Гость
Статьи
Срыв с диеты

Срыв с диеты

Сейчас время 21-22 и я съела 100 грамм молочного шоколада,100 грамм чипсов лейс, торт 400 грамм, конфеты 150 грамм, тефтели 3 огромных…. Мне так стыдно… я и так на 1 кг поправилась , так ещё и переела. Никак не получается сдержаться и сбросить вес… а теперь скажите , за сколько дней могу скинуть всё съеденное??? #диета

Незнакомая
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Для начала успокойтесь, вы не наберёте жир за 1 день. Просто на следующий день постарайтесь есть меньше.
Так же сейчас вам скорее важно понять причину ваших переданий.

Гость
#1

посчитай калории и раздели на дни, учитывая суточное потребление и суточный расход. что тут сложного? у меня другой вопрос - как можно столько съесть??? или это за день

Незнакомая
#2
Гость

посчитай калории и раздели на дни, учитывая суточное потребление и суточный расход. что тут сложного? у меня другой вопрос - как можно столько съесть??? или это за день

Я днем ещё свою суточную норму ела, а это сейчас(((

Гость
#3
Гость

посчитай калории и раздели на дни, учитывая суточное потребление и суточный расход. что тут сложного? у меня другой вопрос - как можно столько съесть??? или это за день

Как вы с таким отношением к еде выживаете?
Чего тут такого огромного?

Гость
#5

ну кг это аж 7500 кал
значит ваш привес по большей части это е.бу.чая вода

Гость
#6
Гость

Как вы с таким отношением к еде выживаете?
Чего тут такого огромного?

если для вас норма съесть плитку шоколада, большую пачку чипсов, полторта, котлеты и конфеты за час - сочувствую. мое отношение к еде абсолютно адекватное, рпп не страдаю, ем 2200-2500 калорий, но с соблюдением бжу, ибо я тренируюсь в силовом стиле. и уж тем более - не выживаю. какие еще вопросы?

Незнакомая
#7
Гость

ну кг это аж 7500 кал
значит ваш привес по большей части это е.бу.чая вода

Я месяц переедала, а потом выпила мочегонный, посмотреть насколько я обожралась , а смотрю 1-2кг прибавила чистого жира , а сейчас никак не могу успокоиться, ведь я уже неделю жру и жру….

Гость
#8
Гость

если для вас норма съесть плитку шоколада, большую пачку чипсов, полторта, котлеты и конфеты за час - сочувствую. мое отношение к еде абсолютно адекватное, рпп не страдаю, ем 2200-2500 калорий, но с соблюдением бжу, ибо я тренируюсь в силовом стиле. и уж тем более - не выживаю. какие еще вопросы?

Поверьте , не все в силах , как вы) Но я бы не сказала , что у меня расстройства пп , я же не иду в туалет после каждого приема пищи

Гость
#9
Гость

Поверьте , не все в силах , как вы) Но я бы не сказала , что у меня расстройства пп , я же не иду в туалет после каждого приема пищи

ткни, где я сказала, что у тебя рпп

Марина
#10

Наш человек! Я тоже так с трудом сдерживалась, чтобы не сорваться и не нажраться от пуза. Нормотим хорошо помог, он как раз от срывов и раздражительности. А то я была очень злая, когда голодная и вкусного ничего нельзя было покушать.

Виктория
#11

Если вы срываетесь так, то только наберете. Я редуксин принимала, чтобы кушать не хотеть. После приема ни сладкого, ни мучного не хочется. Ела потому что это нужно. Записалась за зумбу, давно хотела попробовать. Я за 3 месяца уже 10 кг скинула. На два размера в одежде похудела, плюс попу накачала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Незнакомая, вот несколько советов:
1. Ну конечно спорт. Пресс, скакалка, бег (по лестнице можно), велосипед, хулахуп разумеется, танцы.
2. Еда. Просто выкинь весь фаст фуд в мусорницу. Я честно. Мне помогло. Пей воду с лимоном. Отруби. И так далее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: