Гость
Статьи
Почему выпирает живот? …

Почему выпирает живот? Как избавиться

я вроде бы худая. рост 159, вес 48. Хожу еще в спортзал, чтобы набрать вес. Но меня бесит, что живот не плоский, он выпирает. Иногда стесняюсь надевать облегающее. Нужно ли пойти к врачу. или я заморачиваюсь сильно. Или может есть какие-нибудь лекарства.

Лили
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Причин тут может быть несколько: неправильная осанка, низкий тонус мышц, индивидуальные особенности тела. Часто ситуацию можно улучшить диафрагмальным дыханием с правильной техникой. Если занимаетесь с тренером обсудите с ним этот аспект.

Маршалл Эриксон
#1

Есть упражнение. Вакуум живота. Мне в свое время помог.

Гость
#2

Втягивайте , это помогает правда , со временем уменьшится

#3

а мужчины в соседней теме пишут, что плоский живот и крепкий пресс - это антисекс. и небольшой животик у девушку обязательно должен быть.

Лили
#4
Маршалл Эриксон

Есть упражнение. Вакуум живота. Мне в свое время помог.

именно там где желудок то есть пресс плоско, вот низ живота большой:(

Гость
#5

159/48 это не худоба

Лили
#6
Гость

159/48 это не худоба

меня все называют скелетом🤦🏼‍♀️

Гость
#7

Это у вас врождённое заболевание - гидроцефальная имбецилия. Не переживайте - ее болеют порядка 99,84 % женщин славянского происхождения.

Маршалл Эриксон
#8
Лили

меня все называют скелетом🤦🏼‍♀️

Фото можешь ждать сюда, мне не интересно все остальное, вроде лица. Может у тебя вообще болезнь какая то хроническая, ты не знаешь?
Просто кусок живота своего.

Лили
#9
Маршалл Эриксон

Фото можешь ждать сюда, мне не интересно все остальное, вроде лица. Может у тебя вообще болезнь какая то хроническая, ты не знаешь?
Просто кусок живота своего.

Я не знаю как сюда вставить фото. В инстаграме можете посмотреть lillykittyy зовут

Маршалл Эриксон
#10
Лили

Я не знаю как сюда вставить фото. В инстаграме можете посмотреть lillykittyy зовут

Боже, я не хочу лазеть по чужим инстаграмам)) Обычный копипаст пуза сюда. Через радикал(господи прости) и тд.

#11
Лили

Я не знаю как сюда вставить фото. В инстаграме можете посмотреть lillykittyy зовут

а можно аватарку поменять.
временно. потому удалите.

Гость
#12
Лили

Я не знаю как сюда вставить фото. В инстаграме можете посмотреть lillykittyy зовут

Я открыл вашу инсту, и на многих ваших фотках не увидел никакого толстого живота. Возможно, у вас просто или перед КД(крит.днями) появляется живот, что для женщин норма, или это может быть синдром раздраженного кишечника, из-за этого появляется вздутие живота.

Гость
#13
Баба-Яга

а можно аватарку поменять.
временно. потому удалите.

Менять аватарку можно зарег.пользователям, она же пишет как незарегистрированная, потому не может аватарку поменять.

#14
Гость

Менять аватарку можно зарег.пользователям, она же пишет как незарегистрированная, потому не может аватарку поменять.

ой, точно...
просто там имя, а не просто Гость.. вот и решила, что она зарегистрированная.

Гость
#15
Баба-Яга

а мужчины в соседней теме пишут, что плоский живот и крепкий пресс - это антисекс. и небольшой животик у девушку обязательно должен быть.

Это пишут тетки, чтоб пузы себе отращивать и коллеги у них были по пузоросту

Гость
#17
Гость

Это пишут тетки, чтоб пузы себе отращивать и коллеги у них были по пузоросту

Бред. Я парень, и по моему мнению мягкий животик у женщины или девушки(не беременный и толстый, а плоский, но упитанный) действительно сексуален, а пресс у девушек и женщин выглядит некрасиво, и с прессом девушка больше становится на мужчину похожа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ледниковый_документ
#18

Выпирающий с рождения живот - его только можно с помощью операции по срезу микромышц удалить. Такой живот - это отличная защита в том случае, если Вы забеременеете, а Ваш ребёнок будет пинать Вас ногами: выпирающий живот мышечно сложен так, чтобы к его центру подкреплялись мышцы для 27 жировых тонких прослоек (у обладательниц плоского живота их всего 20). Есть такая примета с 16-го века, с Руси: "если ты родилась с выпирающим животом, значит твой будущий ребёнок внутри тебя будет истеричкой". :т