Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно объедается

Мой муж постоянно объедается, нет никакого чувства меры. И ест только, шоколад, печенье, батончики, кукурузные хлопья с молоком, может купить баночку шоколадной пасты и съесть ее за один раз...
А нормальную еду есть не хочет, все фу, все не вкусное, такое он не любит. Когда начала говорить с ним об этом, он психует, обижается, начал есть тайно от меня...
При этом вся его зп идет на еду, хотя зарабатывает не мало. Ему ничего не надо, ни одежда, ни техника, ни дом... к/у сама плачу, на машину сама собираю, на свой дом сама собираю, а ему лишь бы поесть разной вредной еды.
За три года брака потолстел, со здоровьем проблемы, но кго это не останавливает, ему нужна только еда

Фианит
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а жильё чьё?

Гость
#2

Серьезные болячки ЖКТ заработает - жрать перестанет, потому что там ограничения строгие по диете. А пока забейте, не мотайте ему нервы. Если разжирел, как боров, и в постели стал вызывать у вас отвращение - не занимайтесь с ним сексом.

Мнение
#3

С этим ничего не сделаете пока сам не захочет. Это зависимость, как от алкоголя и наркотиков. У меня тоже муж может не взять еду из холодильника, а купить колбасы и оливье и потом ещё и сраться весь день на работе, потому что слабый желудок. Но то, что ему вкусно сейчас ему важнее того, что потом будет мучиться...
От вкусной еды получает удовольствие, он живет для того, чтобы есть. В какой-то степени у меня так же. Я тоже предпочитаю сладкую вкусную булку на ужин вместо рыбы с овощами :)))

Гость
#4
Мнение

С этим ничего не сделаете пока сам не захочет. Это зависимость, как от алкоголя и наркотиков. У меня тоже муж может не взять еду из холодильника, а купить колбасы и оливье и потом ещё и сраться весь день на работе, потому что слабый желудок. Но то, что ему вкусно сейчас ему важнее того, что потом будет мучиться... От вкусной еды получает удовольствие, он живет для того, чтобы есть. В какой-то степени у меня так же. Я тоже предпочитаю сладкую вкусную булку на ужин вместо рыбы с овощами :)))

Для вас реально булки кажутся вкусными?)) Не могу их есть, как ватой желудок набила, витаминов ноль, пользы ноль.

Гость
#5

Это похоже на невроз. Это явно не единственная проблема в вашей семье, скорей, следствие каких-то проблем в отношениях.

Гость
#6
Гость

Для вас реально булки кажутся вкусными?)) Не могу их есть, как ватой желудок набила, витаминов ноль, пользы ноль.

У нас в кулинарии кулебяки вкусные. С капустой. С луком и яичками. С картошкой там. Считай 250 гр - 35 45 руб. Объедение! Я их с кофе трескаю!

Гость
#7
Гость

У нас в кулинарии кулебяки вкусные. С капустой. С луком и яичками. С картошкой там. Считай 250 гр - 35 45 руб. Объедение! Я их с кофе трескаю!

Вкусы у всех таки разные)) Я с кофе люблю бананы или орехи кешью. От выпечки жир на жопке, а этого мне не надо))

Гость
#8

У меня похожий был. Недавно совсем расстались. У него из за его ожирения и неправильного питания (никогда не ел ни овощей ни фруктов, одна газировка, сладкое, мучное, копченое, пиццы и фаст фуд) были проблемы с потенцией. Сексом занимались очень редко и то через не хочу. К врачу он идти не хотел. Когда я пыталась поговорить, также психовал. Но мы не были женаты. После года я решила уйти, я хочу детей, а без секса им взяться не откуда и потом они будут смотреть на жирного папу и хотеть есть как он, а потом на их глазах с серьёзным заболеванием помрет. Так как помимо потенции другие проблемы со здоровьем начинают давать о себе знать. Я ему сказала, что не могу спасти человека, который сам не хочет себе помочь, что его жрачка для него как наркотик а втягиваться с ним в сумцидальную спираль я не хочу. Не знаю даже что вам и посоветовать, эту битву я проиграла даже не начав её. Это тоже самое, что пытаться образумить алкоголика или наркомана...

Гость
#9
Гость

Вкусы у всех таки разные)) Я с кофе люблю бананы или орехи кешью. От выпечки жир на жопке, а этого мне не надо))

а я кофе люблю с халвой и клубникой

Гость
#10
Гость

Вкусы у всех таки разные)) Я с кофе люблю бананы или орехи кешью. От выпечки жир на жопке, а этого мне не надо))

О, тоже обожаю кофе с бананами! Блин, только они подорожали :(( Самые дешёвые в Магните - 69 руб.

Гость
#11
Гость

О, тоже обожаю кофе с бананами! Блин, только они подорожали :(( Самые дешёвые в Магните - 69 руб.

69 руб - это практически даром. У нас 110-120 руб.

Гость
#12
Гость

а я кофе люблю с халвой и клубникой

С халвой тоже изредка грешу)) Хотя и ругаю потом себя. Беру халву на фруктозе, типа, не так вредно.

Алена
#13

Фу. Распущенность, невоздержанность в еде отвратительны.

Гость
#14

У него, наверняка, паразиты живут, они любят сладенькое. Пока сам не поймет, его не переубедите. Вот полезут другие болячки, может задумается. Вам либо ждать этого момента, либо устраивать новую жизнь.Без секса то дети вряд ли появятся ;)

Анна
#15

У кого-то муж постоянно напивается . Фигуре не грозит,зато мозг вымывается. Радуйтесь ,Автор. У Вашего мужа и правда невроз+депрессия. Не хватает серотонина и организм ищет его извне . В алкоголе или в еде. Ваш муж выбрал еду. Поедание еды в больших количествах это такая же зависимость как табакокурение и алкоголь и лечится у нарколога,психотерапевта и тд. Надо пить антидепрессанты,транквилизаторы и заниматься спортом. Я сама стала пищевым расстройством -знаю что говорю

Анна
#16
Анна

У кого-то муж постоянно напивается . Фигуре не грозит,зато мозг вымывается. Радуйтесь ,Автор. У Вашего мужа и правда невроз+депрессия. Не хватает серотонина и организм ищет его извне . В алкоголе или в еде. Ваш муж выбрал еду. Поедание еды в больших количествах это такая же зависимость как табакокурение и алкоголь и лечится у нарколога,психотерапевта и тд. Надо пить антидепрессанты,транквилизаторы и заниматься спортом. Я сама стала пищевым расстройством -знаю что говорю

*Я сама страдала пищевым расстройством

Анастасия
#17

У меня та же самая ситуация. Много проблем со здоровьем, особенно с кишечником, но продолжаю есть вредное и сладкое. Недавно пыталась сидеть на диете, но чувствую себя ужасно некомфортно. Чтобы вы понимали: я худенькая очень, фигура красивая, но остановиться есть не могу. Мне постоянно мало. И обычная домашняя еда для меня тоже противная и невкусная, ничего тут не сделать. У Вас два варианта: либо начать готовить кулинарные изыски, которые будут удовлетворять потребности Вашего партнёра, либо расходиться с человеком, так как Вы его принять не можете.

Гость
#18
Анастасия

У меня та же самая ситуация. Много проблем со здоровьем, особенно с кишечником, но продолжаю есть вредное и сладкое. Недавно пыталась сидеть на диете, но чувствую себя ужасно некомфортно. Чтобы вы понимали: я худенькая очень, фигура красивая, но остановиться есть не могу. Мне постоянно мало. И обычная домашняя еда для меня тоже противная и невкусная, ничего тут не сделать. У Вас два варианта: либо начать готовить кулинарные изыски, которые будут удовлетворять потребности Вашего партнёра, либо расходиться с человеком, так как Вы его принять не можете.

А вас прыщи не беспокоят от большого количества сладкого? Меня организм жестко наказывает за сахар в рационе))

Гость
#19
Анастасия

У меня та же самая ситуация. Много проблем со здоровьем, особенно с кишечником, но продолжаю есть вредное и сладкое. Недавно пыталась сидеть на диете, но чувствую себя ужасно некомфортно. Чтобы вы понимали: я худенькая очень, фигура красивая, но остановиться есть не могу. Мне постоянно мало. И обычная домашняя еда для меня тоже противная и невкусная, ничего тут не сделать. У Вас два варианта: либо начать готовить кулинарные изыски, которые будут удовлетворять потребности Вашего партнёра, либо расходиться с человеком, так как Вы его принять не можете.

почему здесь нет пункта - он сам готовит себе кулинарные изыски?

Анастасия
#20
Гость

А вас прыщи не беспокоят от большого количества сладкого? Меня организм жестко наказывает за сахар в рационе))

Прыщи беспокоят, честно скажу. Но это именно из-за проблем с ЖКТ в целом, изнутри лечиться надо. Ну, не так, конечно, что акне, но всё равно лицо не самое чистое, к сожалению.

Гостья
#21

Бред какой, у человека серьёзная проблема, а они тут обсуждают кто что с чаем пьёт, это уж наверное совсем от нечего делать...

Анастасия
#22
Гость

почему здесь нет пункта - он сам готовит себе кулинарные изыски?

Ахахах, ну или пусть сам себе готовит. Это я так, образно. Тут речь шла больше о принятии человека. Как я поняла, он СВОЮ зарплату на еду тратит. У всех организмы разные, поэтому те, кто не привык так питаться, вряд ли это смогут понять. Я не говорю сейчас, что это хорошо, но привычки, знаете ли, изменить крайне сложно и ничего не получится, если человек сам этого не захочет.

Гость
#23
Гостья

Бред какой, у человека серьёзная проблема, а они тут обсуждают кто что с чаем пьёт, это уж наверное совсем от нечего делать...

Нет, это от того, что автор в теме не появляется. Что не понятного?

Гость
#24
Гость

Нет, это от того, что автор в теме не появляется. Что не понятного?

вот именно, я её не просто так про жильё вначале спросила...дожрётся её муженёк до проблем со здоровьем или диабета - потом хрен выгонит или разведётся с алиментами в придачу

Гость
#26

видимо еда, у него единственная радость в жизни

Гость
#27

у нас брат такой. боров.
раньше кололся. торговал. курил.
теперь жрёт всякие жареные пельмени с майонезом и газировкой по 2-3-4 литра в день... и бухает по чёрному...пива может литров 6 выжрать. давно нигде не работает. для случки приводит бом жи чку (за водку). или покупает шл... пока ещё у него стоит, 33 года.
когда-то давно, юношей, он ещё игроманом был...всё вынес из дома. квартира где он всё это творит- ха ны жна я.
это всё конченые люди. наркоманы... неуёмные обжоры -они именно манией страдают.

Гость
#28

25, а вот мы своего проверяли на ВСЁ. + гепатит,зппп,ВИЧ,сахар,холестерин.
Здоров как бык - сказали врачи. Ничего никрена не нашли.
Жесть( Вы бы его видели. И какой образ жизни он ведёт (на улице в грязи валяется пьяный.без презервативов переспал с таким количеством продажных женщин).
распущенный дебелый жл о б.
на мамины деньги наслаждается жизнью.

Гость
#29
Гость

25, а вот мы своего проверяли на ВСЁ. + гепатит,зппп,ВИЧ,сахар,холестерин. Здоров как бык - сказали врачи. Ничего никрена не нашли. Жесть( Вы бы его видели. И какой образ жизни он ведёт (на улице в грязи валяется пьяный.без презервативов переспал с таким количеством продажных женщин). распущенный дебелый жл о б. на мамины деньги наслаждается жизнью.

Педагогический талант ваших родителей оставляет желать лучшего. Это как же надо было воспитывать розовощекого младенца, и что закладывать в голову ребенку, чтобы такое чудовище выросло по итогу?

Гость
#30
Гость

вот именно, я её не просто так про жильё вначале спросила...дожрётся её муженёк до проблем со здоровьем или диабета - потом хрен выгонит или разведётся с алиментами в придачу

Автор
Выгонит?? Откуда? Со съемной квартиры? Так я себе еще одну сниму
Вопрос был в другом, можно ли его обжорство прекратить, или только с помощью специалиста?

Гость
#31

Автор, тут нужна работа с психологом. Готовить кулинарные изыски не поможет, так как это путь никуда, у вас неправильное представление о еде. Еда - это топливо, необходимое для жизни, а не источник удовольствия. У меня муж так же себя вёл. Криками, угрозами, уговорами удалось заставить есть овсянку на воде по утрам с ягодами и мёдом вместо сахара. Сначала плевался, потом привык. Постепенно убрали сахар из питания, взамен - мёд и фрукты. В итоге, он постепенно сам стал смотреть содержание сахара в продуктах, калорийность и сам стал постепенно отказываться от вредного. Ищите ему новый источник наслаждений.

Мнение
#32
Гость

Для вас реально булки кажутся вкусными?)) Не могу их есть, как ватой желудок набила, витаминов ноль, пользы ноль.

Да, особенно с улитки с корицей, лучше из дорогих, типа фан-фан, просто с пальцами съесть хочется :) так же как и бургеры, хотя это другая категория продуктов, к сладкому не относится.
Но именно от булок ч наедаюсь, а вот супом с мясом и перловкой нет!

Гость
#33

Хром вроде принимают, чтоб тягу к сладкому снизить.
Его б от кандиды в желудке пролечить.
От пристрастия к сладкому мужчину можно отучить. Постепенно. У меня муж и печенье раньше мог, шоколадки, пару ложек сахара в кофе. Теперь вообще не интересно. Сахара в доме нет, и все ему чересчур сладкое если попадается. Только редко горький шоколад может съесть. Питается прпвильно, но без фанатизма. Много сам готовит, всегда чтото вкусное интересное.
Попробуйте с мужем вместе готовить чтото интересное. Хоть с домашней выпечки начните.

Мнение
#34
Гость

У нас в кулинарии кулебяки вкусные. С капустой. С луком и яичками. С картошкой там. Считай 250 гр - 35 45 руб. Объедение! Я их с кофе трескаю!

Это уже пирожки, а не булки и к аким я в жизни не притронусь, от пирожка с картошкой вообще стошнить может.
Булки - это сладкие кондитерские изделия, предпочитаю с корицей, маком или Пекином :)

Мнение
#35
Гость

А вас прыщи не беспокоят от большого количества сладкого? Меня организм жестко наказывает за сахар в рационе))

Я много сладкого ем, не беспокоят, совершенно. Тьфу-тьфу-тьфу.

Мнение
#36
Анастасия

Прыщи беспокоят, честно скажу. Но это именно из-за проблем с ЖКТ в целом, изнутри лечиться надо. Ну, не так, конечно, что акне, но всё равно лицо не самое чистое, к сожалению.

И проблем с жкт нет, хотя сладости, газировки и химия в рационе постоянно.
При чем от домашней еды проблем меньше, но и настроение хуже, потому что даже свинина с луком для него диетическое блюдо...

Гость
#37
Гость

Педагогический талант ваших родителей оставляет желать лучшего. Это как же надо было воспитывать розовощекого младенца, и что закладывать в голову ребенку, чтобы такое чудовище выросло по итогу?

--
к моей свекрухе вопрос. это брат мужа.

Гость
#38

сейчас ветка про мужиков-ж ирд яев превратится в кулинарную)

Гость
#39
Гость

У меня похожий был. Недавно совсем расстались. У него из за его ожирения и неправильного питания (никогда не ел ни овощей ни фруктов, одна газировка, сладкое, мучное, копченое, пиццы и фаст фуд) были проблемы с потенцией. Сексом занимались очень редко и то через не хочу. К врачу он идти не хотел. Когда я пыталась поговорить, также психовал. Но мы не были женаты. После года я решила уйти, я хочу детей, а без секса им взяться не откуда и потом они будут смотреть на жирного папу и хотеть есть как он, а потом на их глазах с серьёзным заболеванием помрет. Так как помимо потенции другие проблемы со здоровьем начинают давать о себе знать. Я ему сказала, что не могу спасти человека, который сам не хочет себе помочь, что его жрачка для него как наркотик а втягиваться с ним в сумцидальную спираль я не хочу. Не знаю даже что вам и посоветовать, эту битву я проиграла даже не начав её. Это тоже самое, что пытаться образумить алкоголика или наркомана...

Вы не проиграли, Вы - выиграли.

Иван
#40
Гость

Автор
Выгонит?? Откуда? Со съемной квартиры? Так я себе еще одну сниму
Вопрос был в другом, можно ли его обжорство прекратить, или только с помощью специалиста?

Мой брат страдал пищевой зависимостью,долго лечили,принимал антидепрессанты, названия препаратов не буду здесь указывать,лучше обратиться к психотерапевтам и диетологам,назначат лечение. Проблема не так проста,как кажется,это не распущенность,это заболевание. Если Вы любите своего мужчину, попробуйте уговорить лечить данную зависимость.

Гость
#41

Фу. У меня бывший муж такой был. Как свинья жрал. А потом пердел. Вонь ужасная была. Я его выгнала на х/уй

Наталья Петровна
#43

Есть у меня одна знакомая, она отличная знахарка. Зовут Лидия Петровна, она сможет Вам помочь 8-906-078-75-27. Принимает у себя дома, на водном стадионе. Мы с ней раньше соседями были пока я не переехала, люди к ней толпами ходили за помощью.

лася
#44
Иван

Мой брат страдал пищевой зависимостью,долго лечили,принимал антидепрессанты, названия препаратов не буду здесь указывать,лучше обратиться к психотерапевтам и диетологам,назначат лечение. Проблема не так проста,как кажется,это не распущенность,это заболевание. Если Вы любите своего мужчину, попробуйте уговорить лечить данную зависимость.

пока человек не осознает, что он болен и ему нужна помощь, это в бестолку. я по себе знаю. поэтому там уговаривай-не уговаривай, не пойдет. конечно, вам стоит попробовать, но можно начать издалека. смотрите при нем видео на ютубе о пищевой зависимости, невзначай будто с кем то говорите по телефону, обсуждайте эту тему. дайте хоть небольшой повод ему самому подумать. не знаю, я может отчасти и бред написала, но мне почему то кажется, это будет более мягкий вариант, хотя не факт, больные люди большую стадию своей болезни проживают в отрицании. и еще нужно учитывать, что выздоровление иногда происходит через осложнение...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Анастасия

У меня та же самая ситуация. Много проблем со здоровьем, особенно с кишечником, но продолжаю есть вредное и сладкое. Недавно пыталась сидеть на диете, но чувствую себя ужасно некомфортно. Чтобы вы понимали: я худенькая очень, фигура красивая, но остановиться есть не могу. Мне постоянно мало. И обычная домашняя еда для меня тоже противная и невкусная, ничего тут не сделать. У Вас два варианта: либо начать готовить кулинарные изыски, которые будут удовлетворять потребности Вашего партнёра, либо расходиться с человеком, так как Вы его принять не можете.

Как себя расписала хорошо, а на деле дрыщиха, больная на голову.