Гость
Статьи
Как правильно худеть?

Как правильно худеть?

Рост 165. Вес 90. Пытаюсь как то похудеть, но не получается. В интернете много всего находила, но не знаю что правильнее.

7 ответов
Последний — Перейти
чуня
#1

600 калорий в сутки больше воды, 6 км ходить

22 Мадам 22
#3

А вообще, если захотите, можем вместе) Я 164, вес 92,8))

#5

Считайте калории. тратьте больше, чем потребляете. Нормотим обязательно, с ним не будет срывов с диет, литий хорошо снимает зацикленность на еде.

#6

Я вообще за то, чтобы худеть постепенно, но если хочется получится быстрый результат, приложив минимум усилий, то можно попробовать Турбослим дренаж. Принимать надо в течении десяти дней не больше. Просто разводить в воде и пить. Эффект супер!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#7

Я сбросила 20 кг за последний год вот так: редуксин (он помогает не переедать), подсчет калорий и занятия дома зарядкой. + норма воды!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: