Гость
Статьи
Потолстела. Был и есть …

Потолстела. Был и есть стрессовый период в жизни

Девочки, беда.
Был и есть стрессовый период в жизни, впервые ела как не в себя. Была стройно, вес 51, рост 165. Сейчас вешу 57. Началось всё с того, что муж обратил внимание на другую. А так другая была еще стройнее меня. Ну, я начала худеть... В итоге, срывалась и делала всякие тренировки, особенно hiit. А потом всё много ела, особенно, орехи, много творога. Сейчас ощущение, что ноги раздулись, всё покрылось таким жирком. Я не знаю, что делать. Если начинаю тренироваться, то снова жор. А если просто диета, то боюсь, что обвиснет кожа, уйдут мышцы в первую очередь. Что делать и как похудеть. Сначала может диета месяц, а потом подключить спорт типа пилатеса? #нуженсовет #спорт

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить мужа

Автор
#2
Гость

Бросить мужа

не, он хороший, не знаю, он просто как-то ненароком это сказал, обратил внимание на неё. А у меня в голове засело... Вот и началось самоедство какое-то, в итоге, поправилась

Гость
#3
Автор

не, он хороший, не знаю, он просто как-то ненароком это сказал, обратил внимание на неё. А у меня в голове засело... Вот и началось самоедство какое-то, в итоге, поправилась

Да специально он это сказал, чтобы вам жизнь сахаром не казалась, прислушайтесь к совету выше, это только начало, будет хуже, все собственный опыт

Гость
#4
Автор

не, он хороший, не знаю, он просто как-то ненароком это сказал, обратил внимание на неё. А у меня в голове засело... Вот и началось самоедство какое-то, в итоге, поправилась

Так и поговорите с ним : чё делать-то ?
Мы---не ваш муж.
Ща советов надаём--не унесёте.
А помогут ?

#5

Можно выбрать рацион на 1500-1800 калорий и вес будет медленно снижаться, а чтобы мышцы не ушли, добавить 2-3 легкие силовые тренировки

Гость
#6
OKubik

Можно выбрать рацион на 1500-1800 калорий и вес будет медленно снижаться, а чтобы мышцы не ушли, добавить 2-3 легкие силовые тренировки

Так там проблемы с подсознанием и сознанием.

Гость
#7

Все ерунда, если не будет мотивации. Причем серьезной, но серьезной именно для вас, кто-то и посмеется, возможно, над вашим мотивом. Вот давайте, например, скажите себе, что новый купальник будет на вас нормально сидеть, если похудеете. И вперед, мимо тортиков и прочих вкусностей, к заветной цели.

Гость
#8

Из стресса сначала выйти, потом решать проблемы с весом.

Диета - это физиологический стресс.
Спорт - это физиологический стресс.

Стресс от мужа + стресс от диеты + стресс от спорта = п***да всему.
Доходчиво или нужно пояснить?)

Поставьте цель больше не набирать сейчас. Отложите похудение до лучших времен. Ваш вес не виноват в ваших семейных проблемах.

Сказки Шахеризадова
#9

Ну, во первых не 165, а 161 с натяжкой. А во вторых, не 57, а 67. Нас-то не обманывайте, мы всё знаем.
Не расмтраивайтесь, всё не так уж плохо. Бывает и хуже.

Гость
#10

Посиди на интервальном. Все худеющие довольны. И не тяжело, сладкое можно. Одни плюсы.

#11

убрать стресс

Гость
#12
Гость

Из стресса сначала выйти, потом решать проблемы с весом.

Диета - это физиологический стресс.
Спорт - это физиологический стресс.

Стресс от мужа + стресс от диеты + стресс от спорта = п***да всему.
Доходчиво или нужно пояснить?)

Поставьте цель больше не набирать сейчас. Отложите похудение до лучших времен. Ваш вес не виноват в ваших семейных проблемах.

Зато проблемы и переживания виноваты в наборе веса.

Гость
#13

У вас, еще нечему обвисать. С врачом и тренером консультируйтесь, потому что к каждому худеющему нужен индивидуальный подход.

Сказки Шахеризадова
#14

Можете устроиться дворником на зиму. Это отличный фитнес.

Гость
#15
Автор

не, он хороший, не знаю, он просто как-то ненароком это сказал, обратил внимание на неё. А у меня в голове засело... Вот и началось самоедство какое-то, в итоге, поправилась

🤦‍♀️, поверь, проще поменять мужа, это не из за вашей полноты, просто он у тебя к*бель.

Тупой и ещё тупее
#16

Я быбы вдул.

Гость
#17

Ну обратил он внимание, так они все обращают, глаза ведь не выколешь. Я сама как на пляж иду, сама глаз не могу оторвать когда мужчина с красивым накаченным телом😄. И 57 кг при росте 165 это нормамльно. Я сейчас при росте 164 вешу 50кг и мне кажется мало. Весила 1,5года нащад 60. Тоже поправилась на фона стресса. Мой вас нормальный 53-55кг. Вот сейчас бы набрать до этого веса, но пока не получается 😄. Ну и пусть😄.

Ольга
#18

80% успеха в похудении - питание, 10% - спорт, 10% - БАДы для здоровья и витамины. Будь я на вашем месте, сначала проверила бы здоровье (сдала анализы: биохимию, проверилась бы не дефициты, в случае нехватки чего-то, ввела бы это в качестве добавок, у меня самой, кстати, недавно выявили дефицит витамина Д, поэтому Фортедетрим - сейчас мое всё))), потом села бы на подсчет калорий + ходьбу или плавание (не высокоинтенсивное кардио, потому что от него ЖОР). Скините лишнее как миленькая!

#19

Батончик Турбослим в котором всего лишь 110 ккал рекомендую. Мне очень нравится ваниль и клубника, еще шоколад есть...тут кому-что, как говорится) Но с ним худеть я стала куда быстрее, чем раньше и это радует)

Даша
#20

Ограничьте себя в еде, ешьте часто, но порции в разы меньше чтоб были. Физ нагрузку можно добавить. И чтоб от стресса не тянуло на зажоры и было легче переносить диету, советую нормотим пить, мне он отлично помог в этом плане.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: