Гость
Статьи
Идеальный вес для 163 …

Идеальный вес для 163 какой?

Хотела бы узнать нужно ли мне худеть в 13 лет? Вообщем я вешу 50 кг мне все родственники твердят поправиться на три кг. Но я считаю что мне нужно худеть.Мой рост 1,63.

22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Желательно не ХУДЕТЬ, т. к. вы находитесь в переходном возрасте. Колебания веса могут происходить из-за гормонов и это нормально. Особенно у девочек в переходном возрасте часто наблюдается набор веса.

Гость
#1

Привет. Худеть точно не нужно, у тебя вес на нижней границе нормы по ИМТ.
Идеальный вес при таком росте около 60-63 кг.
Но если не хочешь толстеть, то не обращай внимание на других людей, на них тебе должно быть все равно.

Гость
#2

Норм вес, думаю поправляется не стоит, бабушкам ты красивая когда пухлая как свинка, ну думаю твои представления о красоте отличаются от старших родственников.

Гость
#3

Ни в коем случае не издевайся над организмом в таком возрасте,когда пройдёт период полового созревания-худей/толстей/и тд.но не сейчас,пусть даже будешь немного поправляться-это нормально.если бы мне кто-то в своё время все пояснил,то я бы не имела тех проблем,которые возникли позже.

Гость
#4

зачем указывать возраст? да худеть нужно, толстая

Гость
#5

ну, тут вот сложно ответить, норма веса варьируется в 20 кг, я при росте 172 могу весить о 55 до 74 и это будет моя норма, здесь важен тип телосложения (по запястью определяют), потом можно найти в инете таблицу про рост, тип телосложения и норму вес

Гость
#6

С такими родственниками врагов не надо...Нормальный вес до 40-ка лет, это рост минус 110, в вашем случае это 53 кг, после 40-ка это уже минус 100, но еще раз скажу, очень трудно будет в этих рамках удержаться с таким настроем, тем более растущему организму, они вас закормят до ожирения, не поддавайтесь, у меня при вашем росте в 28 лет и сроке беременности в 7 недель был вес 46 кг, разнесло до 60--ти, кое-как в чувство пришла...

Гость
#7
Гость

С такими родственниками врагов не надо...Нормальный вес до 40-ка лет, это рост минус 110, в вашем случае это 53 кг, после 40-ка это уже минус 100, но еще раз скажу, очень трудно будет в этих рамках удержаться с таким настроем, тем более растущему организму, они вас закормят до ожирения, не поддавайтесь, у меня при вашем росте в 28 лет и сроке беременности в 7 недель был вес 46 кг, разнесло до 60--ти, кое-как в чувство пришла...

господи, засуньте себе -110 в одно место и никогда не доставайте
эта идея бред, не бывает вот такое четкой цифры и не на кг больше, а людям по 110, 120, 130 весить 0, 10 и 20 кг соответственно? боюсь представить куда деваться всем, кто ниже 110

Гость
#8

эта херова концепция не учитывает ничего, ни массы мышц, ни здравого смысла

Гость
#10

Длинная, а глупая.
Идеальный — в районе 60, с оговоркой про физкультуру, а то сидят 24/7 в своих гаджетах, как сычи.
Ради каких педофилов в 13-то лет худеть? Откуда это вообще в голове?

Гость
#12
Гость

Длинная, а глупая.
Идеальный — в районе 60, с оговоркой про физкультуру, а то сидят 24/7 в своих гаджетах, как сычи.
Ради каких педофилов в 13-то лет худеть? Откуда это вообще в голове?

Доводят себя до анорексии. Сам видел в вк и в телеге группы про анорексию, аудиттрия там в основном подростки по 12-18лет, рассказывают в этих пабликах и тг-каналах про то, как похудеть до 35-40 кг уже и так истощенным девочкам, про то, что еда это чуть ли не враг, и надо совсем перестать есть, чтоб не стать жирной, про диеты по 100, 200, 300 ккал в день, голод по несколько дней, иногда даже неделю, истерики у некоторых девочек из-за одного съеденного бутерброда с маслом или одного съеденного яблока. Питьевые диеты предлагают для похудения. Советы как бл*в*нуть, или какие слабительные попить, чтоб еда вся вышла и не переварилась и пр. Сам в шоке. Важно, чтоб девочка(т. е. автор)сама не попала в эту ловушку, про анорексию. Тяжело потом будет избавиться от нее.

Гость
#13
Гость

Доводят себя до анорексии. Сам видел в вк и в телеге группы про анорексию, аудиттрия там в основном подростки по 12-18лет, рассказывают в этих пабликах и тг-каналах про то, как похудеть до 35-40 кг уже и так истощенным девочкам, про то, что еда это чуть ли не враг, и надо совсем перестать есть, чтоб не стать жирной, про диеты по 100, 200, 300 ккал в день, голод по несколько дней, иногда даже неделю, истерики у некоторых девочек из-за одного съеденного бутерброда с маслом или одного съеденного яблока. Питьевые диеты предлагают для похудения. Советы как бл*в*нуть, или какие слабительные попить, чтоб еда вся вышла и не переварилась и пр. Сам в шоке. Важно, чтоб девочка(т. е. автор)сама не попала в эту ловушку, про анорексию. Тяжело потом будет избавиться от нее.

Вот кому бы ремня хорошего.

Гость
#14
Гость

Вот кому бы ремня хорошего.

Кому?

Гость
#15
Гость

Кому?

«там в основном подростки по 12-18лет, рассказывают в этих пабликах и тг-каналах про то, как похудеть до 35-40 кг уже и так истощенным девочкам, про то, что еда это чуть ли не враг»

Друг друга накручивают до саморазрушения. Уж небось это не рептилоиды ведут каналы, а такие же малолетки, одержимые этим гοβΗοΜ.

Гость
#16
Гость

«там в основном подростки по 12-18лет, рассказывают в этих пабликах и тг-каналах про то, как похудеть до 35-40 кг уже и так истощенным девочкам, про то, что еда это чуть ли не враг»

Друг друга накручивают до саморазрушения. Уж небось это не рептилоиды ведут каналы, а такие же малолетки, одержимые этим гοβΗοΜ.

Понятно.
Не жалко их ни сколько, потому что сами выбрали для себя такую жизнь. Возможно, что они еще и вещества употребляют, и склонны к суициду.
Я увидел одну такую дуру в каком-то телеграм канале, она мечтает дробовик купить, чтоб пострелять в людей. Мечтала еще в стрельбу в школе устроить, и хотела, чтоб я ей деньги скинул на автомат(я не поддался). Еще и секс мне предлагала, спрашивала, сколько у меня см член(я отказался от секса с ней, потому что знаю, что за это есть статья в УК РФ и срок большой). Еще писала, что она весила 36 кг при росте 155, и перестала есть, а злая мамка заставила ее есть и откормила до 40 кг. Теперь эта девочка опять худеет.
Я просто в шоке, до сих пор не понимаю, что там эти отбросы общества делают.
В общем, капец полный и треш там творится.

Гость
#17
Гость

«там в основном подростки по 12-18лет, рассказывают в этих пабликах и тг-каналах про то, как похудеть до 35-40 кг уже и так истощенным девочкам, про то, что еда это чуть ли не враг»

Друг друга накручивают до саморазрушения. Уж небось это не рептилоиды ведут каналы, а такие же малолетки, одержимые этим гοβΗοΜ.

Я, конечно, сам виноват, что туда из дикого любопытства залез пару дней назад, но все равно интересно, почему мудаки мелкие не в психушке, а в телеграме сидят. В вк таких же пабликов с такими же идиотками полно, просто треш😰.

Некто
#18
Гость

Я, конечно, сам виноват, что туда из дикого любопытства залез пару дней назад, но все равно интересно, почему мудаки мелкие не в психушке, а в телеграме сидят. В вк таких же пабликов с такими же идиотками полно, просто треш😰.

Это конечно все очень ужасно ,но я себя до такого состояния не когда не доведу.

Гость
#19
Некто

Это конечно все очень ужасно ,но я себя до такого состояния не когда не доведу.

Я с вами согласен.

Гость
#20
Некто

Это конечно все очень ужасно ,но я себя до такого состояния не когда не доведу.

В том-то и проблема, что начинается оно как алкоголизм «я до такого себя никогда не доведу, я в любой момент могу бросить, просто не хочу», вот это вот всё.
Не надо даже начинать.

Гость
#21
Гость

Привет. Худеть точно не нужно, у тебя вес на нижней границе нормы по ИМТ.
Идеальный вес при таком росте около 60-63 кг.
Но если не хочешь толстеть, то не обращай внимание на других людей, на них тебе должно быть все равно.

Какой 60-63 кг. При росте 163 и таком весе она будет жирной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

85 отлично! И попка есть, и сисечки.