Гость
Статьи
Муж потолстел(((((

Муж потолстел(((((

Девочки, мы 12 лет вместе. Муж резко потолстел, аж на 12 кг. Фууу, он толстый и противный. Я не могу Я толстых не люблю. Муж меня раздражает.. Точнее его вес. Его живот... фууу(((( А как противно заниматься сексом((((( Менять он ничего не намерен, мол люби меня такого.... Я не могу! Меня он раздражает. Где "мой"(его) пресс, где "мои"(его) кубики? Фууу((( как противно трогать это желеобразное ЗЫ в свою защиту скажу. Мне 35, мой рост 160 см, вес 55 кг. Я выгляжу на 25 (без преувеличений). Постоянно занимаюсь. Толстых людей терпеть не могу....

автор...
49 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Третья тема за сегодня...

Жена потолстела на 8;

трое детей - муж сказал худеть

тут - муж-толстяк...

И ни одной темы могу ли быть беременной...

гость
#2

Скажите прямым текстом- люблю тебя такого как ты есть, но физиологически -не хочу, извини

Гость
#3

На 12 кг муж потолстел и стал толстый? Он у вас совсем коротышка, что ли? Для мужика нормального роста и нормального телосложения 12 кг не сильно заметны.

Разве что пузцо появится, не слишком большое. Не, тоже плохо, не спорю, но не до такой степени, чтобы прямо фу ((((

Пи..дите вы, автор.

Света
#4

Какие проблемы? Разводитесь и ищите мужика с кубиками.

А ваш скоренько найдет ту, которой плевать на его лишние килограммы.

Тем более, вы красотка - выглядите на 25, хотя вам и под *** лет.

Сигареты без паспорта вам продают?

Гость
#5

Автор, серьезно поговорите с ним на эту тему и купите ему абонемент в фитнес зал

МаняПулятор
#6

и не так много. 12 лет - 12 кг...

Гость
#7

Автор, для роста 160 вы должны весить 50 кг. Вы знаете? Либо у вас у самой есть лишние залежи жира, либо вы прям баба-сплошная мышца. И хочу вам сказать, что с возрастом многие мужики начинают набирать вес. Вы об этом не знали?

Если уж прям так силько не переносите его жир, то вы же наверно готовите? если да, то готовьте вкусную диетическую еду.

пару кг на этом должен будет сбросить

и еще, какой рост у вашего мужа? и сколько он весит? а не прибавил.

просто если у него раньше были кубики, то 12 кг не сильно большая прибавка, сомневаюсь, что там огромное пузище, так небольшой жирок.

а если он такой же коротышка, то да. возможно 12 и много

Гость_М
#8

Если б это писала женщина, что муж ей сказал худеть, то тут бы было - д он тебя недостоин! )))

Гость_М
#9

12 кг очень заметно. Муж прибавил 6 кг при росте 180 см, живот стал появляться и по всему телу

Николь
#10

в спортзал его поганой метлой. и жирным его не кормите.

#11

Не хотите - не ешьте, другим больше достанется))))

55 кг при 160 см - это, очень мягко говоря, тоже не худышка.

МаняПулятор
#12
Цветочек в горшочке

Чем вы его кормите,что его вдруг так разнесло??? А может он не только дома кушает,поди любовница подкармливает )))))

А кстати - да... Ужин у любовницы, потом дома, чтобы не спалиться...

Оле
#13

скорей всего возрастные изменения, ему, наверное, под 40? Мой тоже в этом возрасте набрал, особенно с тех пор как стал на машине на работу ездить и в кресло сел. пилю иногда, но это бесполезно, решила постепенно менять меню на менее калорийное

Гость
#14

Мой тоже сильно разжирел, писун из под живота еле выглядыват((( Буду с весны заставлять бегать!

Гость
#15

Я своего уже 4 года не могу заставить пойти заняться фитнесом. Секс с ним противен...

Гость_М
#16

кстати, автор! я вашего роста и вешу 48 кг ! еще 7 кг были бы лишними, вряд ли у вас такие тяжелые кости....

#17
автор...

Мне 35, мой рост 160 см, вес 55 кг. Я выгляжу на 25 (без преувеличений). Постоянно занимаюсь. Толстых людей терпеть не могу....

Чья бы корова мычала.. no comments..

Мармеладка
#18

А у меня наоборот все. Муж поправился и мне так нравится. Да, небольшой живот появился, но и весь стал больше. Я люблю когда у мужчины небольшой живот есть, кубики не люблю))) а его бесит его новый вес, очень похудеть хочет кг на 5 так. А я расстраиваюсь, мне так больше нравится. Ему 40. Вот . Нам не угодишь))

Катя
#19

У меня тоже самое, у мужа живот большой и все такое, он 180 см., весит 95 кг. Но и я не лучше - 165, а вешу 75. Семья одна у нас, едим примерно одинаково, и что тут сделать....

А Вам нужно понять, где Ваш муж без Вас "перехватывает", раз уж Вы стройная, а он толстеет.

Или Вы намного младше мужа? Тогда дело может быть в гормональных изменениях!

Гость
#20

Зачем заниматься сексом, если противно? Как можно так себя не уважать?

Гость
#21

Автор, врете вы все! человек не может потолстеть за неделю, это происходит постепенно, и незаметно. конечно разница видна если сравнивать по фотографиям 12-летней давности, но возненавидеть человека за то, что он поправился это бред. ТУПАЯ РАЗВОДКА! Видать вас какой-то толстяк обидел вот вы и написали тупую темку, надеясь что все кинутся поливать грязью пополневшего человека, а вы будете представлять своего обидчика и мысленно ему мстить. да и нет у вас никакого мужа.

автор...
#22
Basi

Чья бы корова мычала.. no comments..

Ну знаете, у меня 2 детей и никакого обвисшего живота! Все хорошо подтянуто.

А быть совсем уж плоскозадой селедкой мне не нравится. Я ношу 42-44 размер одежды и нисколько толстой или пухлой себя не считаю, да и не смотрюсь.

Многие в 25 так не выглядят.

автор...
#23
Гость

Автор, врете вы все! человек не может потолстеть за неделю, это происходит постепенно, и незаметно. конечно разница видна если сравнивать по фотографиям 12-летней давности, но возненавидеть человека за то, что он поправился это бред. ТУПАЯ РАЗВОДКА! Видать вас какой-то толстяк обидел вот вы и написали тупую темку, надеясь что все кинутся поливать грязью пополневшего человека, а вы будете представлять своего обидчика и мысленно ему мстить. да и нет у вас никакого мужа.

т.е. если человек резко набрал, то это разводка?

офигеть "логика"

автор...
#24
Оле

скорей всего возрастные изменения, ему, наверное, под 40? Мой тоже в этом возрасте набрал, особенно с тех пор как стал на машине на работу ездить и в кресло сел. пилю иногда, но это бесполезно, решила постепенно менять меню на менее калорийное

Мы погодки.

Он прямо резко набрал, где-то за 3 месяца. Вчера, когда джинсы на нем не застегнулись, человек и после не забил тревогу.

Мол побольше нужно на размер. А "траву" его есть не заставишь.

автор...
#25
Гость

На 12 кг муж потолстел и стал толстый? Он у вас совсем коротышка, что ли? Для мужика нормального роста и нормального телосложения 12 кг не сильно заметны.

Разве что пузцо появится, не слишком большое. Не, тоже плохо, не спорю, но не до такой степени, чтобы прямо фу ((((

Пи..дите вы, автор.

12 кг ооочень сильно заметны. Очень сильно!

Гость
#26

а лицо у него тоже поправилось? второй подбородок появился?

Гость
#27
автор...

ГостьНа 12 кг муж потолстел и стал толстый? Он у вас совсем коротышка, что ли? Для мужика нормального роста и нормального телосложения 12 кг не сильно заметны.

Разве что пузцо появится, не слишком большое. Не, тоже плохо, не спорю, но не до такой степени, чтобы прямо фу ((((

Пи..дите вы, автор.12 кг ооочень сильно заметны. Очень сильно!

вы ответили в 08.18.08... хм..

автор...
#28
Гость

а лицо у него тоже поправилось? второй подбородок появился?

я его каждый день вижу, есть немного. А подбородок да(((((

Гость
#29

Я Вас так понимаю....Вчера пересилила себя,дала....Представляете в миссионерской позиции ,когда он на вытянутых руках ,его жирная пузяка как мягкая тряпочка дрыгался по моему прессу(двое детей,36 лет,жуткая склонность к полноте,но держу себя в ежовых рукавицах с 20-ти лет).И этот пот.Ей-ей,у него даже икры потеют((((.Я как Автор никогда не требовала кубиков и т.д,но когда,простите,грудь у мужика больше моей и висит как у откормившей тройню тётки(((((.

Секс сейчас приемлю только,когда он сзади,закрываю глаза и представляю его стройным.

Я ему выговариваю,конечно без грубостей,он кивает,делает вид,что худееет.Ага.Дома типа на отварной грудке с овощами и крупами.,а в обеденный перерыв в Макдональс .Абонемент подарила в спортзал.Выяснила,что ходит по нему его брат.

Многие мои знакомые мужчины завели любовниц либо вовсе ушли от жен,которые располнели.И никто их особенно то не осуждал.Типа,жены сами виноваты,распустились.Но если так поступит женщина,ее никто не поймет.

-
#30

Да вообще одни жирные свиньи кругом! Эпидемия заразна!!!

Гость
#31

автор, он тебя обеспечивает? терпи, такова твоя бабская доля

гость
#32
Гость_М

кстати, автор! я вашего роста и вешу 48 кг ! еще 7 кг были бы лишними, вряд ли у вас такие тяжелые кости....

Я не автор но скажу. При таком де росте у меня такой же вес. И я не поверите худышка. Живот немного после родов отвис но мне плевать на него и всяки упражнения. Когда я весила 48 меня все кому не лень суп набором костляввм называли и тп.. Но плоскогр дивота при этом не было никогда

Гость
#33

При росте 173 мой вес 55 кг, не скажу, что худышка прямо. Спортом занимаюсь + плаванье. При вашем росте автор, такой вес уже перебор

по теме мужа - вы любите мужа за кубики? тогда могу только посочувствовать.

А если вы толстеете после родов, вы тоже будете ему противны?

Любить нужно самого человека, его качества какие-то, отношения к вам, а не кубики или кг.

Гость
#34

Мне вот еще интересно, а как вы будете со своими мужьями в старости жить? :) Когда и у вас будут тряпочки висеть, и все в морщинах и муж такой же? :) Молодость не вечна, цените то, что имеете.

Го
#35
Гость

Я Вас так понимаю....Вчера пересилила себя,дала....Представляете в миссионерской позиции ,когда он на вытянутых руках ,его жирная пузяка как мягкая тряпочка дрыгался по моему прессу(двое детей,36 лет,жуткая склонность к полноте,но держу себя в ежовых рукавицах с 20-ти лет).И этот пот.Ей-ей,у него даже икры потеют((((.Я как Автор никогда не требовала кубиков и т.д,но когда,простите,грудь у мужика больше моей и висит как у откормившей тройню тётки(((((.

Секс сейчас приемлю только,когда он сзади,закрываю глаза и представляю его стройным.

Я ему выговариваю,конечно без грубостей,он кивает,делает вид,что худееет.Ага.Дома типа на отварной грудке с овощами и крупами.,а в обеденный перерыв в Макдональс .Абонемент подарила в спортзал.Выяснила,что ходит по нему его брат.

Многие мои знакомые мужчины завели любовниц либо вовсе ушли от жен,которые располнели.И никто их особенно то не осуждал.Типа,жены сами виноваты,распустились.Но если так поступит женщина,ее никто не поймет.

Простите за бестактность, но где еще спросить, кроме как на анонимном форуме... Когда мужик сильно жиреет, у него пи сюн короче становится или нет? Как бы вовнутрь пуза прячется?

Го
#36
Гость

При росте 173 мой вес 55 кг, не скажу, что худышка прямо. Спортом занимаюсь + плаванье. При вашем росте автор, такой вес уже перебор



по теме мужа - вы любите мужа за кубики? тогда могу только посочувствовать.

А если вы толстеете после родов, вы тоже будете ему противны?



Любить нужно самого человека, его качества какие-то, отношения к вам, а не кубики или кг.

Любить можно, но секс влечение - штука капризная. И да, многие мужики не хотят разжиревшую после родов жену, хоть и любят и знают, что "это неправильно, так нельзя и прочее", но .ую-то не прикажешь...

evli
#37

Видимо не любишь его.

Гость
#38
Го

ГостьЯ Вас так понимаю....Вчера пересилила себя,дала....Представляете в миссионерской позиции ,когда он на вытянутых руках ,его жирная пузяка как мягкая тряпочка дрыгался по моему прессу(двое детей,36 лет,жуткая склонность к полноте,но держу себя в ежовых рукавицах с 20-ти лет).И этот пот.Ей-ей,у него даже икры потеют((((.Я как Автор никогда не требовала кубиков и т.д,но когда,простите,грудь у мужика больше моей и висит как у откормившей тройню тётки(((((.

Секс сейчас приемлю только,когда он сзади,закрываю глаза и представляю его стройным.

Я ему выговариваю,конечно без грубостей,он кивает,делает вид,что худееет.Ага.Дома типа на отварной грудке с овощами и крупами.,а в обеденный перерыв в Макдональс .Абонемент подарила в спортзал.Выяснила,что ходит по нему его брат.

Многие мои знакомые мужчины завели любовниц либо вовсе ушли от жен,которые располнели.И никто их особенно то не осуждал.Типа,жены сами виноваты,распустились.Но если так поступит женщина,ее никто не поймет.Простите за бестактность, но где еще спросить, кроме как на анонимном форуме... Когда мужик сильно жиреет, у него пи сюн короче становится или нет? Как бы вовнутрь пуза прячется?

У моего не все так трагично))),но на фоне внушительного пуза пися правда кажется меньше.И при фрикциях все колышется(((

evli
#39
Гость

ГоГостьЯ Вас так понимаю....Вчера пересилила себя,дала....Представляете в миссионерской позиции ,когда он на вытянутых руках ,его жирная пузяка как мягкая тряпочка дрыгался по моему прессу(двое детей,36 лет,жуткая склонность к полноте,но держу себя в ежовых рукавицах с 20-ти лет).И этот пот.Ей-ей,у него даже икры потеют((((.Я как Автор никогда не требовала кубиков и т.д,но когда,простите,грудь у мужика больше моей и висит как у откормившей тройню тётки(((((.

Секс сейчас приемлю только,когда он сзади,закрываю глаза и представляю его стройным.

Я ему выговариваю,конечно без грубостей,он кивает,делает вид,что худееет.Ага.Дома типа на отварной грудке с овощами и крупами.,а в обеденный перерыв в Макдональс .Абонемент подарила в спортзал.Выяснила,что ходит по нему его брат.

Многие мои знакомые мужчины завели любовниц либо вовсе ушли от жен,которые располнели.И никто их особенно то не осуждал.Типа,жены сами виноваты,распустились.Но если так поступит женщина,ее никто не поймет.Простите за бестактность, но где еще спросить, кроме как на анонимном форуме... Когда мужик сильно жиреет, у него пи сюн короче становится или нет? Как бы вовнутрь пуза прячется?У моего не все так трагично))),но на фоне внушительного пуза пися правда кажется меньше.И при фрикциях все колышется(((

А впм на неё,простите,смотреть или "пользоваться"?,не похудела и ладно:)))

гость
#40

автор, вы должны развестись, немедленно! ваш муж снова женится, будет счастлив, сыт и весел. чего вы ему житья не даете, жизнь одна, он хочет прожить ее с удовольствием. а вы на фитнесе познакомьтесь с качком!

Гость
#42
evli

А впм на неё,простите,смотреть или "пользоваться"?,не похудела и ладно:)))

Здравствуйте!Я загуглила актуальную для меня тему ожирения мужа и наткнулась на этот форум.Понимаю,что прошло много времени...но...хотела поинтересоваться-изменилось ли что-нибудь с тех пор?Полностью вас поддерживаю в ваших комментариях!

Человек из Кемерова
#43

Я один из мужчин, которые потолстели. Моя история. Итак на Свадебе я весил 88кг. При Росте 183см. Жена - 49кг. Рост 158см.
Через год мой вес - 95кг.
через два года вес- 99кг.
через три года вес- 102кг.
через 6лет вес 110кг.
Идет 7 год... мой вес достиг 122кг.
Жирный живот, обьемный жир по периметру тела, увеличилась грудь. В целом жирный.
проблемы такие же как у автора. У моей жены отвращение к сексу. У нас с интима еще остался кунилингус, которые она очень любит. Для меня же в сексе уже запрет на все. Сегодня я попросил утром сделать минет. Она неожиданно согласилась. После чего в ванной увидел ее лицо "кирпичем". И началось..... "ты меня сейчас заставил, теперь мне еще ты противние стал... хватит жрать жирное... (я начал готовить картошку на сковородке), у меня нет к тебе никаких чувств сексуальных, я себя мучаю и хочу от тебя уйти... мне так легче будет... просто самой одной...

Человек из Кемерова
#44

Я один из мужчин, которые потолстели. Моя история. Итак на Свадебе я весил 88кг. При Росте 183см. Жена - 49кг. Рост 158см.
Через год мой вес - 95кг.
через два года вес- 99кг.
через три года вес- 102кг.
через 6лет вес 110кг.
Идет 7 год... мой вес достиг 122кг.
Жирный живот, обьемный жир по периметру тела, увеличилась грудь. В целом жирный.
проблемы такие же как у автора. У моей жены отвращение к сексу. У нас с интима еще остался кунилингус, которые она очень любит. Для меня же в сексе уже запрет на все. Сегодня я попросил утром сделать минет. Она неожиданно согласилась. После чего в ванной увидел ее лицо "кирпичем". И началось..... "ты меня сейчас заставил, теперь мне еще ты противние стал... хватит жрать жирное... (я начал готовить картошку на сковородке), у меня нет к тебе никаких чувств сексуальных, я себя мучаю и хочу от тебя уйти... мне так легче будет... просто самой одной...
Теперь о себе. Как так получилось. Спорт для меня был таким же обычным делом как и воздух. Красибое тело и мышцы в 22-24года у меня было. В 25 сменил вид деятельности по работе, зар. Плата увеличилась в 4раза с 150$ до 600$ алкоголь дискотеки рестораны пабы. В 28 мне надоело и захотел остановиться и жениться. Получилось. И опять смена вида деятельности. Переезд в другой город. После первого года начал набирать в весе, потом руководящая должность, после автомобиль. И тут началось стабильная прибавка в весе. Работа напряженная я в телефонном режиме с понед по пятницу разговариваю по телефону 3-4часа в день. Утром ем мало, вечером наедаюсь, в обед ничего как получиться. Теперь мой доход в месяц 1500$. Для зарабатывания таких денег телефон не должен выключаться, я должен быть на связи.

Человек из Кемерова
#45

Решил провести эксперемент. Взял на работу нового сотрудника который за меня будет отвечать на телефон, а я займусь только логистической функцией. За это я лишусь 50% прибыли. - это я сам так решил. И хочу начать заниматься спортом и регулярным правильным питанием. Думаю решить проблему минус 20кг. За 2-3 месяца.
напишу Вам в августе и скажу результат.
А пока на данный момент от меня хочет уйти жена. Надеюсь ее вернуть.... Я принял свою проблему и постараюсь ее решить.

#46

У меня та же ситуация. Вместе 8 лет, ребенку 6. Раньше муж был красавчиком, худой, высокий блондин. А последние два года подсел на сетевую игру, и понеслось. Все свободное время проводит за компом, рядом бутылка пива и закуска типа чипсов. И за эти два года из принца превратился в натуральную жабу. Отрастил огромный мамон и бороду к нему в придачу. Бррр, сесом с ним занимаюсь исключительно в темноте и с закрытыми глазами. Он наверное думает, что от удовольствия, а иначе у меня и последнее желание пропадет.. Блин, ну как так получается, сама пишу,а на глазах слезы, ведь раньше прямо трясло меня от желания к нему, а сейчас скорее от омерзения потряхивает.. Хотя люблю его по-прежнему, но уже какой-то братской что-ли любовью. И других мужиков мне не надо, ведь в остальном он золото, и даже в сексе огонь, но я реально завожусь только если кого-то другого представляю.. Видимо так всегда и придется себе врать..

Гость
#47
Гость

Мой тоже сильно разжирел, писун из под живота еле выглядыват((( Буду с весны заставлять бегать!

Ахахахаха

Гость
#47

Прямо как в анекдоте про активную импотенцию. "А теперь попробуйте отлепить его от живота."

Не знаю чтобы я делала, если бы мой муж превратился в кусок сала. Ну жили бы, возможно, семьей, а секс на стороне друг другу позволили бы.

Гость
#49

я всю жизнь был дрыщем весил 62 при росте 178 пока не заболел короной и после выздоровления мне на год не выписали гормоныльные таблетки и я наконец-то стал набирать вес, мы с женой обрадовались, она давно хотела, чтобы я поправился, только одно но, я стал очень сильно толстеть через пол года, набрав уже 8 кг за это время все, то я за след. месяц набрал 6, и вот прошел год весь курс, мне его продлили, а потом мой вес только рос почти всегда к нынешнему году мой вес составляет 128 кг я стал просто огромным. жену это прикалывает

Гость
#50

160 и 55? Так ты и сама не стройняшка, а коренастая крепкая бабца. Чую, в области бедер бочкообразная фигура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: