Гость
Статьи
Много ли я ем?

Много ли я ем?

Мне кажется,я очень много ем(или не кажется). Рост 159,вес примерно 49. Часто я целый день могу есть только сладкое,в школе,на занятиях все время его хочется. Сегодня,например,я съела вот:
Шоколадка babyfox (45 г),чудо обыкновенное(вафли такие), потом плитка шоколадки молочной 75 г,и потом ещё одна,только белого шоколада 85 г,ну и на ужин,так сказать,лепёшки из творога,муки,сыра и яйца. По калорийность больше 2000 точно будет,думаю
Это много?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Ваш вес находится на нижней границе нормы. Снижение веса для Вас может повышать риски для здоровья. Если текущая средняя калорийность рациона позволяет поддерживать стабильный вес, то уменьшать ее не следует. Однако важно поработать над полноценностью рациона. Приведенный Вами пример питания не может в долгосрочной перспективе дать Вашему организму все необходимое. Используйте для ориентира канадскую тарелку здорового питания, это удобная визуализация полноценного рациона с учетом современных рекомендаций в области питания. Успехов!

#1

Ну если ты во 2 классе, то много=)

Золотая Рыбка
#2

По калорийности - немного, нормально.
По полезности - не совсем правильно. Съели на завтрак к чаю шоколадки 45 граммовой половину - и хватит сладостей! А надо овощи-фрукты, горячие блюда, мяса немного или рыбы, молочка.

Гость
#3

Здрасьте, инсулиновые качели!
Килограммов 5-6 бы набрать, как минимум, а если с хорошей физкультурой — то и все 10.
А то всё закончится диабетом в 20.
Причём набрать их НЕ на сладком, а на нормальной еде, причём по нормальному графику!

#4

Вы не много едите, а много сладкого. Пустых углеводов

Гость
#5

Сладкое надо есть для головы полезно. Посмотрите как в тик токе жрут.

Гость
#6

А еду не ела? вот красотка шоколадки хавает. а потом ой попец в джинсы не лезет и гастрит

#7
Гость

А еду не ела? вот красотка шоколадки хавает. а потом ой попец в джинсы не лезет и гастрит

Гастрит не так страшен, как диабет, от такого количества сладкого

Гость
#8

Это не про "много", а про "плохо". Где овощи и фрукты? Что вы за фигню едите?

Гость
#9

Бухло в Британии продают с 21, потому что организм сформировался и так легко его уже не убьёшь.
То же самое и с фигурой: до 21 года — только ЗОЖ, только хардкор. Баланс БЖУ, режим питания, физкультура, для 99.99% этого достаточно, а 0.01% — инвалиды по обмену веществ, там часто вообще ничего не сделать, вес за двести неизбежен.
Остальные прекрасно ложатся в здоровые рамки, кто вырастает как лань, кто — как мишка, но все здоровые и сильные. После 21 — развлекайтесь со своим телом как хотите, но до этого — здоровье и только здоровье.

Гость
#10

Шоколадок много, а рацион питания в целом очень плохой. Вес тоже низкий, для такого роста вполне норм 59-60 кг весить.

#11
Гость

Шоколадок много, а рацион питания в целом очень плохой. Вес тоже низкий, для такого роста вполне норм 59-60 кг весить.

Нормальный вес для подростка или молодой девушки. Я при соотношении рост минус 100 имела залежи сала на своей тушке в 40+.

Гость
#12
Жыруха из Ужгорода

Нормальный вес для подростка или молодой девушки. Я при соотношении рост минус 100 имела залежи сала на своей тушке в 40+.

Потому что мышцы теряются с возрастом, человек становится дряхлее. Потому нужно не забывать про то, что надо есть много белка(1,5-2 гр. на кг веса в сутки, от 60% рациона- жив. белок) и вести активный образ жизни,- заниматься спортом, желательно и кардио, и силовыми тренировками.

Гость
#13

Автор очень мало, почти как европейцы, у вас может дистрофия развиться и авитаминоз.

Гость
#15

Сдайте анализ на хром, если его мало, то постоянно хочется сладкое, особенно шоколад. Витамины желательно пить хелатные. Я пропивала американской фирмы СОЛГАР. И все прошло И еще.Ешьте грудку курицы, сало, только без хлеба. От сала не полнеют. Ну и так далее. В интернете сейчас очень много врачей об этом рассказывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Много — это Gal Sone (гуглите видео), но у простой смертной от такого желудок просто треснет 😝

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: