Гость
Статьи
Бомба для сжигания …

Бомба для сжигания жира

Кто пробовал? Какие результаты? Как это средство повлияло на Ваше здоровье? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
karamelkа:)
#1

бомба???

Козявка
#2

Фитнес клуб "Жанна д'Арк" - сожги калории

в теле
#3

ХВАТИТ ВЕРИТЬ всякой ереси...

какие же вы все-таки наивные и зависимые от рекламы.

ничего извне вам НЕ ПОМОЖЕТ !!

помочь себе похудеть можете только вы сами,приложив усилия.

а даже если и поможет,то на определенное время.бред какой то

Сатанистка 666
#4

Лучше тратил.

в теле
#5

можно на сковородке поджарить

Я
#6

Я пила. Совершенно не хочется есть. Ничего не ела практически вообще. Но! И ни на чуть не похудела.

Гость
#7

а бомба она не только от жира, она вообще от всех проблем! если у вас жир, дипрессия, бросил муж, выпадают волосы, прыщи - бомба это то, что вам нужно!

только в это лето приобретайте бомбу - две по цене одной, только сейчас, на рынках пакестана!

Гость
#8

Воду надо пить 8 стаканов в день.

О том, как 8 стаканов воды не дают откладываться жирам

http://www.flamy.info/rassilka2.html

Lida
#9
Гость

Воду надо пить 8 стаканов в день.



О том, как 8 стаканов воды не дают откладываться жирам



http://www.flamy.info/rassilka2.html

Я вас умоляю! Я всю жизнь пила около 5 литров воды в день, вот такая водохлебка (диабетом не страдаю), при была толстая.

Бред все это. Есть только одно средство: меньше есть и больше двигаться.

Гость
#10

А я воду почти не пила. обычную/ раньше.Как стала пить, худеется, ну ем меньше.И заметила.как просто хотела есть меньше, а воду не пить, думаю толку то.То жор был еще и какой.Пока не стала снова пить воду.Тогда и аппетит не такой))Соовественно и худеешь.Хотя и медленно,порцию уже меньше уменьшать некуда.ложка всего, хоть то каша или что)Ну еще чего не будь,это за один прием пищи.

Гость
#11

Соовественно-----Соответственно

Автор
#12
в теле

ХВАТИТ ВЕРИТЬ всякой ереси...

какие же вы все-таки наивные и зависимые от рекламы.

ничего извне вам НЕ ПОМОЖЕТ !!

помочь себе похудеть можете только вы сами,приложив усилия.

а даже если и поможет,то на определенное время.бред какой то

Это понятно, но что делать, если от диет не худеется, а н спорт зал нет времени. И средство действительно помогает, но у него есть побочки. Посадить себе здоровье не хотелось бы

Автор
#13
Я

Я пила. Совершенно не хочется есть. Ничего не ела практически вообще. Но! И ни на чуть не похудела.

Вам возможно попалась подделка. А где Вы его покупали?

Гость
#15
Автор

в телеХВАТИТ ВЕРИТЬ всякой ереси...

какие же вы все-таки наивные и зависимые от рекламы.

ничего извне вам НЕ ПОМОЖЕТ !!

помочь себе похудеть можете только вы сами,приложив усилия.

а даже если и поможет,то на определенное время.бред какой то

Это понятно, но что делать, если от диет не худеется, а н спорт зал нет времени. И средство действительно помогает, но у него есть побочки. Посадить себе здоровье не хотелось бы

Автор что делать, пить воду,за 20 минут до еды, как я уже писала и вот посмотрите, передача онлайн Пусть говорят

http://1000-tv.ru/peredacha/per-prosm.php?id=2560

и статья

Дробное питание,.после статьи комментарии людей.

http://www.fat-man.ru/drobnoe-pitanie/

Так что пейте воду и уменьшайте порцию и реально начнете худеть.

Вообщем посмотрите передачу и делай те свои выводы ка правильно худеть.

А вот еще,Жуй и худей отрывок из статьи

http://www.passion.ru/s.php/1244.htm

По свидетельству одного из врачей-диетологов, его ученики похудели при излишней полноте только благодаря выполнению рекомендации жевать пищу до потери ощущений и только потом проглатывать! Он рекомендовал им брать пищу в ложку или отправлять в рот вилкой в небольших количествах. Благодаря этому методу количество съедаемой пищи уменьшилось почти вдвое. Люди худели быстро, словно проколотые футбольные мячи. Причем полностью сохранялась гладкость кожи, а работоспособность повышалась в несколько раз.

Гость
#16

Да больше 2 х литров в день, опасно пить воду,есть статься, где женщине назначили чтобы худеть 4 литра.в день воды,и она почти сразу из-за этого умерла.

?Ваше тело просит воды?

Доктор медицины Ф. Батмангхелидж

http://vodafiltr.ru/water.htm

Накопление жира √ это одно из главных осложнений обезвоживания. Оно вызвано тем, что человек путает ощущение жажды с ощущением голода и, вместо того чтобы пить воду, ест. Для работы мозга предпочтительнее получать ╚чистую╩ энергию, выработанную мозговой ╚ГЭС╩. При вынужденном использовании ╚грязной╩ энергии, полученной из пищи, только 20 процентов ее достигает мозга. Если не расходовать остальную энергию пищи на движение, физические упражнения или другие сжигающие энергию - занятия, она будет способствовать накоплению жира╩.

╚Ферменты, сжигающие жир, чувствительны к гормонам физической активности - адреналину и его семейству. Эти гормоны вырабатываются, когда мышцы активны и начинают сжигать жир как основной продукт питания, - отсюда значение регулярных прогулок. Я видел нескольких людей, которые сбрасывали от 10 до 20 кг за сравнительно короткий период времени только благодаря увеличению приема воды и объема регулярных физических упражнений. Я своими глазами видел мужчину, сбросившего за один год 131 кг; другой за 16 месяцев сбросил 138 кг. Одному из них понадобились две операции, чтобы удалить обвисшую кожу. При моем подходе к регулированию веса не придется мучить себя жестокими диетами. Вы сможете есть все, что хотите. Организм начинает сам определять, какая пища ему необходима. Повышается чувствительность организма, в частности селективных рецепторов, идентифицирующих потребности организма.

Гость
#17

Сброс веса с помощью правильной гидратации, приема небольшого количества соли и упражнений намного благоразумнее строгих диет. Изматывая себя диетой и фокусируясь только на показаниях весов, вы лишаете свой организм жизненно важных микроэлементов и истощаете его. Вода, как главный источник чистой энергии, хороша тем, что любые ее излишки выводятся с мочой. При других обстоятельствах процесс сжигания жира должен будет пройти много этапов, прежде чем он будет преобразован в двуокись углерода и выведен через легкие?.

Гость
#18

╚Позвольте мне кратко коснуться вопроса о важности соли для сброса веса. Когда организм обезвожен и нуждается в воде, он может сделать это только в том случае, если в организме есть соль, помогающая увеличить содержание межклеточной воды. При обезвоживании организм ищет соль в потребляемой пище. В этом поиске соли заключается еще одна причина переедания.

Если вы когда-нибудь засомневаетесь в ценности воды как естественного превентивного средства, помогающего остаться стройным и избежать многих вышеперечисленных болезней, помните: обезвоживание - это нехватка воды в организме. Оно активизирует систему рационирования имеющейся в организме воды, которая начинает решать, когда, почему и куда будет поступать вода. Естественно, что области, которым не хватает воды, не могут функционировать нормально. Эти локальные ненормально работающие области часто заявляют о себе болью, а в конечном итоге становятся причиной дегенеративных болезненных состояний╩.

в теле
#19
Автор

в телеХВАТИТ ВЕРИТЬ всякой ереси...

какие же вы все-таки наивные и зависимые от рекламы.

ничего извне вам НЕ ПОМОЖЕТ !!

помочь себе похудеть можете только вы сами,приложив усилия.

а даже если и поможет,то на определенное время.бред какой то

Это понятно, но что делать, если от диет не худеется, а н спорт зал нет времени. И средство действительно помогает, но у него есть побочки. Посадить себе здоровье не хотелось бы

скачайте аэробику с инета и занимайтесь дома.

от диет худеется.например протасовка

в теле
#20

безопасный вариант мкц-

но тут другая побочка-растягивается желудок

Гость
#21

когда уже толстухи поймут что выход один - не жрать!!!

Я
#22
Автор

ЯЯ пила. Совершенно не хочется есть. Ничего не ела практически вообще. Но! И ни на чуть не похудела. Вам возможно попалась подделка. А где Вы его покупали?

Через знакомую. Но есть то совсем не хотелось.

#23

А вы про что тут вообще? Что за бомба? Где ее взять?

Anna
#24

девочки, могу помочь приобрести капсулы для похудения. оригинал, большой выбор, низкие цены, есть сертификаты и фото самих капсул. если интересно пишите sitnikva@bk.ru или вконтакт http://vk.com/id163040613

Гость
#25
Гость

когда уже толстухи поймут что выход один - не жрать!!!

И что с голоду сдохнуть?

Наталья
#26

девочки, может кто знает, где приобрести оригинал золотой шарик или билайт? Боюсь наткнутся на подделку...

Настя
#27

А я вот пила Бомбу для сжигания жира. И похудела!!! Единственный препарат, который реально помогает! И бока, и живот уменьшились! И похудели действительно эти самые проблемные места. И никаких диет при этом не придерживалась. Просто притуплялось чувство аппетита и хотелось очень много пить воды. За месяц минус 7 кг. А всякие кофе для похудения - полная, извиняюсь, туфта!

килер
#28

жрать меньше надо и больше спортом заниматься

Баянслу
#29

Не верьте этим сказкам. На себе испытала повелась на всякие отзывы про чудо похудеие,выписала через саит бк.ру прислали с москвы наложенным платежом тдала за все про все 1922 руб адрес был москва скобелевская 23 демидов антон александрович результат 00000000 очень разочарована и жалко денег.

Анастасия
#30
Баянслу

Не верьте этим сказкам. На себе испытала повелась на всякие отзывы про чудо похудеие,выписала через саит бк.ру прислали с москвы наложенным платежом тдала за все про все 1922 руб адрес был москва скобелевская 23 демидов антон александрович результат 00000000 очень разочарована и жалко денег.

Настя

А я вот пила Бомбу для сжигания жира. И похудела!!! Единственный препарат, который реально помогает! И бока, и живот уменьшились! И похудели действительно эти самые проблемные места. И никаких диет при этом не придерживалась. Просто притуплялось чувство аппетита и хотелось очень много пить воды. За месяц минус 7 кг. А всякие кофе для похудения - полная, извиняюсь, туфта!

Анастасия
#31

Дайте пожалуйста сылку где брали

Марина
#32

Я сейчас пью красную бомбу 3 ряд, уже 5 дней. Штука не приятная, но выхода нет, вес 79 кг при ломте 165. Первый день сразу талия очертилась, на второй поправилась на полкило, вот сегодня минус 2 кг. Аппетит пропадает, но кто пил и похудели', говорят надо терпеть активный сброс веса идет только на второй неделе. Вообще за месяц 10 кг, это медленно, но другого выхода нет. Девушки пишут, что не помогает, нет никаких подделок, все берут в одном месте хоть в инете, хоть в магазине, хоть в Китае. Просто некоторым сразу действует, у некоторых на второй, а то и на третей неделе. Не рекламирую ни в коем случае. Просто понимаю. У меня другого выхода нет, поте полю, если дальше продолжу сбрасывать отпишусь. Не могу смотреться в зеркало. Одеваться тоже не хочу. Всю жизнь весила 48-50. Потом 52-56. И резко ушла. Даже не заметила. Надо было следить за собой. Не рас пускаться. Придется терпеть.

Марина
#33

Анастасия вы наверное в России, я брала в алмате, в интернете, привели на следующий день, не бойтесь берите любые поверьте они все одинаковые, никто не будет замачиваться их пооделывать, их везде полно. Они двух или трех видов. Берите в красной жестяной коробке, внутри зеленые таблетки. Если будет плохо прекратить. Значит есть давление или другие болезни. У меня низкое давление, постоянно болит голова но я потерплю. Чем быть такой Толстой.

Ягуся
#34

Пока будете вестись на такие разводки и верить, что у вас получится похудеть от голода и ничегонеделания, так и останетесь обвислыми мартышками и свиньями.

Ягуся
#35
Марина

Я сейчас пью красную бомбу 3 ряд, уже 5 дней. Штука не приятная, но выхода нет, вес 79 кг при ломте 165. Первый день сразу талия очертилась, на второй поправилась на полкило, вот сегодня минус 2 кг. Аппетит пропадает, но кто пил и похудели', говорят надо терпеть активный сброс веса идет только на второй неделе. Вообще за месяц 10 кг, это медленно, но другого выхода нет. Девушки пишут, что не помогает, нет никаких подделок, все берут в одном месте хоть в инете, хоть в магазине, хоть в Китае. Просто некоторым сразу действует, у некоторых на второй, а то и на третей неделе. Не рекламирую ни в коем случае. Просто понимаю. У меня другого выхода нет, поте полю, если дальше продолжу сбрасывать отпишусь. Не могу смотреться в зеркало. Одеваться тоже не хочу. Всю жизнь весила 48-50. Потом 52-56. И резко ушла. Даже не заметила. Надо было следить за собой. Не рас пускаться. Придется терпеть.

10 кг за месяц - это не мало, это неправдоподобно. За месяц человек может потерять максимум 5 кило чистого жира. Если теряет больше - значит, вес теряется еще за счет мышц и воды, которые организму нужны. Особенно чревата потеря мышц. Чем меньше мышц - тем быстрее образуется жир, такие дела.
Начните правильно питаться и заниматься спортом, это единственный верный способ, на себе проверено.
Большой вес уходит немного быстрее, а вот последние лишки (3-5 кило) шлифовать приходится долго.

Софья
#36

Капсулы для похудения! (США Индия Китай) очень хороший эффект - моя группа http://vk.com/club68338357 . Добро пожаловать! мой телефон 89620920549 софья

Лисенок
#37

Девочки!!! Я худею на л-карнитине очень хорошо. Его даже беременным и детям выписывают. Вреда никакого он не причиняет и постепенно мои кг уходят. Л-карнитин как правило бывает в таблетках, в порошке или жидком виде, очень удобно. Кому как подойдет. Я за 2 месяца 4 кг сбросила. Сейчас я добавила прогулки пешие 2 раза в неделю, так этот препарат лучше работает, думаю, что похудею к лету еще больше. Покупаю в интернет-магазине www.sportsinhome.ru, очень удобно, привозят и все еще объяснят как лучше и когда. Им можно позвонить просто проконсультироваться, у меня так подруга делала, но в результате стала у них жиросжигатели покупать.

Наталия
#38
Ягуся

Пока будете вестись на такие разводки и верить, что у вас получится похудеть от голода и ничегонеделания, так и останетесь обвислыми мартышками и свиньями.

Украинка
#39

Девочка-ягуся, поверьте, ваша Мартышка и Свинья ещё впереди. Не надо строго судить женщин. Каждый волен поступать по своему усмотрению.

Гость
#40

Я пропила бомбу для сжигания жила 60 похудела на 6 кг, но при этом иногда бегала, ем я немного но вечером уж очень хочется кушать в этом вся проблема, таблетки убирают аппетит а сухость действительно есть , сейчас пью бомбу третий ряд только пять дней пока минус кило

Гость
#41
Гость

Я пропила бомбу для сжигания жила 60 похудела на 6 кг, но при этом иногда бегала, ем я немного но вечером уж очень хочется кушать в этом вся проблема, таблетки убирают аппетит а сухость действительно есть , сейчас пью бомбу третий ряд только пять дней пока минус кило

Гость
#42

Капсулы Бомба –похоже правда бомба ): в смысле эффективные –минус 4 кг за месяц – у меня так никогда не было – и тренировалась и пила разные рекламные капсулы толку никакого. Мои 2 подруги уже похудели на ЭТИХ капсулах .Заказывала на аптекаслим ,ХОЧУ еще попробывать дикоросы –говорят тоже супер!