Гость
Статьи
Вес и месячные

Вес и месячные

Здравствуйте, у меня рпп и я уже просто так не могу , у меня во время овуляции вес +1 кг….. я ничего
почти не ем, питаюсь как всю жизнь на 800 ккал а день , что это такое ???? Я с ума уже схожу , у кого то тоже так ? И как с этим бороться _#рпп #вес #пмс #нервнаяанорексия #месячные #привес

4 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Бороться с этим не надо. Это естественные колебания веса из-за разной активности гормонов в разные стадии цикла. Для улучшения качества Вашей жизни рассмотрите возможность консультации квалифицированного психотерапевта.

Людмила
#1

У меня всегда после овуляции вес прибавляется, из-за задержки воды в организме, да и аппетит увеличивается во второй фазе цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

+1 - это даже в течение дня может быть.. такие колебания.
вам психолог нужен.
чтобы не обращать на это внимание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: