Гость
Статьи
Сжигание жира

Сжигание жира

Доброго времени суток, возможно ли сжечь жир бегая на голодный желудок и при этом соблюдав правильное питание? Хороший ли это способ? И в какие сроки ( быть может есть метод лучше) мне не в спешку , но все же не хотелось медлить. Быть может стоит чередовать бег с другими кардио упражнениями, так как я слышала о привыкании организма к нагрузке...Если есть эксперты, посоветуйте пожалуйста , вешу я 58 кг при росте 165 см .
Спасибо

Candlelight36
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно конечно, если чувствовать себя будете хорошо

Гость
#2

Я запустила себя. Сейчас если пройдусь быстрым шагом 1 кг как не бывало.Похудела на 12 кг.Мне ещё худеть и худеть до нормы.

Гость
#3

Денис Семинихин Фитнес гид по жизни.Прочитайте ,там немного и все легко и понятно,и про этот вопрос тоже сказано)просто ответа не помню,но по началу будет вода уходить и тд,жира максимум 500ккал в день,тоесть 500/9=55грамм примерно

Вуколочка
#4

Бегать на голодный желудок в принципе можно. Но лучше все же слегка перекусить. Еда должна быть легкой просто. И не бегайте после пробуждения сразу. Это вредно доя сердца

#5

Спасибо всем большое ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Зачем рисковать своим здоровьем и спрашивать тырнетных мастеров , если можно обратиться к тем кто такими вопросами занимаются и узнать это все с мед. точки зрения? я бы свое здоровье не доверила к примеру советчикам...но только чтобы узнать альтернативные точки зрения не более