Гость
Статьи
Как перестать жрать …

Как перестать жрать сладкое

Каждый нужно сладкое пакет пряников или заварные или зефир.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

подсела как на наркоту
сложно не покупать это всё??
пару недель будет ломка и упадок настроения, потом привыкнешь
заменить сладости на натуральный мёд по пару ч ложек в день (намазывай на батон) и сладкие фрукты (бананы, изюм,инжир)
потом постепенно отказывайся от сахара в чае, уменьшая кол-во

Ветер
#2

хотя это может быть и сезонное и от апатии
сладости помогают пережить неприятки

но особо увлекаться не нужно и всё так же заменять на натуральные продукты

#3

Кушай рыбу, остальное выше перечислили, я бы ещё добавил туда груши, финики и манго.

#4

Еще от депрессии может быть.
Я пока на антидепресантах сидел, сладостей вообще не хотелось. Сейчас по определенным причинам нужно сменить на другой АД, поэтому перестал АД употреблять - сразу стал жрать по 100-200 грамм шоколада в день.

Гость
#5

Никак не переставай. Дожри сахара до инсулинорезестентности, начни гнить изнутри. Загликируй организм, пусть склеится кхуям весь коллаген,сахар и углеводы - это прекрасный шанс состариться уже сейчас

Людмила
#6

я их заменила полезным перекусом, потому как сама сладкоежка. беру пирожные Брауни от Protein REX, они безумно вкусные и причем вкусы разные у них. вместо сахара в них природный сахарозаменитель и их калорийность в два раза ниже, поэтому могу есть каждый день их и спокойна, что я на здоровом питании.

#7
Людмила

я их заменила полезным перекусом, потому как сама сладкоежка. беру пирожные Брауни от Protein REX, они безумно вкусные и причем вкусы разные у них. вместо сахара в них природный сахарозаменитель и их калорийность в два раза ниже, поэтому могу есть каждый день их и спокойна, что я на здоровом питании.

Они фруктозу похоже туда кладут вместо сахара, у неё побочный эффект, на следующий день бродить начинает.

Галина
#8

Мотивировка нужна. Похудеть к лету, одеть красивое платье. Нервную систему привести в порядок, в общем. Я худела при помощи Нормотима, в нём литий, он нервозность, обжорство помогает "усмирить" и тягу к сладкому. У меня неплохо вышло)

Катерина
#9

Заказывала на фитомаркете хром хелат от эвалар, во время диеты хорошо подошел, было легче отказаться от сладкого и мучного. Попробуйте, хорошо усваивается и реально помогает в этом вопросе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я тоже страшная сладкоежка, но смогла справиться с этим, когда начала принимать Олиджим. У меня поднялся сахар в крови и вот мне прописали этот препарат. Сейчас сахар в норме, сладкое не ем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: