Гость
Статьи
Есть ли шансы …

Есть ли шансы продолжить свой род, если мужчина весит 41 кг

Всем привет. Живу в Уфе, мне 33 года. Так получилось, что вешу 41 кг при 173 см. Всю жизнь очень худой. Из-за этого никогда не было женщины. До сих пор девственник. Пробовал знакомиться с женщинами старше 50 лет, но тоже отшивают. Я не знаю, почему я не могу набрать вес. Люди постоянно меня спрашивают, почему я такой худой. Даже посторонние люди на улице говорят, что я худой. Живу один в своей двушке. Ни разу не удалось ни одну женщину в гости привести. Мне стремно на себя в зеркале смотреть, у меня очень худые руки и ноги. Я даже не знаю, кто на такие кости может возбудиться. Есть хоть какие-то шансы, что какая-нибудь женщина может на 41 кг возбудиться? Ещё хочется детей увидеть, но, видимо, надо смириться с естественным отбором. Вряд ли кто-то будет рожать от 41 кг. На данный момент нигде не работаю. Не знаю, куда пойти работать с таким весом. Я не курю, не пью. Окончил школу с золотой медалью, с высшим образованием, но факультет менеджмента оказался бесполезным. Несколько месяцев ходил в тренажерный зал, но не смог набрать вес. Может просто мало занимался.

Ильмир Насертдинов
57 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Есть ли шансы продолжить свой род, если мужчина весит 41 кг
Что счас за разводки здесь строчат..😰

Гость
#2

К врачам нужно с этим вопросом

Светка
#3

У тебя спермики тонкие. Ты не размножишься.

Яяя
#4

Дак ешь нормально. И сходи ко врачу, проверься. Должна быть причина такой худобы

Лысый колобок
#5

Xyизнает я вот мужик и вешу под центнер, но бабы на жир не клюют

Гость
#6
Лысый колобок

Xyизнает я вот мужик и вешу под центнер, но бабы на жир не клюют

Клюют😂😂😂🤣

Ильмир Насертдинов
#7
Яяя

Дак ешь нормально. И сходи ко врачу, проверься. Должна быть причина такой худобы

Да, сейчас как раз пошел на обследование к платному гастроэнтерологу. Она мне сказала, какие анализы сдать, буду проверяться.

Ильмир Насертдинов
#8
Психиатр

Есть ли шансы продолжить свой род, если мужчина весит 41 кг
Что счас за разводки здесь строчат..😰

Это не разводка. Я реально вешу 41 кг. Жаль, здесь фото нельзя прикреплять.

Гость
#9

проблема не в весе, а в отсутствии желания что-либо делать в этой жизни и чего-то добиваться. мужчина тогда лишь мужчина, когда ставит цель и достигает ее. ты не работаешь - это минус, потому как семья требует много денег, на что содержать ее будешь? Женщины на это смотрят, это не меркантильность, если в пределах разумного смотрят, а не требуют, это прагматичность.

Гость
#10

Да автор такая худоба ужасно выглядит, болезненно как-то. Конечно не возбуждает о чем речь. На вас поведётся та, которой жить совсем негде. А так врядли нормальная девушка захочет с вами что-то. Стыдно рядом с таким худым даже рядом быть, не то что уж спать и тд.

Ильмир Насертдинов
#12
Гость

проблема не в весе, а в отсутствии желания что-либо делать в этой жизни и чего-то добиваться. мужчина тогда лишь мужчина, когда ставит цель и достигает ее. ты не работаешь - это минус, потому как семья требует много денег, на что содержать ее будешь? Женщины на это смотрят, это не меркантильность, если в пределах разумного смотрят, а не требуют, это прагматичность.

А сколько надо зарабатывать в месяц?

Ильмир Насертдинов
#13
Гость

Да автор такая худоба ужасно выглядит, болезненно как-то. Конечно не возбуждает о чем речь. На вас поведётся та, которой жить совсем негде. А так врядли нормальная девушка захочет с вами что-то. Стыдно рядом с таким худым даже рядом быть, не то что уж спать и тд.

Вот как раз надеюсь, что приезжая девушка на жилье поведется. У меня двушка в центре с новым ремонтом, хорошей мебелью и техникой. Девушке остается прийти на всё готовенькое.

Гость
#14

У меня был такой знакомый худой. Лицо оч красивое было, познакомились в инете. На фотке видно что худой, но в жизни это вообще страх. Я спрашивала сколько весишь - врал 50) видно что 40-45. Одни кости и кожа. Тоже не спортивный, образованный, работа нормальная. Но эта худоба страшная. Как палочка а не мужчина. А ему было 33. Вобщем ужас. Даже люди иногда смотрели я замечала и видимо думали что она с ним делает рядом? Я оч спортивная.
Вобщем я поняла что не хочу его и всё на этом. Да и даже как друг - как-то стыдно с таким очень сильно худым рядом быть. Ну есть стройный парни, тонкокостные. Но он выглядел - вообще как болеет человек. А может и болел да молчал я уже так думаю.

Ильмир Насертдинов
#15
Гость

https://youtu.be/a1MHozt4iR0

Посмотри,мож,там что подыщешь.Парень весил 44 кг в 24 года

Видел это видео. Я автору канала тоже отправлял на почту информацию о себе. Но он не ответил. Ещё отправлял заявку на кастинг "Я стесняюсь своего тела", но там кастинг уже закончился.

Гость
#16

Питайся раз 8 в день мелкими порциями и занимайся 3 раза в неделю ПН, СР, ПТ и день отжимания от пола 8-12 повторений до отказа 3-4 подхода, день приседания и икроножные мышцы, день Бицепс, все до оказа, подбирай такой вес.

Психиатр
#17
Ильмир Насертдинов

Это не разводка. Я реально вешу 41 кг. Жаль, здесь фото нельзя прикреплять.

Так вы наверно сами вынашивать собрались?

ГостьЯ
#18

Я бы на твоём месте задумалась, чем кормиться, когда мамы рядом не станет. Сначала бы работу нашёл. А ты о дитачках.

Ильмир Насертдинов
#19
Психиатр

Так вы наверно сами вынашивать собрались?

При чем тут это? Я говорю, что на 41 кг никто не возбудится, не захочет заняться сексом, поэтому от меня детей не будет. Естественный отбор.

Гость
#20

А вы за шваброй можете спрятаться?

Ильмир Насертдинов
#21
Гость

А вы за шваброй можете спрятаться?

Нет, наверное, меня будет видно 😃

Гость
#22

Обратись к тетке одной целитель с кавказа она очень мощная мне помогла такая же была проблема причем и на брак тоже работает и проблемы устраняет ! +79383470208 у нее большая очередь на ватсап пиши диагностика предоплату не берет реальная !

#23

Вы к врачу обращались? Вам нужна помощь специалистов (психиатр, уролог, диетолог для начала)

гусь
#24

что говорят врачи?

Гость
#25

в цирк иди работай. Там такие нужны

Гость
#26

на китаянок обратите внимание

Гость
#27

А нафига такой под продолжать? Представь, сыновья будут на тебя похожи?😱
У меня один раз было с мужчиной весом 64 при твоём росте, ффуу, как с клопом ( в одежде он по-другому смотрелся) не смогла.
А 41, я даже не представляю😱

Гость
#28

Так даже если бы Вы были качком, какие Вам отношения, если Аы не работаете? Вы же даже в кафе девушку повести не можете, а жить как будете, пополам, чтоли?

Ильмир Насертдинов
#29
Гость

Так даже если бы Вы были качком, какие Вам отношения, если Аы не работаете? Вы же даже в кафе девушку повести не можете, а жить как будете, пополам, чтоли?

Я её приведу в свою готовую двушку в центре города с новым ремонтом, мебелью и техникой, а она пусть деньги в семью приносит.

Гость
#30
Ильмир Насертдинов

Я её приведу в свою готовую двушку в центре города с новым ремонтом, мебелью и техникой, а она пусть деньги в семью приносит.

🙈🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

🙈🤣🤣🤣🤣🤣

Спать с уродом и рожать от него за койкоместо?))))
Вы в своём уме?🤦‍♀️

Гость
#32
Гость

Спать с уродом и рожать от него за койкоместо?))))
Вы в своём уме?🤦‍♀️

И ещё при этом кормить его и содержать, а потом и ребёнка?
У Вас точно золотая медаль, а не интернат для шизиков?😏

Ильмир Насертдинов
#33
Гость

И ещё при этом кормить его и содержать, а потом и ребёнка?
У Вас точно золотая медаль, а не интернат для шизиков?😏

Девушка может сама ходить на работу 30 лет, чтобы оплатить ипотеку за однушку на окраине города. Это её выбор. Пускай скажет спасибо, что въедет на всё готовое в центре города.

Гость
#34
Ильмир Насертдинов

Девушка может сама ходить на работу 30 лет, чтобы оплатить ипотеку за однушку на окраине города. Это её выбор. Пускай скажет спасибо, что въедет на всё готовое в центре города.

Зачем? Она и так будет ходить на работу, снимать с подружкой, найдёт для замужества симпатичного парня, они возьмут ипотеку, она родит и он будет обеспечивать ее в декрете.

Это если она вообще немеркантильная и если ей очень не повезёт и парень без квартиры. Если симпатичная, легко найдёт квартирного.

А ты ей предлагаешь жить с уродом, родить страшного ребёнка и пахать и их обоих обеспечивать? При том квартира эта это твоё добрачное, если что не так, она из неё пойдёт с ребёнком с голой попой на мороз😏

Ильмир Насертдинов
#35
Гость

Зачем? Она и так будет ходить на работу, снимать с подружкой, найдёт для замужества симпатичного парня, они возьмут ипотеку, она родит и он будет обеспечивать ее в декрете.

Это если она вообще немеркантильная и если ей очень не повезёт и парень без квартиры. Если симпатичная, легко найдёт квартирного.

А ты ей предлагаешь жить с уродом, родить страшного ребёнка и пахать и их обоих обеспечивать? При том квартира эта это твоё добрачное, если что не так, она из неё пойдёт с ребёнком с голой попой на мороз😏

вот пускай дальше сидит и снимает комнату с девушкой. потом возьмет ипотеку за двушку в центре города, вложится в ремонт и технику. а где гарантии, что они потянут эту ипотеку? знаю одну женщину, родила от деревенского, он потом слинял. теперь она одна платит за 23 квм ипотеку на окраине города. вот такая жесть, сидеть в 23 квм с ребенком и самой тащить ипотеку, на большее денег нет.

Гость
#36
Гость

Питайся раз 8 в день мелкими порциями и занимайся 3 раза в неделю ПН, СР, ПТ и день отжимания от пола 8-12 повторений до отказа 3-4 подхода, день приседания и икроножные мышцы, день Бицепс, все до оказа, подбирай такой вес.

У него отказ от одной мысли наступит😁

Гость
#37

Я вешу столько же, сколько и вы. 43 кг при росте 164(парень). Мне 20 лет.
И, согласен с вами, что ни одна нормальная девушка не возбудится ни на 41 кг, ни на 43 кг.
Всем нормальным женщинам подавай мужика под 180 и больше см ростом и весом под 90-100 кг, не меньше.
А мы с вами в пролёте.
Вырасти мы с вами уже не сможем, но потолстеть- способны. И способ стать толще есть- это еда. Очень много еды. Старайтесь есть как можно больше, огромными порциями(в 2-3 раза больше, чем сейчас) и по 6-8 раз в день.
Просто спорт не поможет, т.к. в наборе веса в 80% случаев важно именно питание, и лишь 20%- спорт.
1 кг жира-7700 ккал. Чтоб толстеть на 10 кг в месяц, например, нужен ПРОФИЦИТ калорий ≈2566 ккал. Если ваш расход калорий примерно 1500 в день, то нужно есть на 4066 ккал каждые сутки.
Ешьте белок, по 2 грамма на кг массы тела в сутки. Только берите массу не 43 кг, а где-то 75-80 кг. Можно брать 90 или 100 кг. Т.е. съедайте по 150-160 грамм белка каждые сутки, если хотите весить 75-80 кг, или 180-200 грамм белка, если цель- потолстеть до 90 или 100 кг. Белок берите из животных продуктов: мясо, рыба, молочка, яйца.
Жиры тоже ешьте, не менее 1 грамма на каждый кг веса тела. Вес опять же, около 80 кг, а не 41. Из холестерина образуются половые гормоны, в частности тестостерон, потому мужчине жизненно необходима жирная пища. Жиры тоже из животных продуктов берите:жирное мясо, сало, бекон, жирная рыба, жирный творог, сметана, кефир, молоко. Чем больше массовая доля жира в молочных продуктах, тем лучше. Потому в магазине берите самые жирные молочные продукты. Из растительных жиров ешьте подсолнечное и оливковое масла.
Углеводы берите не из сладкого и мучного, а овощей и фруктов. Норма углеводов- повышена: по 5-6 грамм на каждый кг веса тела. Опять же, вес берем не ваш, а около 80 кг, т.е 400-480 грамм углеводов.
Спорт: силовые тренировки с отягощением. Увеличивать вес и количество повторений, поднимать все более тяжёлое железо. Спорт нужен три раза в неделю по 1-1,5 часа.

Ильмир Насертдинов
#38
Гость

Я вешу столько же, сколько и вы. 43 кг при росте 164(парень). Мне 20 лет.
И, согласен с вами, что ни одна нормальная девушка не возбудится ни на 41 кг, ни на 43 кг.
Всем нормальным женщинам подавай мужика под 180 и больше см ростом и весом под 90-100 кг, не меньше.
А мы с вами в пролёте.
Вырасти мы с вами уже не сможем, но потолстеть- способны. И способ стать толще есть- это еда. Очень много еды. Старайтесь есть как можно больше, огромными порциями(в 2-3 раза больше, чем сейчас) и по 6-8 раз в день.
Просто спорт не поможет, т.к. в наборе веса в 80% случаев важно именно питание, и лишь 20%- спорт.
1 кг жира-7700 ккал. Чтоб толстеть на 10 кг в месяц, например, нужен ПРОФИЦИТ калорий ≈2566 ккал. Если ваш расход калорий примерно 1500 в день, то нужно есть на 4066 ккал каждые сутки.
Ешьте белок, по 2 грамма на кг массы тела в сутки. Только берите массу не 43 кг, а где-то 75-80 кг. Можно брать 90 или 100 кг. Т.е. съедайте по 150-160 грамм белка каждые сутки, если хотите весить 75-80 кг, или 180-200 грамм белка, если цель- потолстеть до 90 или 100 кг. Белок берите из животных продуктов: мясо, рыба, молочка, яйца.
Жиры тоже ешьте, не менее 1 грамма на каждый кг веса тела. Вес опять же, около 80 кг, а не 41. Из холестерина образуются половые гормоны, в частности тестостерон, потому мужчине жизненно необходима жирная пища. Жиры тоже из животных продуктов берите:жирное мясо, сало, бекон, жирная рыба, жирный творог, сметана, кефир, молоко. Чем больше массовая доля жира в молочных продуктах, тем лучше. Потому в магазине берите самые жирные молочные продукты. Из растительных жиров ешьте подсолнечное и оливковое масла.
Углеводы берите не из сладкого и мучного, а овощей и фруктов. Норма углеводов- повышена: по 5-6 грамм на каждый кг веса тела. Опять же, вес берем не ваш, а около 80 кг, т.е 400-480 грамм углеводов.
Спорт: силовые тренировки с отягощением. Увеличивать вес и количество повторений, поднимать все более тяжёлое железо. Спорт нужен три раза в неделю по 1-1,5 часа.

да, так и есть. будем как-то стараться вес набрать.

Гость
#39
Ильмир Насертдинов

Девушка может сама ходить на работу 30 лет, чтобы оплатить ипотеку за однушку на окраине города. Это её выбор. Пускай скажет спасибо, что въедет на всё готовое в центре города.

Да приезжая вселится, женитесь и детей родит даже чтобы закрепиться. А потом будет вам изменять, искать получше. Много работала с приезжими девушками, все так делали, быстрее детей хоть от кого. Особенно когда хата есть

Ильмир Насертдинов
#40
Гость

Да приезжая вселится, женитесь и детей родит даже чтобы закрепиться. А потом будет вам изменять, искать получше. Много работала с приезжими девушками, все так делали, быстрее детей хоть от кого. Особенно когда хата есть

Я не против детей, я как раз хочу род продолжить. Да, приезжие специально хотят быстрее родить, чтобы закрепиться. Знаю сам несколько примеров. Быстренько рожают от мужиков с квартирами, а потом даже не работают, мужики их обеспечивают.

Гость
#41
Ильмир Насертдинов

Я не против детей, я как раз хочу род продолжить. Да, приезжие специально хотят быстрее родить, чтобы закрепиться. Знаю сам несколько примеров. Быстренько рожают от мужиков с квартирами, а потом даже не работают, мужики их обеспечивают.

Вот тогда ваш вариант такая приезжая, без жилья.

Гость
#42

У вас не было девушки не потому что вы худой, а потому что мысли в полном непорядке. У мужа брат тощий, гормоны в порядке, мало ест просто, а думает что много. Ещё и бухает и сам стремный весь. Но бабы у него есть, не девушки, женщины а именно бабы, из маргинальных кругов каких то, под стать ему. А для вас совет менять мышление, работать, никакая девушка не будет содержать штаны, только если вы по внешности кто-то вроде ченинга татума, а вашей старушке 60+. Короче на бывших мадонны посмотрите, такой типаж может ещё на халяву проходить. По поводу веса проверить гормоны, идти в зал, не просто перекладывать гантельку, а заниматься с тренером, подключить правильное питание, протеин, гейнер

Гость
#43
Ильмир Насертдинов

вот пускай дальше сидит и снимает комнату с девушкой. потом возьмет ипотеку за двушку в центре города, вложится в ремонт и технику. а где гарантии, что они потянут эту ипотеку? знаю одну женщину, родила от деревенского, он потом слинял. теперь она одна платит за 23 квм ипотеку на окраине города. вот такая жесть, сидеть в 23 квм с ребенком и самой тащить ипотеку, на большее денег нет.

Ну так вы неработая как свою двушку в центре Ижевска получили? Точно от бабки наследство. Сами ничего в жизни не добились

Гость
#44
Гость

Ну так вы неработая как свою двушку в центре Ижевска получили? Точно от бабки наследство. Сами ничего в жизни не добились

Почему Ижевска? Он в Уфе живёт.

#45
Ильмир Насертдинов

вот пускай дальше сидит и снимает комнату с девушкой. потом возьмет ипотеку за двушку в центре города, вложится в ремонт и технику. а где гарантии, что они потянут эту ипотеку? знаю одну женщину, родила от деревенского, он потом слинял. теперь она одна платит за 23 квм ипотеку на окраине города. вот такая жесть, сидеть в 23 квм с ребенком и самой тащить ипотеку, на большее денег нет.

Это еще не говорит, что любая девушка в одиночку не потянет квартиру в ипотеку в центре города 🤦🏿‍♀️
Сейчас век такой, что девушки предпочитают карьеру строить и зарабатывать как можно больше.

Гость
#46
Гость

Почему Ижевска? Он в Уфе живёт.

Ой, простите, ошиблась. Уфы, но смысл текста это ж не меняет

Гость
#47
liubov

Это еще не говорит, что любая девушка в одиночку не потянет квартиру в ипотеку в центре города 🤦🏿‍♀️
Сейчас век такой, что девушки предпочитают карьеру строить и зарабатывать как можно больше.

Большинство девушек могут себе позволить ипотеку однушку в приличном районе на одних лишь ноготочках, если рукастая. И зачем этот олень немощный с квартирой от бабки сдался? Там ещё и ремонт небось с 80х

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ильмир Насертдинов
#49
Гость

Большинство девушек могут себе позволить ипотеку однушку в приличном районе на одних лишь ноготочках, если рукастая. И зачем этот олень немощный с квартирой от бабки сдался? Там ещё и ремонт небось с 80х

А двушку уже позволить не могу?) У меня в квартире всё новое - ванна, унитаз, кухонный гарнитур, новый линолеум 32 класса, новые обои. Пускай тогда девушка сама покупает двухметровый ходолильник, стиральную машину с сушкой, ортопедический диван-кровать, телевизор с большой диагональю, как у меня. Это же тоже всё стоит хороших денег. А девушка просто на всё готовое придет.

Ильмир Насертдинов
#50
liubov

Это еще не говорит, что любая девушка в одиночку не потянет квартиру в ипотеку в центре города 🤦🏿‍♀️
Сейчас век такой, что девушки предпочитают карьеру строить и зарабатывать как можно больше.

Это в Москве может быть так. А у нас в Уфе стремятся, как можно скорее выскочить замуж, родить детей и не работать. У меня все соседки с мужьями и с детьми.

Гость
#51
Ильмир Насертдинов

А двушку уже позволить не могу?) У меня в квартире всё новое - ванна, унитаз, кухонный гарнитур, новый линолеум 32 класса, новые обои. Пускай тогда девушка сама покупает двухметровый ходолильник, стиральную машину с сушкой, ортопедический диван-кровать, телевизор с большой диагональю, как у меня. Это же тоже всё стоит хороших денег. А девушка просто на всё готовое придет.

Конечно можете, какое наследство от бабки досталось, то и ваше. А проводку почему не меняли и трубы? Смысл нового унитаза, если трубы старые. И почему линолеум? Это же страшилище, местами керамогранит либо плитка и ламинат, либо плитка пвх. Обои всегда бюджетные, не встречала дорогущих. Телевизор, холодильник девушка и себе может купить, нафига к вам то тащить?

Гость
#52
Ильмир Насертдинов

Это в Москве может быть так. А у нас в Уфе стремятся, как можно скорее выскочить замуж, родить детей и не работать. У меня все соседки с мужьями и с детьми.

Во время декрета мало кто работает, тк младенчество одно и малышу нужна мама. Вот тут должен быть надёжный мужик на это время, а не рохля вроде вас