Гость
Статьи
Зажигательная бомба …

Зажигательная бомба жира

Здравствуйте. Кто-нибудь пользовался корейскими таблетками для похудения "Зажигательная бомба жира. Третий ряд"? Расскажите о результате.

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная дрянь, которая создает кучу проблем организму. Еще не придумали волшебные средства для похудения, чтоб ничего и не делать и худеть без труда.
А заработать себе кучу проблем, это запросто!!!
Похудение, это очень сложный процесс, требующий усилий, затрат, наблюдения врачей. Удержать вес и не набирать, еще тяжелее. Еще нужна большая сила воли у худеющего, которая у некоторых людей отсутствует. Нужна мощная моральная поддержка родных и близких. Тогда будут результаты.

Оля
#2
Гость

Очередная дрянь, которая создает кучу проблем организму. Еще не придумали волшебные средства для похудения, чтоб ничего и не делать и худеть без труда.
А заработать себе кучу проблем, это запросто!!!
Похудение, это очень сложный процесс, требующий усилий, затрат, наблюдения врачей. Удержать вес и не набирать, еще тяжелее. Еще нужна большая сила воли у худеющего, которая у некоторых людей отсутствует. Нужна мощная моральная поддержка родных и близких. Тогда будут результаты.

Эм...вы это к чему? Я спрашиваю кто пользовался, а не нравоучения диванного человека. Таблетки не помогают? А ридуксин? Худела на нем три года назад, быстро и хорошо, до сих пор вес держится. Хочу еще кг 3 скинуть, но редуксин подорожал, а эти вроде норм.

Гость
#3

Так бегай и не жри если хочешь похудеть.

Оля
#4
Гость

Так бегай и не жри если хочешь похудеть.

Вот вы дебилыыыы. Я разве писала, что не бегаю и ем не в себе!? Это вме совмещается!!! Без таблеток эти 2 кг ты год будешь скидывать, хоть оббегайся каждый день! Дебилв. Я не вас, олухов, спрашиваю, а кто худел!? Идите на

Гость
#5
Оля

Вот вы дебилыыыы. Я разве писала, что не бегаю и ем не в себе!? Это вме совмещается!!! Без таблеток эти 2 кг ты год будешь скидывать, хоть оббегайся каждый день! Дебилв. Я не вас, олухов, спрашиваю, а кто худел!? Идите на

2 кг? Неделя максимум. Месяц вообще не напрягаясь. а ты терехаться тоже без таблеток не можешь?

Гость
#6

Я ибаль ее

Гость
#8
Оля

Вот вы дебилыыыы. Я разве писала, что не бегаю и ем не в себе!? Это вме совмещается!!! Без таблеток эти 2 кг ты год будешь скидывать, хоть оббегайся каждый день! Дебилв. Я не вас, олухов, спрашиваю, а кто худел!? Идите на

ну а как по твоему таблетки могут помочь? мочегонное с ним все понятно, оно воду гонит, а эта *** как?

Гость
#9
Оля

Эм...вы это к чему? Я спрашиваю кто пользовался, а не нравоучения диванного человека. Таблетки не помогают? А ридуксин? Худела на нем три года назад, быстро и хорошо, до сих пор вес держится. Хочу еще кг 3 скинуть, но редуксин подорожал, а эти вроде норм.

Я не диванный эксперт, а ленивая задница, которая кучу на себе перепробовала и здоровье себе испортила. Лично мне редуксин не помог, эндокринолог назначала. На аппетит никак не повлияло! Зато давление начало до высоких единиц подниматься, психика нарушилась, постоянные мрачные мысли, упадок сил и изнуряющие головные боли. Позвонила врачу, сказала прекратить их пить. На других людей, по другому действует. Везунчикам отбивает аппетит на ура, без побочек. Орлистат назначили, снова мимо и подлый понос неконтролируемый.
Пришлось составлять сбалансированную диету, физ нагрузки. С врачом всегда была на созвоне, не зря ж в платную клинику обращалась. Психотерапевт работает со мной полгода. Нутрициолог.
У меня уже было РПП и апатия, потому что успехов не было.
Тебе нужен был совет от человека, кто через всё прошел, ты его получила. Не нужно ярлыки вешать на людей. И не злись, потому что это не спосоствует похудению. Сама психованная, работа нервная, зайдешь в инет отдохнуть, пообщаться, может помочь кому то и тут такие же психи.
Я понимаю, что хочется стать стройной, не получается пока. Но зачем срываться на других людях? Люди с общей бедой, должны поддерживать друг друга, если тебе понятно о чем я.

Гость
#10
Гость

ну а как по твоему таблетки могут помочь? мочегонное с ним все понятно, оно воду гонит, а эта *** как?

Аппетит глушат. Синефрин и другие добавки и энергии добавляют.

Оля
#11
Гость

Я не диванный эксперт, а ленивая задница, которая кучу на себе перепробовала и здоровье себе испортила. Лично мне редуксин не помог, эндокринолог назначала. На аппетит никак не повлияло! Зато давление начало до высоких единиц подниматься, психика нарушилась, постоянные мрачные мысли, упадок сил и изнуряющие головные боли. Позвонила врачу, сказала прекратить их пить. На других людей, по другому действует. Везунчикам отбивает аппетит на ура, без побочек. Орлистат назначили, снова мимо и подлый понос неконтролируемый.
Пришлось составлять сбалансированную диету, физ нагрузки. С врачом всегда была на созвоне, не зря ж в платную клинику обращалась. Психотерапевт работает со мной полгода. Нутрициолог.
У меня уже было РПП и апатия, потому что успехов не было.
Тебе нужен был совет от человека, кто через всё прошел, ты его получила. Не нужно ярлыки вешать на людей. И не злись, потому что это не спосоствует похудению. Сама психованная, работа нервная, зайдешь в инет отдохнуть, пообщаться, может помочь кому то и тут такие же психи.
Я понимаю, что хочется стать стройной, не получается пока. Но зачем срываться на других людях? Люди с общей бедой, должны поддерживать друг друга, если тебе понятно о чем я.

Я поняла...наверно была не права. Извините. Да, разные случаи бывают.

Гость
#12
Гость

Аппетит глушат. Синефрин и другие добавки и энергии добавляют.

обычно реально глушат аппетит рецептурные антидепрессанты

Гость
#13
Гость

Аппетит глушат. Синефрин и другие добавки и энергии добавляют.

да и судя по названию заявлено истребление жира
а как работает добавка энергии? Энергия это же калории и есть, вряд ли одна таблетка может бахнуть вам 1500 кал

Гость
#14
Гость

2 кг? Неделя максимум. Месяц вообще не напрягаясь. а ты терехаться тоже без таблеток не можешь?

У всех разные организмы. Лежала в клинике, специально для похудения. Диета практически похожая, упражнения, работа с психотерапевтом. Реально концлагерь, не выйти за пределы клиники, не выпускают, как психов. Список передач, только полезное. Хочешь слопать мороженку или пироженое вне программы? Не купишь! Клиника далеко в лесу. В местном буфете, предлагается здоровая еда. Были люди, сбегали, доходили до первого населенного пункта и уезжали домой. Их исключали из программы и больше не брали в работу. Подход к клинике был ко всем индивидуальный. Людям общительным, устраивали всякие развлечения, конкурсы, занятия, соревнования. Цель, знанять человек по максимуму, чтоб меньше о еде думал. Интровертам, по другому подходили. Их н вытскивали на люди, но им создавали комфорт в номере. Можно было вязать, рисовать, музицировать.
Куча процедур, бассейн открытый и закрытый. Спутникове тв. Еда вкусная 5 раз в день. Но лишнего не дадут. Каждое утро взвешивание, спрашивают, как ходишь в туалет . Давление, сахар меряют. Эдакий санаторий закрытого типа.
Хочу ещё туда, да по деньгам уже не потяну. тотолько не перепробовала, чтоб уменьшить аппетит, всё впустую. И так немного ем, небольшую тарелку себе купила и больше её ни-ни. Лучше сока томатного попью вдогонку.
Тяжело таскать на себе лишние 17 кг. Для меня, очень тяжело.

Гость
#15
Оля

Я поняла...наверно была не права. Извините. Да, разные случаи бывают.

Хорошо, извинения приняты. Каждый человек, по разному на один и тот же препарат реагирует.

Гость
#16
Гость

да и судя по названию заявлено истребление жира
а как работает добавка энергии? Энергия это же калории и есть, вряд ли одна таблетка может бахнуть вам 1500 кал

Там добавляют вещества родственные амфетаминам. Отсюда энергия.

Василиса
#17

Похудение без правильного питания и тяжёлых физических нагрузок невозможно.

Оля
#18
Василиса

Похудение без правильного питания и тяжёлых физических нагрузок невозможно.

Да, это все есть, пп и фитнес. Плюс таблетки

Гость
#19
Гость

да и судя по названию заявлено истребление жира
а как работает добавка энергии? Энергия это же калории и есть, вряд ли одна таблетка может бахнуть вам 1500 кал

Всякие энергетики, это выкачивание из и так слабых ресурсов, заставляют организм работать на полный износ, вплоть до инвалидности или смерти. Организм пашет из последних сил. Ничего это средство не добавляет! Однажды, он выключается! Пототому что сильно изношен, у молодых, как у стариков. Вскрытие это чётко показывает. Алкоголь с наркотиками, огромный вред, но не меньший приносят энергетики.
\

Гость
#20
Оля

Да, это все есть, пп и фитнес. Плюс таблетки

Еще трахаться надо как не в себя, каждый день. Тоже поможет.

Оля
#21
Гость

Еще трахаться надо как не в себя, каждый день. Тоже поможет.

Спасибо за совет, но мне это не нужно и не интересно)

Гость
#22
Оля

Спасибо за совет, но мне это не нужно и не интересно)

Не дают что ли? Или возраст уже?

#23

Если выбираете препарат для похудения, смотрите состав и почитайте описание каждого компонента. Я почитал его состав, нет ничего особенного, обычные экстракты, есть л-карнитин. Чудо эффекта я бы от него не ждал, но психосоматика решает. Это как купить абонемент в зал и ходить не потому что нравиться, а только из-за того, что потратил уже деньги, многие так и ходят)))

Людмила
#24

Аккуратнее с "корейскими" таблетками. Непонятно, что там внутри. Если хотите худеть на препаратах во-первых сходите к врачу, во-вторых поговорите про проверенные препараты типа метформина-сз и не забуьте про сопутствующие мероприятия тип контроля сахара в крови, пока будете на курсе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#25

Турбомлим день -ночь советую. Средство реально работает. Не вызывает побочных эффектов. Здоровью никак не вредит, так как состав растительный. Подавляет аппетит он хорошо. И сам не дорогой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: