Гость
Статьи
Отношение тренера на …

Отношение тренера на занятии

Хожу последний год в фитнес студию на силовые занятия в мини-группы до 4-х человек. Занимаюсь 2 раза в неделю у разных тренеров. Чаще всего это интервальные круговые тренировки. Все устраивает, кроме одно момента. Начало бесить то, что один из тренеров покажет, что делать, включит таймер и начинает лазить в своем телефоне. Как будто бы ты пришел к нему на огонек, немного потренироваться. Так и хочется сказать, а мы не мешаем??? Вот только как? В остальном он классный, трени результативные, не хочется уходить. Ходить только к одному тренеру нет возможности, расписание не совпадает с моими возможностями. В общем, как намекнуть, что это не дело, но и в то же время не обидеть человека? Или это невозможно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не стала говорить

Гость
#2

Настучите на него администраторам, имеете полное право, ему официально сделают замечание, вот и все. Можно даже просто им сказать, так, как бы невзначай, мол, неприятно, когда Вася в телефон пялится во время занятий. Обычно такие вещи мигом исправляют, вы же им платите.

Автор
#3

Там нет администратора. Они и тренеры, и хозяева.

Гость
#4

В чём проблема-то? Вы случайно не неудачливая актриса, которая готова помереть от любого взгляда, брошенного куда-либо кроме неё?
Задания вам даются, результат есть; тренер наверняка хоть краем глаза отслеживает если что-то пошло не так. Опытный тренер не будет напрягаться как тяжеловоз, потому что он уже намётанным глазом видит все основные проблемы, а тренировок в жизни повидал хоть ж0пой ешь.
Если есть какие-то дополнительные сложности - вы большие девочки, умеете говорить и спрашивать. Что ещё надо? Я на работе тоже не сижу с вытаращенными от напряжения глазами, т.к. я уже 20+ лет в этом деле. Работаю на полуавтомате, напрягаясь только по необходимости.

Гость
#5

Ахаха!!! Вы ходите на групповые занятия, а ждете отношения будто занимаетесь индивидуально?!))) Обязательно качните права! Заодно еще раз узнаете, где дверь)))

Автор
#6

Нет, я не из тех. Я наоборот не люблю когда к моей персоне много внимания Просто мне есть с чем сравнивать. С тем же другим тренером. Он полностью вовлечен в процесс. Либо делает с нами и мы смотрим технику правильного выполнения или следит за нами и говорит, что не так. Я считаю это нормально. Это же не тренажерный зал. Где куча народу, каждый сам по себе. Это мини-группы, где это подразумевается и стоит занятия дороже. Я поэтому и хожу именно в такое место. Иначе бы пошла бы в обычный клуб.

Автор
#7

Права я качать не собираюсь точно. Нет смысла. Если меня это в конец будет раздражать, перестану к нему ходить и делов. А группа у нас 3-4человека. Почти индивидуальный подход.... Хотите смейтесь. Хотела поинтересоваться у народа, норма это или нет. Видимо, норма. Спасибо за ответы. Больше не комментирую.

Гость
#8
Автор

Там нет администратора. Они и тренеры, и хозяева.

Ни разу такого не встречала даже в самых захудалых клубах.

Автор
#9

Это не фитнес-клуб. Это мини-студия. Поэтому возможно. Типа домашнего варианта, только с инвентарем (который я допустим дома держать не буду) и под наблюдением тренера.

Гость
#10

Конечно, это не норма!
Если я пришла на занятие к нему, то он приплаченное время уделять должен мне!
Я заплатила за его работу, а не за его развлечения!

Татьяна
#11

А у меня тренерша сначала так вроде сидела надо мной считала, указывала как делать упражнения.. а потом видимо привыкла, что я деньги плачу и давай, берет на одно время два человека и пока я сижу одна делаю, она второму челу считает, болтает с ним, видит я закончила, подойдет типа скажет давай еще два подхода и снова к той идет.. а тут недавно финиш - во время моей тренировки начала сама тренироваться и главный тренер такой ей подсказывает типа считает подходы, вл время перерывов она идет ко мне говорит типа иди пресс пять подходов и снова идет сама тренироваться подтягиваться, ноги качать)) так смешно)

Гость
#12

Вообще-то вы ему платите именно за занятие, а не за то, чтобы он в гаджеты втыкал. Я бы сделала замечание.

Гость
#13

А что думают об этом остальные участник группы?

Автор
#14

Я тоже так считаю. Я не против телефона, в принципе. Бывают неотложенные звонки. Хотя сама его на занятие стараюсь не брать или ставлю на беззвучный режим, чтобы никто не мешал. Но когда это занимает большую часть тренировки, это уже неуважение к тем, кто тренируется у тебя, простите. Опять же это мое мнение.

Автор
#15

С остальными участниками не обсуждала эту тему. На последнем занятии нас было двое. Я и 14летняя девчонка. Она скромная, вряд ли скажет. Я тоже не конфликтный человек. Поэтому и решила на форуме обсудить, может я придираюсь. Я не первый день в фитнесе, в том числе и в групповых занятиях. Но такое бросилось в глаза впервые.

Гость
#16

Я провела романтический вечер с мужчиной, по-взрослому - цветы, кафе, игристое вино, ужин... Но до соития и совокупления в письду не дошло. Когда он ласкал мой набухший клитор, теребил его пальцами, покусывал соски, и лизал мой живот и низ живота, мне стало щекотно, и от смеха и нервов (я девственница, и волновалась) я начала ссать. Я брызнула *** как дивным ароматным шампанским. Мои *** лились тоненькой струей, переливаясь всеми цветами радуги в свете вечернего закатного солнца. Моча искрилась и шипела пузырьками как вино Шампань. Я *** и *** без остановки. Наконец, когда я уже выссала из своей письды всю ссаную жидкость, я испытала нечто вроде оргазма - как будто кончила, но уретральным отверстием - немного щипало, и вело. Как будто я хочу страть, но гавна нет, и я испытываю приятное ощущение в жшопе. У вас так бывало?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4972866/#m64889135
© Woman.ru

Утьутьуть
#17

А может попробовать сделать вид "дурочки" на это время, что вы что-то не понимаете или беспокоитесь что не так сели/выгнулись ?! чтобы на вас внимание обратил?! И спросить что-то ненароком,может дойдет. и так через занятие доканывать тренера.
аХАААаххаха :)

Гость
#18

Как только в телефон залип нет, сразу спрашивайте, а правильно ли делаете упражнение, а помогите и тп. Он либо задолбается отвлекаться на вас и телефон одновременно и вовлечется в процесс, либо намёк поймёт и исправится

Автор
#19

Спасибо) Не поверите, только что пришла с трени, совсем другое дело. Как будто тот, кто сповадил меня создать эту тему, побывал на этом форуме, внял то, что раздражает и исправился. Хотя сомневаюсь, конечно. Но было приятно. С телефоном не общался. Хочется надеяться 🙏, что так будет всегда. Отдельное спасибо за неудачливую актрису, улыбнуло.

Гость
#20
Гость

Ахаха!!! Вы ходите на групповые занятия, а ждете отношения будто занимаетесь индивидуально?!))) Обязательно качните права! Заодно еще раз узнаете, где дверь)))

Плюсую)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Testosteron
#21

Дело не в тренере.
В спорт зале нужно не тренироваться не заниматься, а еба...ть до отказа. по другому ни как.

Форум: Здоровье
Всего: 190 597 тем
Новые темы за неделю: 495 тем
Популярные темы за неделю: 82 390 тем