Гость
Статьи
Как понять, взаимна ли …

Как понять, взаимна ли симпатия с врачом?

Некоторое время назад лечилась в больнице. Лежала 2 раза: было 2 этапа лечения, был один и тот же лечащий врач.
И кажется, я на него запала. А по его отношению к себе не могу быть объективна.
Он мой ровесник на вид, кольца не видно (что не показатель, когда каждый день операции). Он постоянно на позитиве, я тоже на мёд обходе довольная сижу, т.к. меня вылечили, улыбаюсь. Да и завотделением вроде странно как-то косится, почему я улыбаюсь постоянно.
И вот я заметила, что мой доктор при своём начальнике теперь старается особо в мою сторону не смотреть, даже говоря обо мне на обходе. На выписке, когда также в кабинете, помимо нас, был завотделением тот тоже был серьёзным. При нём сказал, что выписку принесёт позже. Пришёл часа через 4, позвал в смотровую. Вот я тут поняла окончательно, что при начальнике он такой серьёзный. А остались вдвоем - на всё вопросы ответил.
Когда перед входом в смотровую, я сидела уставшая, спросил, что со мной. Я сказала, что выбесили, но не он. Спрашивал, что случилось, пока не рассказала.
В общем, у меня есть парень, его контакты указаны в моих данных. Но мы с ним давно ругаемся. Перед вторым этапом он позвоним ему, а не мне, узнать приеду ли я на госпитализацию. Сам потом пояснил, что просто тот номер был указан как основной, администратор напутал типа.
К слову, мне предстоит новое лечение платное. И он предложил мне по началу приехать к нему в субботу в больницу, типа денег он не возьмёт сказал. Но по итогу решили, что он мне позвонит через неделю, я ему отвечу, когда я поеду снова на госпитализацию.
Я понимаю, что эта фигня психологическая: проблемы в отношениях, а тут молодой участливый мужчина, чувство благодарности. Мне ещё пару раз ложиться в больницу к нему. Не знаю, стоит ли как-то расценивать как его симпатию или он просто сам такой по себе. Да и он знает, что я не одинока, да и этика, видимо. Поделитесь опытом. #симпатия

Ice_i_fire
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете лечится платно. Врач заинтересован в Вашем кошельке. Поэтому не надумывайте себе ничего

#2

Мне мой гинеколог в лицо сказал что я ему нравлюсь

Рита
#3
Мадина

Мне мой гинеколог в лицо сказал что я ему нравлюсь

Почему он смотрел в лицо, бклучи гинекологом?

Гость
#4
Мадина

Мне мой гинеколог в лицо сказал что я ему нравлюсь

Вы мусульманка ? Вам можно посещать врача мужчину ?

#5
Рита

Почему он смотрел в лицо, бклучи гинекологом?

После осмотра ))

#6
Гость

Вы мусульманка ? Вам можно посещать врача мужчину ?

Нельзя но я предпочитаю мужика
Говорят они лучше чем женщины

#7
Мадина

Мне мой гинеколог в лицо сказал что я ему нравлюсь

У меня уролог, и операция была как раз через то самое место: как на приеме у гинеколога лежала кверху ногами. Но, слава богу, под анестезией и спала 🤣

сливка общества
#8

быстро же она переметнулась! еще небось и парня своего бросит! ни стыда ни совести! выбесили ее видите ли! сама кого угодно выбесишь *** !!!!!!

#9
Ice_i_fire

У меня уролог, и операция была как раз через то самое место: как на приеме у гинеколога лежала кверху ногами. Но, слава богу, под анестезией и спала 🤣

😂😂😂

Гость
#10

То есть ты в нерешительности, - ***...нуть от парня тебе или нет, в зависимости от отношения к тебе доктора? А своего мнения у тебя нет?

#11
Гость

Вы будете лечится платно. Врач заинтересован в Вашем кошельке. Поэтому не надумывайте себе ничего

Это не частная клиника, государственная, но очень крутая. Я не миллионерша, просто на первую операцию как раз взяла из накопленного

#12
Ice_i_fire

Это не частная клиника, государственная, но очень крутая. Я не миллионерша, просто на первую операцию как раз взяла из накопленного

А врач русский ?

#13
Гость

То есть ты в нерешительности, - ***...нуть от парня тебе или нет, в зависимости от отношения к тебе доктора? А своего мнения у тебя нет?

Нет, с парнем я давно хочу расстаться. Но каждый раз думаю, что ок, измениться. Мне озвучили сумму второй операции (кстати, от нее зависит, будет у меня орган или его удалят позже из-за нефункциональности). Я ему просто написала про это. Чисто для информации, т.к.знаю, что у него точно не получу этой суммы, ппосто поддержку искала. Он перезвонил и попросил в долг 2000 🤦‍♀️ т.е.не спросил про здоровье, а просто клянчил деньги. Вот это меня и выбесило перед последней встречей с доктором. И да, я иду лечится дальше, т.к.сама решила вопрос с оплатой

#14
Мадина

А врач русский ?

Да, русский, мой ровесник

#15
Ice_i_fire

Да, русский, мой ровесник

Мой гинеколог тоже русский
Мне очень нравятся русские парни

Гость
#16

на позитиве в презервативе

Гость
#17
Мадина

Мне мой гинеколог в лицо сказал что я ему нравлюсь

а куда он должен был сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: