Гость
Статьи
Какой цинк вы …

Какой цинк вы принимаете? Были ли побочные от него?

В аптеках много разных форм цинка (глюконат, цитрат и т.д.) от разных производителей. Ранаше я никогда никакие витамины не покупала и поэтому не знаю какой цинк выбрать.

В какой форме и от какого производителя вы принимали цинк? Были ли побочные?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимала американский цинк хелат и цинк цитрат и витамин С для иммунитета, хорошо предохранил от простуды.

Не твоя вот ты и бесишься!
#2

Пила цинк от эвалар,хелат.Вроде нормальный

#3

Пиколинат цинка от NOW. Волосы переставали выпадать. Не рекомендую покупать от отечественных производителей. Особенно Эвалар - это пустышки.

Гость
#4
Очередной аноним

Пиколинат цинка от NOW. Волосы переставали выпадать. Не рекомендую покупать от отечественных производителей. Особенно Эвалар - это пустышки.

💯👍👍

Полина
#5

Я наоборот перешла на эваларовский цинк в хелатной форме. От других форм у меня начинаются проблемы с жкт (конкретно запоры), а от этого такого нет

Людмила
#6
Очередной аноним

Пиколинат цинка от NOW. Волосы переставали выпадать. Не рекомендую покупать от отечественных производителей. Особенно Эвалар - это пустышки.

У меня вот как раз тоже выпадали волосы жутко. До залысин дошло. И пробор был уже, как река((( пропивала эваларовский цинк хелат, как самый легкоусвояемой и никаких побочек - тоже большой плюс этой формы. Мне понравился - достаточно быстрый эффект. К тому же цинк помогает восстановлению нервной системы. Мне как раз актуально было после родов

Диана
#7
Очередной аноним

Пиколинат цинка от NOW. Волосы переставали выпадать. Не рекомендую покупать от отечественных производителей. Особенно Эвалар - это пустышки.

А вы сами то его принимали ? У меня нет нареканий на эваларовский цинк, недавно на него перешла, эффект такой же, как от импортного, а ценник даже приятнее

Лиза
#8
Очередной аноним

Пиколинат цинка от NOW. Волосы переставали выпадать. Не рекомендую покупать от отечественных производителей. Особенно Эвалар - это пустышки.

каждому свое. Вообще все минералы в хелатной форме лучшие по усвоению и без побочек со стороны ЖКТ. цинк хелат эвалара эффективный , это цинк бисглицинат. Я принимала другой - сильно болел желудок, перешла на хелат эвалара - побочек нет. Для меня и это показатель.

#9

Автор и все, кто сюда зайдет, не ведитесь на комментарии выше. Это пиарщики Эвалара. Они в каждой подобной теме налетают и пишут хвалебные оды об Эваларе.

Олеся
#10
Очередной аноним

Автор и все, кто сюда зайдет, не ведитесь на комментарии выше. Это пиарщики Эвалара. Они в каждой подобной теме налетают и пишут хвалебные оды об Эваларе.

Так это ваше право покупать тот или иной продукт, никто вас не заставит. А люди читают, думают и решают тоже за себя. Вы сами поинтересуйтесь, хелаты на самом деле лучшие по усвоению на сегодняшний день. Спросите у врача, он вам это подтвердит. Мне детям стоматолог тоже советовал кальций именно хелат брать. и у эвалара цинк хелат стоит того, чтоб на него обратить внимание.

#11
Олеся

Так это ваше право покупать тот или иной продукт, никто вас не заставит. А люди читают, думают и решают тоже за себя. Вы сами поинтересуйтесь, хелаты на самом деле лучшие по усвоению на сегодняшний день. Спросите у врача, он вам это подтвердит. Мне детям стоматолог тоже советовал кальций именно хелат брать. и у эвалара цинк хелат стоит того, чтоб на него обратить внимание.

Я ничего не говорю о формах. Я говорю конкретно о производителе. Иди на *** отсюда, пиарщица эваларовская.

#12
Олеся

Так это ваше право покупать тот или иной продукт, никто вас не заставит. А люди читают, думают и решают тоже за себя. Вы сами поинтересуйтесь, хелаты на самом деле лучшие по усвоению на сегодняшний день. Спросите у врача, он вам это подтвердит. Мне детям стоматолог тоже советовал кальций именно хелат брать. и у эвалара цинк хелат стоит того, чтоб на него обратить внимание.

Даже взять автора этого комментария - сначала оно было Лизой, теперь стало Олесей.

Гость
#13
Очередной аноним

Автор и все, кто сюда зайдет, не ведитесь на комментарии выше. Это пиарщики Эвалара. Они в каждой подобной теме налетают и пишут хвалебные оды об Эваларе.

Мы знаем, давно заметили).

Гость
#14
Олеся

Так это ваше право покупать тот или иной продукт, никто вас не заставит. А люди читают, думают и решают тоже за себя. Вы сами поинтересуйтесь, хелаты на самом деле лучшие по усвоению на сегодняшний день. Спросите у врача, он вам это подтвердит. Мне детям стоматолог тоже советовал кальций именно хелат брать. и у эвалара цинк хелат стоит того, чтоб на него обратить внимание.

Цены у вашего эвалара офигенные, а кол-во таблеток в банке мизерное! И качество никакушное! Учились бы лучше у американских производителей - как в Айхербе - 100-120 таблеток в банке и цена без накруток, и качество соответствует и состав прекрасный !

Гость
#15

Очень рада, что смогла остановить волосопад, боялась, что лысой останусь :-) Помог цинк от Эвалар в шипучих таблетках, понадобилось несколько курсом, чтобы забыть о проблеме. Возьмите на заметку.

Галина
#16

Пропиваю дважды в год курсами длительностью 1-2 месяца антиоксидантный комплекс селен + цинк эвалар усиленный витаминами С и D. Эти элементы стоит принимать вместе: они усиливают действия друг друга. Принимаю по капсуле первой половине дня во время еды. Упаковки хватит на 2 месяца.

Гость
#17

Эвалар очень хороший препарат! Эффект есть уже через неделю!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Эвалар очень хороший препарат! Эффект есть уже через неделю!!!

ну вот почему надо обо..ать тему?