Гость
Статьи
Отношения с занятыми …

Отношения с занятыми мужчинами!

Привет. Девушки и женщины, как вы живете, встречаетесь ( будь то отношения, брак или еще что то ) с занятыми мужчинами? Были ли вы / ваши знакомые в ситуации, когда ваш мужчина/парень работает условно с 7 утра ( встает в 4 утра ) до 6 вечера с пн - пт, а еще бывает и все неделю две занят ( улетает/уезжает в командировки ). Как можно и возможно ли с ними строить отношения, любовь, секс и.т.п вещи? Или у такие мужчины "одинокие волки"? И у них нету личной жизни? #занятыемужчины

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Были отношения с мужчинами, которые много работали (допоздна) и вообще без выходных. В первом случае я сбежала, потому что он требовал детей, а я понимала, что он этих детей вообще не будет видеть, я буду всегда с ними одна, а папа вечно на работе. Мне не нужна была такая "семья". Со вторым мы просто жили вместе, и это было удобно, я его редко видела, собственно, только рано утром и глубокой ночью. Так как товарищ был скучный и занудный, это даже плюс.

.
#2

Гулящие мужчины они такие - м0рда масляная, глаза бегающие, движения плебейские. Никогда такие не нравились. Выбирают таких мужчин, девушки, росшие в плохих условиях, без примера настоящего мужчины.

.
#3

Извините, не по теме ответила ;) не въехала в суть. Был военный. Поэтому и стали жить. Перед свадьбой. В итоге, передумала за него выходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: