Гость
Статьи
Вес и фигура

Вес и фигура

63,5 кг. 162 см. Как быстро скинуть вес за 20 дней? #вес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно не голодать. Считайте ккал (для неспортивных) и давайте себе ежедневную нагрузку. Чередуете занятие спортом (чтоб прям хорошо пропотеть) и интенсивную уборку. Я когда худела убиралась так, что потела как лошадь.

Макс
#2

😲 жесть ты весишь

Гость
#3

Спорт минимум 4 раза в неделю. Не забывайте про силовые тренировки, а то вдруг только кардио будете делать.
По питанию-подсчет калорий, интуитивное питание. Не голодайте и не садитесь на жёсткую диету едя варёную курочку с гречкой на обед, яблоко с творогом на ужин. Иначе потом наберёте ещё больше :(

Александр
#4

С такими данными вообще скидывать ничего не надо

#5

У меня вот тоже худоба - и это навсегда. Я можно сказать тощая, да еще и с широченной тазовой костью.
Ступенька выпирает по бокам очень большая.
Лучше привыкни к своему телу, и все будет нормально.
Но вешу я очень много - у меня грудь очень большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же - 40кг. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

#6

А мне подошел Турбослим дренаж. Просто принимать и вкусный. С ним стало легче контролировать свое питание, есть меньше стала, раньше по 5 раз, а сейчас 3 небольших приема. Отеки тоже снимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#7
el_ka0696

А мне подошел Турбослим дренаж. Просто принимать и вкусный. С ним стало легче контролировать свое питание, есть меньше стала, раньше по 5 раз, а сейчас 3 небольших приема. Отеки тоже снимает.

Ооо ,после хурсыфурсы новое рекламное гумно поперло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: