Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно объедается, потолстел на 40 кг

Тут всем авторам вслепую пишут что они толстухи, а у меня обратная ситуация. Мой муж постоянно объедается, нет никакого чувства меры. На гостей что должны прийти завтра наготовлю, раз и нету. Выходила замуж за худого парня весом в 60 кг, а сейчас его вес перевалил за 90. Я конечно понимаю что многие набирают в браке, но разве это нормально когда у молодого мужчины висят бока и живот? Беговые дорожки и фиторецепты ему не интересны, ему даже нравится что он больше не "дрыщ". Вся одежда уже стала мала, приходится постоянно покупать новую. И общими усилиями застегивать рубашку и штаны на работу, надеясь что они не лопнут.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готовьте вкусно).

Гость
#2

Сиськи наверное тоже уже есть. Подарите ему на 14 февраля лифчик. Не гоже сиськами без лифака трясти, а то обвиснут потеряют форму и превратятся в вислосиси

Гость
#3

Скорее всего это из-за вас
Психосоматика
Вы его гнобите и тд
Разведитесь с ним,и он похудеет

Гость
#4

А была уже такая тема. Хватит штамповать темы!

Гость
#5
Гость

Скорее всего это из-за вас
Психосоматика
Вы его гнобите и тд
Разведитесь с ним,и он похудеет

У мужчин наоборот, обычно - жена закармливает, вот и поправляются, расслабляются тоже)

Гость
#6

Пусть сам покупает продукты и готовит. Может, поймет, что постоянно лопать - затратно по времени и финансам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема