для девушек с …

Спасение для девушек с лишним весом

Не секрет, что прекрасная половина человечества часто сталкивается с проблемой лишнего веса. Результат - комплексы, разочарования, неустроенная личная жизнь. А женского счастья хочется всем. Но есть спасение! Специально для таких девушек я вывел формулу. Все просто! Лишний вес компенсируют ваши квадратные метры, из расчета - один лишний килограмм веса - один лишний метр. Возьмем идеально стройную девушку - 45 кг. У нее по умолчанию должна быть однушка 45 метров. Весишь 80? Прибавь 35 квадратов и заимей просторную двушку 80 метров. Весишь 120 килограмм? Копи на трешку 120 метров. Все просто.

Вася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣 смешная разводка, автор.

Гость
#2

Что-то я не по своим килограммам развернулась 🤣

Вася
#3
Гость

Что-то я не по своим килограммам развернулась 🤣

Молодец)

Гость
#4

Пхех, насмешилъ-с, сударь!

Гость
#5

Типа, чем больше жёппа, тем больше места надо, чтоб ее развернуть?🤣

Гость
#6

45 килограммовой хватит площади 200 на 150, 45 метровый гроб - ни к чему

Лапа
#7

По такой логике я должна весить 210 кг, ээээ, неа, не хочется :)))

Автор, выявляй другую формулу!

Гость
#8

Мужчин жирных тоже полно. Для них тоже такая формула работает?

Гость
#9

Да eбите их целыми днями, как кузькиных матерей, чтоб сбросили жирок

Вася
#10
Гость

Мужчин жирных тоже полно. Для них тоже такая формула работает?

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ничего нового. Это уже давно известно. "Не родись красивой, а родись с квартирой".