Гость
Статьи
Отношения тренера и …

Отношения тренера и клиента

Я всю жизнь страдаю ожирением (120 кг), решила сесть на диету и пойти в зал. Мне предоставили индивидуального тренера, высокий, накаченный молодой человек. Хожу полтора месяца, устала жуть, но бросить не могу так как влюбилась в этого похитителя лишнего веса. Этот красавчик просто никак не выходит с моей головы. Подскажите, если я всё же похудею килограмм на 20 он сможет влюбиться в меня?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 20 ещё мало. Но стимул ходить заниматься замечательный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#2

Я бы не рассчитывала на это. Похудеть- похудеете, но гарантии что тренер на вас как-то по особому посмотрит нет. Я тоже третий месяц худею. Занимаюсь и пью раз в день редуксин, чтобы на еду не тянуло. Кушаю 5 раз в день, порции с кулачок. Сейчас - 8, хочу к лету еще 10 кг сбросить. У меня тоже тренер -красавчик, но я объективно смотрю на вещи. Его работа как раз чтобы такие , как мы с вами принимали красивую форму. А дальше все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: