Гость
Статьи
Муж потолстел

Муж потолстел

Муж потолстел и перестал ухаживать за собой, худеть не хочет, приводить себя в порядок тоже, говорит из-за того, что устал работать, хочет ничего не делать и дома сидеть. Я тоже работаю, но всегда выгляжу как с иголочки. Наши работы аналогичны по усилиям и зрп. Проблема в том, что я его не хочу толстым, он стал мне противен, когда вижу голым, меня аж передёргивает, но люблю, разводиться не хочу, что делать? Как его мотивировать, ведь раньше он был красавчиком с кубиками пресса, или мне принять его и смириться, что это навсегда?

Конфетка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поезжайте в отпуск

неАвтор
#2

Не корми

#3

Правильно советует 2. Не будет жрать - не будет толстеть. Я всегда действовал по такому же принципу если вес становится 70 кг (при моем росте 180) - ем 1 раз в день. В итоге худею до привычных 65 и всё хорошо...

Гость
#4

Аналогичная ситуация, + 35 кг за 22 года брака, у меня +3 кг. Говорит, что ему так комфортно, менять в себе ничего не будет. Значит это я должна поменяться и полюбить секс с полным мужчиной? Молчит. Выходила замуж был 65 кг, на свадебных фото просто другой человек, это для тех кто кричит-сама такого выбирала.

Гость
#5
Anasta

Поезжайте в отпуск

А что в отпуске?

#6

Пусть уволится и только занимается собой. А семью вы и одна прокормите.

А если серьёзно, то он не изменится для него нет стимула к этому и уже не будет.
Ваше отвращение к толстяку я тоже прекрасно понимаю.
Так что выходов два - платонический брак или развод.

Света
#7
Гость

А что в отпуске?

Ну типа жарить ее будет

Гость
#8
Света

Ну типа жарить ее будет

Каким образом, если ее воротит от него, да и возможности у толстых ограничены.

#9

5 лет назад при росте 185 вес был 105, был в командировке длительной, за пару лети сбросил 17 кг , вернулся .опять 100 кг.
Свободу ему дайте , сам захочет собой заняться , так как ему хочется.

Света
#10
Гость

Каким образом, если ее воротит от него, да и возможности у толстых ограничены.

В попу вмазал и пошёл

Гость
#11

Не *** голову. Жир-это стиль

Гость
#12

Толстым быть очень приятно и комфортно. Не мучайте человека. Лучше сами потолстейте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: